LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Мастерская Aen
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Доступно только для пользователей
Файлы не перезаливать. Прямые ссылки на блог не ставить. Все закачки производить через мастерскую на этом сайте, либо указывать данный сайт, как источник.


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:33 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
А кто вас знает? Вдруг потом приедете ко мне в город, найдете и приставите дуло к виску со словами, что не стоит мешать вашей уже устоявшейся имеперии?

Ой, не могу...просто под столом лежу...уже с Таней покупаем билеты и едем с тобой разбираться lol :lol:

Ух, ты!! Какой классный купальничек) Очень миленький smile Возьму для Лау, ей как раз подойдет) smile
Ой, а картины просто поразили....никак не ожидала, что ты возьмешь такую романтическую тему, ждала новых красивых ужастиков если честно) Очень красивая работа, долго любовалась. Умничка просто, что еще тут скажешь) smile flowers
А еще так приятно свой паттерн на стенах видеть.... ah
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:47 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные










Quote (Ladesire)
Какой классный купальничек

Как ни странно, я очень долго подбирала патерны к этому купальнику... но подбирала от того, что практически все смотрится весьма хорошо. Любой цвет и орнамент - все подходит.

Quote (Ladesire)
Возьму для Лау, ей как раз подойдет

Хм... хм... хм... надо будет посоветовать Ли вытащить Лау покупаться... пусть парень с ума посходит biggrin

Quote (Ladesire)
никак не ожидала, что ты возьмешь такую романтическую тему

Я вот тоже от себя этого не ожидала biggrin просто пока искала ужастики, наткнулась на них и не смогла устоять.

Quote (Ladesire)
так приятно свой паттерн на стенах видеть

А вот я абсолютно без задней мысли его использовала, редко задумываюсь где чей паттерн или работу использую. Рада, что хоть и случайно, но все же приятно сделала))
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:53 | Сообщение # 23


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
Как ни странно, я очень долго подбирала патерны к этому купальнику... но подбирала от того, что практически все смотрится весьма хорошо. Любой цвет и орнамент - все подходит.

Вообще хороших купальником можно по пальцам сосчитать, а ты такое чудо сделала) Молодец) Мне он очень понравился и обязательно заберу))

Quote (Aen)
Хм... хм... хм... надо будет посоветовать Ли вытащить Лау покупаться... пусть парень с ума посходит

Кхе...кхе...Лау то вообще не знает, что такое купальники так, что Ли будет от чего с ума сходить. tongue Надо ему будет ее познакомить с этой частью гардероба biggrin wink

Quote (Aen)
Я вот тоже от себя этого не ожидала biggrin просто пока искала ужастики, наткнулась на них и не смогла устоять.

Картины действительно такие романтично проникновенные, что устоять трудно...я бы тоже не устояла на твоем месте biggrin

Quote (Aen)
А вот я абсолютно без задней мысли его использовала, редко задумываюсь где чей паттерн или работу использую. Рада, что хоть и случайно, но все же приятно сделала))

Вот и главное, что без задней) Всегда приятно видеть как кто-то пользуется твоей работой smile
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:48 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

С праздником


Гламурные картинки анимации
 
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:32 | Сообщение # 25


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

работы замечательные) happy
Особо понравились мальчики))
Очень красивые)
Спасибо за них) biggrin
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:10 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные










 
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:14 | Сообщение # 27


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, какое чудесное платье, такое летнее, ой а фасончик ваще просто красота. Ты молодчина такую прелесть сотворила biggrin Обязательно скачаю для Фейт)) biggrin
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 23:20 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные










Вообще-то у меня так повелось, что намереваясь сделать одно платье, в итоге выходит совершенно другая работа biggrin
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:23 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Какое классное платье получилось..НУ ОЧЕНЬ натурально... текстура ткани.. свето-тени.. хочется потрогать biggrin
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:00 | Сообщение # 30


Мастер симов
Группа: Креаторы
Сообщений: 39





одежда классная, симы тоже хороши, а картины удивили -суперские, как раз для готов biggrin

 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика