LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Мастерская Aen
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Доступно только для пользователей
Файлы не перезаливать. Прямые ссылки на блог не ставить. Все закачки производить через мастерскую на этом сайте, либо указывать данный сайт, как источник.


 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:12 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные










Quote (Salverin)
такую делают,но только на японских сайтах

Вот поэтому, по скачиванию моих работ на втором месте после США у меня идет Корея. Как ни странно, но спросом на родине мои вещички не пользуются biggrin
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:53 | Сообщение # 102


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
Вот поэтому, по скачиванию моих работ на втором месте после США у меня идет Корея. Как ни странно, но спросом на родине мои вещички не пользуются

Aen, Светлана,тут нет ничего странного,просто у нас подобные работы спросом не пользуются,потому что все предпочитают несколько иной стиль одежды. smile У нас все любят наряжать симок в вечерние платья и щеголять в них и по пляжу,и по городу,и спать в них,и огороды копать...ну может и не все biggrin


Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 23.07.2012, 09:48
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:38 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные










Вот что-то проперло меня оформить всех, ну или почти всех, созданных и сохраненных симов и симок. Читож... начинаю потихоньку выкладывать. И - да... оформление, естественно будет ленииивым, так как симов не мало набралось biggrin

 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 01:41 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные










А скринить этого сима было практически бесполезно, так как эмоциями он не разбрасывается. Зато после появления нового аддона, при занятии алхимией на его моське столько любви, что прям остановиться, скриня, не могла biggrin

 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 02:07 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные










А этого сима фотографировать было одно удовольствие. Мистер позер какой-то biggrin О том чтобы использовать позплеер даже и не думала, он и так весьма колоритным в жизни оказался.

 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 02:41 | Сообщение # 106


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Света,Геката прекрасна! surprised Она весьма и весьма харизматична,так и вижу варящий ее зелья и творящей магию в свое удовольствие,очень спорный и весьма интересный персонаж smile Лестер,нууу....Лестер,это Лестер,мне он напоминает осовремененного некроманта-выскочку,который думает,что он лучше других.
Алан,не мудрено,что он так любит позировать,явный дамский угодник,девочки "от и до" будут от него в восторге,подобные мужчины умеют найти подход к барышням biggrin
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 09:22 | Сообщение # 107


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Aen, Светкин, Геката правда прекрасна. Образ у нее шикарный, супер ведьмочка smile Лестер, прикольный, может он и не разбрасывается эмоциями, но мне кажется что он только с виду такой, а внутри даже очень biggrin
А вот от Алана я вообще в восторге, прям душа радуется, какой он вырос biggrin От его глазенок я просто балдею happy
Всё оформление суперское, отличные скрины, ты умничка happy Спасибо тебе!


 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:02 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
Геката

Она красива и светится каким-то внутренним , магическим светом.. А еще она очень милая..и если бы я не читала ее (твои) посты в ролевой, то была бы уверенна, что она добрая колдунья... ну или хотя бы нейтральная
Quote (Aen)
Лестер

Quote (Aen)
Зато после появления нового аддона, при занятии алхимией на его моське столько любви, что прям остановиться, скриня, не могла

Да уж наверно он ждал выхода этого дополнения не меньше своей создательности.. Наконец-то Лестер попал в свою родную стихию. Но загадочная натура так и осталась загадкой.. и на скринах это очень хорошо видно.
Quote (Aen)
Алан

Quote (Aen)
О том чтобы использовать позплеер даже и не думала, он и так весьма колоритным в жизни оказался.

Да с таким детством оказаться пресным очень сложно. Красавчик получился.. Глаза очень выразительные получились. А через прикид у тебя отлично получилось отразить его бунтарскую черту характера.
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:03 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*зашла, молча сгребла всех и ушла... устанавливать* А чего разглагольствовать? Все и так ясно tongue
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:42 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные










Quote (Salverin)
Геката прекрасна!

Quote (Caramel)
Геката правда прекрасна. Образ у нее шикарный, супер ведьмочка

Я тоже так считаю biggrin По-началу она у меня другой внешности была, но то что тогда ляпала наспех совсем не соответствовало ее внутреннему миру. Вот недавно подредактировала и осталась весьма и весьма довольна.
Quote (alisa17)
А еще она очень милая..

Потерявшаяся просто) Не легко ведьмочке одной в человеческом мире, когда вечность прожила бок о бок с тремя сестрами.
Quote (Salverin)
Лестер,это Лестер,мне он напоминает осовремененного некроманта-выскочку,который думает,что он лучше других.

Позволю себе поспорить насчет выскочки и лучше всех biggrin Ему просто образ надо держать, непозволительно вести себя по-простецки в его положении. А вообще он очень замкнутый и плохо умеет общаться с людьми, возможно по этому такая видимость и выходит.
Quote (Caramel)
Лестер, прикольный, может он и не разбрасывается эмоциями, но мне кажется что он только с виду такой, а внутри даже очень

Если на чистоту, то какой он внутри я и сама не знаю biggrin Он постоянно на работе или в работе, поэтому ему не до нормальной человеческой жизни, где его характер раскрылся бы.
Quote (alisa17)
Наконец-то Лестер попал в свою родную стихию

Что правда, то правда. Я вообще себя каким-то предсказателем почувствовала, когда сначала создала перса, а потом вышел аддон, где и алхимия есть, и элексир остановки старения (или взросления, не помню точно).

Quote (Salverin)
Алан,не мудрено,что он так любит позировать,явный дамский угодник,девочки "от и до" будут от него в восторге,подобные мужчины умеют найти подход к барышням

Quote (Caramel)
А вот от Алана я вообще в восторге, прям душа радуется, какой он вырос

Quote (alisa17)
Да с таким детством оказаться пресным очень сложно. Красавчик получился.. Глаза очень выразительные получились. А через прикид у тебя отлично получилось отразить его бунтарскую черту характера.

Чтож, буду надеяться, что жизнь до этого времени не сломает его, как его отца, разочаровавшегося в жизни. И Алан вырастит именно таким.
Quote (Vena_Dee)
А чего разглагольствовать?

Вот уж и вправду biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика