LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Мастерская от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 00:12 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Спортивный зал "Аполлон"

Общественный участок,вообще он находится в городке Монте Виста.......но может и ещё где пригодится.......Из дополнительного контента,только шторы и журнальный стол......всё остальное...аддоны и каталоги...лицензия,Stor куплен....






Скачать
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:11 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
"Винодельня семьи Сальваторе"

Винодельна чудесная! Мне так понравилась терраса, где на свежем воздухе можно посидеть с отличным бокалом вина. Внутри мне обстановка тоже понравилась. Замечательный лот, главное я подобного не встречала. Обязательно скачаю себе happy
Цитата Denver ()
Орнелла.......

Ох, какая красавица) Я вот размышляю над созданием мира в Монте-Висте и думаю Орнелла как раз мне подойдет. Очень девушка мне нравится, еще нужно найти ей достойного мужчинку и...уверена сложится невероятная история. Спасибо тебе за такую красавицу..
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:57 | Сообщение # 12


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Да не за что))всегда рад happy
Цитата Denver ()
Может быть......я просто уже ,так давно там не была,что и не помню какая там вообще архитектура.......

Там разная архитектура,туда может вписаться любая хорошая постройка smile главное правильно расположить))

Цитата Denver ()
"Винодельня семьи Сальваторе"

Что-то меня тянет написать достаточно тривиальные слова по поводу работы:"очень красивая постройка"....беда,совершенно не умею комментировать sad Лена,на самом деле очень красивое здание нектарника,мне чем-то даже напомнило Хорватию,там архитектура очень похожая и настроение которое передает вся работа,сравнима с тем настроением которое получаешь от просмотра фотографий каких-нибудь хорватских построек(о как выкрутился biggrin ).И как уже сказала Света,очень интересная и уютная мансарда сверху получилась,сидеть бы там на закате,потягивать вино из бокала и смотреть на закат и бурлящий где-то вдалеке город. happy
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:58 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Орнелла.......

Орнелла-красавица,очень интересная внешность и приятные черты лица. smile
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:54 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оленька,я рада что лот тебе понравился и Симочка тоже.Для Монте Висты она как раз подойдёт...у меня в игре она итальянка по происхождению.Ещё раз повторюсь,но я очень рада,что ты решила играть в Монте Виста.Это просто чудесный городок,там даже местные семьи классные,у каждой своя история.Многие я конечно поудаляла,потому как своих надо же куда-то селить,а некоторые оставила,у которых богатая семейная история....например семью Монти.Мне очень нравится это семейство,причём там и бабушка с дедушкой есть,дочь уже замужем и куча детишек у них.

Salverin, Гриша,тебе тоже спасибо за комментарий......

Цитата Salverin ()
.беда,совершенно не умею комментировать

Гриш,не наговаривай на себя.......мне безумно нравятся твои комментарии,главное что пишешь,то что думаешь.....а это самое главное.Я, как человек адекватный к критике тоже отношусь совершенно спокойно,так что если что,можешь спокойно высказывать своё мнение.по поводу того чего не нравится.Спасибо тебе огромное,что заглянул и высказал своё мнение......

Я тут копалась у себя в блоге сегодня и обнаружила,что Dropbox перекрыл мне ссылки на скачивание,пришлось сегодня многие ссылки удалять и заново перезаливать на другой хостинг.Поэтому вот ,из старого...так сказать

Густаво........







Скачать


 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:52 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ещё раз повторюсь,но я очень рада,что ты решила играть в Монте Виста.Это просто чудесный городок,

Мне самой городок нравится, все-таки разрабы молодцы) Столько интересных городков. Вот, выкрою время в ближайшие дни и начну новый мир в Монте-Виста тоже wink Тем более девочка есть, парень тоже уже нашелся biggrin Так что мне даже не терпится начать happy

Цитата Denver ()
Густаво........

Ох, Лена, ты решила меня прикончить.. biggrin Как пройти мимо такого парня? У меня уже слюнки потекли biggrin Такой взгляд, что сердце начинает биться через раз, а то и через два. Он шикарныыыыйййй
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:28 | Сообщение # 16


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Густаво........

surprised Облоги бездны!!!! Вот это парень!!!
Я в позитивном шоке! Как же он хорош! surprised
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:40 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Густаво........

Ленусь, вот всех твоих мальчиков и девочек, я узнаю даже без авторской подписи, среди множества других. Твой тип Симов мне дорог и близок.
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:06 | Сообщение # 18


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Гриш,не наговаривай на себя.......мне безумно нравятся твои комментарии,главное что пишешь,то что думаешь.....а это самое главное.Я, как человек адекватный к критике тоже отношусь совершенно спокойно,так что если что,можешь спокойно высказывать своё мнение.по поводу того чего не нравится.Спасибо тебе огромное,что заглянул и высказал своё мнение......

Да нет,это правда,просто не хочется писать пустые комментарии под хорошей работой dry это же своего рода не уважение к тебе и к твоему труду.
Цитата Denver ()
Густаво........

Густаво мне нравится,он вот вроде бы брутален и в тоже время и не очень,но на мой взгляд можно бы было добавить щетинку какую-нибудь,так сказать для того чтобы подчеркнуть образ))
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:02 | Сообщение # 19


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Denver, Опоздала я конечно, с поздравлениями, но всё-таки... С открытием!
Цитата Denver ()
Густаво........

Парниша просто супер! Он мне представляется певцом с томным тенором! Я бы, наверное, была его самой верной фанаткой biggrin
Лицо такое серьёзное, а глаза.... какие-то... мальчишеские, чтоль...
Цитата Salverin ()
можно бы было добавить щетинку какую-нибудь,так сказать для того чтобы подчеркнуть образ))

yes
ЗЫ: Закрыла нижнюю часть лица и он мне почему-то напомнил Кончиту wacko biggrin



 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:13 | Сообщение # 20


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Denver, привет)
Цитата Denver ()
Густаво........

Какое интересное имя для такого интересного молодого человека happy ... выглядит очень симпатично и даже будоражит мылси biggrin . Такой откровенный, интригующий и скрытый, таинственный. Молодец! Сим получился что надо smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская от Denver (Рада поделиться всем тем.что делаю и строю для себя.......)
Поиск:

Яндекс.Метрика