LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Мастерская Aen
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Доступно только для пользователей
Файлы не перезаливать. Прямые ссылки на блог не ставить. Все закачки производить через мастерскую на этом сайте, либо указывать данный сайт, как источник.


 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:33 | Сообщение # 141

Группа: Удаленные










Quote (OhGlory)
я так понимаю, что все сами рисовали?

Не совсем. В основном одежду, как пазл собираю из кучи разных обесцвеченных кусочков уже готовой одежды, иногда всяких кружочков и прягоугольничков, ну и криво от руки мышкой чего-то где-то пририсовываю.

Quote (Salverin)
Ну не знаю,не увидел я прямо уж такого ужасного качества

Все равно много кривого, контуры, да и вообще многое не дочищенно до конца. Что уж говорить о сложности перекраса, тут вообще голову сломать можно, пока подберешь нормально...
видно же, что этот жирный черный жутко портит все, а переделывать уже усидчивости не хватало

Quote (Laura13)
Здесь столько нужной одежды "садо- мазо" для моих симов!

А вот это для меня нежданчик о_О Хотя где-то что-то есть такое... biggrin
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:48 | Сообщение # 142


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
Все равно много кривого, контуры, да и вообще многое не дочищенно до конца.

Не знаю,не вижу и все,есть креаторы которые допускают более ужасные ошибки и шероховатости и ничего,качают,пишут что все хорошо,а некоторые действительно так думают.Все зависит от того,насколько придираться к работе,я вот например придираюсь только тогда,когда вижу явные недочеты,а вот ты потому что это все таки твоя работа biggrin Кстати,ее если я не ошибаюсь это наряд Милены из Мортал Комбат? smile
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:41 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные












Собственно, подарки для сайта на его первый День Рождения.


Платье



Платье




Перекрасы для не ретекстурированных волос


 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:15 | Сообщение # 144


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen,
Quote (Aen)
Платье

Света,платье в стиле стим-панк шикарно!Модель эту вижу поющей в каком-нибудь баре,в одном из постапокалиптических городов,за окном оранжевое небо покрытое коричневыми облаками наполненными грязью постоянно работающих заводов,в баре сидят посетители,у кого-то нет рук,вместо них механические протезы,у кого ног или глаз,они глушат пиво,заедая бурдой и какой-то похлебкой,очевидно самой лучшей в этом районе и смотрят на нее,девушку в ангельском платье,прожектора освещают ее и в их свете она словно луч надежды поет о тех временах,когда небо было чистым,когда людям не приходилось драться и убивать за еду.Потрясающая работа.
Quote (Aen)
Перекрасы для не ретекстурированных волос

А вот это...не понял,можно поподробнее чуть-чуть,для меня это ново?
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:06 | Сообщение # 145

Группа: Удаленные










Quote (Salverin)
А вот это...не понял,можно поподробнее чуть-чуть,для меня это ново?

Это когда в касе цвет волос редактируешь - сохраненные раскрасы. Меня Оля (Ladesire) натолкнула на эту мысль, сказав, что многие пользуются в основном уже существующими касовскими расцветками волос. А "не ретекстурированных" значит, что на стандартные прически ляжет так же как на скринах, а не на те что подверглись обработке креаторов ретекстурщиков (там совсем по другому смотреться может).

P.S. Всегда глазами по пятаку смотрела на твое красноречие... завидую белой завистью biggrin
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:52 | Сообщение # 146


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Просто мне нравится работы которые позволяют фантазировать happy
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 06:10 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные










Платье



 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:10 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Aen)
Платье

Платишко мне очень понравилось, особенно в белом цвете biggrin А аксессуар на шее это стандартный? Спасибо Свет! Утащила себе tongue
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:24 | Сообщение # 149


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aen, Света,это еще одно платье которое я качаю без раздумий smile Опять же мне вспомнился один арт стимпанковский,где серый волк,это такой мужчина на огромных механических лапах,в респираторе и цилиндре,в руках кастеты кажется в виде когтей,а красная шапочка это,красивая девушка,именно в таком платье с большим пистолетом и корзинкой с гранатами,прячущаяся за стальной колонной smile
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:03 | Сообщение # 150


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Aen, очень интересные наряды. Длинное платье смотрится фантастически.



 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Aen
Поиск:

Яндекс.Метрика