LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:05 | Сообщение # 451


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата dalila ()
Дом семьи доктора Мартина

Я что-то вот давно не отписывался в твоей мастерской,Лариса))))непорядок biggrin
Дом.....и все тут слова теряются и подобрать какие-то слова сложно,изумительный,просто изумительный дом,хотя мне кажется Доктор Мартин хранит в своем шкафу скелеты,уж больно его кабинет навевает на подобные мысли,да и сдается мне доктор Мартин работает психиатром,что как бы само за себя говорит biggrin Судя по обстановке,доктор и его жена(не смотря на то что у них дети и они их воспитывают)все же люди в возрасте,не пожилые,но уже далеко не молоды,все таки такая обстановка подразумевает что в доме живут зрелые люди,а уж если учесть что его жена домохозяйка,для поддержки такой красоты у нее есть время)))
 
Дата: Среда, 19.03.2014, 07:13 | Сообщение # 452


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ларисонька, у меня такой восторг вызвал новый лот, что ты даже не представляешь. Отчего-то атмосфера лота напомнила мне лоты из самых первых симов, курортные в горах. Как все уютно оформлено. Идеально подойдет в Хидден и в Аврору. В общем не могу пройти мимо и качаю. Тем более у меня всегда особая тяга к шале и лотам в горах. Наверное и поэтому в этот я просто влюбилась с первого взгляда. Спасибо огромное за эту прелесть))
 
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 453


Группа: Креаторы
Сообщений: 22





Парк Редвуд шикарный, подойдет очень в Хидден Спрингс. И допов мало, что большой плюс. Спасибо большое за классный лот.
 
Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:49 | Сообщение # 454


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Здравствуй!!А можно заказник на домик??Хотелось бы современный участок 50*50 или 64*64!Во дворе участок для огорода,бассейн,пруд,беседка,барбекю и для активного отдыха!Большой подвал,с комнатами винный погреб,бар и две мастерских!В доме комнаты для двух новорожденных мальчиков,двух в дальнейшем взрослых мальчишек,комната для дочки,для взрослых и гостей!!Спасибо
 
Дата: Среда, 26.03.2014, 14:10 | Сообщение # 455


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Salverin, LadyDesire, Mariella, спасибо большое за ваши отзывы!Очень рада всех вас видеть у себя в гостях!
toldukina, увы,но я сейчас заказы не беру,сори.


 
Дата: Среда, 26.03.2014, 20:44 | Сообщение # 456


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Моя хорошая, сразу извиняюсь, что долго не писала. Но я любовалась всеми твоими работами. Они как всегда, очень продуманы, наполнены жизнью и энергетикой.
Не буду останавливаться на какой то одной, они все без исключения нравятся. В них хочется жить, наслаждаться уютом и покоем. Дом доктора Мартина настолько созвучен мне, что я даже теряюсь. Мне кажется такой семейный доктор, был бы очень кстати и в реальности. Это здорово! Не могу не отметить внешний вид домиков и особенно окружающую природу. Они великолепны! Про твои детские я уже говорила, они все без исключения наполнены любовью к ребятишкам, такие задорные, яркие! Так и слышу в них шум детской возни и смех.)Я просто обожаю твои детские! Всегда радует наличие мелочей, которые придают жизненность и уют обстановке..Кабинеты очень деловые и действительно располагают к серьезности и мобилизуют, но все равно видно, что в них есть место и прекрасным моментам в жизни, не только работой жив человек, отсюда и вазочки с цветами и растения в горшках.Ну очень здорово разбавляют атмосферу этой деловой серьезности.)
Дом отдыха так и дышит покоем и отдохновением.Очень нравятся бары.В них очень домашняя какая то обстановка. А вид с воздушного шара просто роскошный! Эти деревянные простые домики, до того родные и от них веет чем то нашинским, без всяких прикрас - прекрасным.
Спасибо тебе дорогая, за великолепные работы, за твое чудесное видение мира, за талантливое воплощение этого видения, которым ты делишься с нами!



 
Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:38 | Сообщение # 457


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Vhilet, спасибо большое за такой замечательный и безумно приятный отзыв!Очень рада тебя видеть,заглядывай в гости!

 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:10 | Сообщение # 458


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

И снова здравствуйте! Я с двумя новинками.Работы абсолютно разные по стилистике,но каждая любопытна по-своему.И сразу же от слов к презентации.
Этно-Арт или Арабеска

Размер лота 30х20
Необычная вилла на лазурном берегу с обзорными балконами на океан для 2 пар.
Комфорт и уют в современном этническом стиле с элементами арт-деко.
Гараж, патио с барбекю и настольным теннисом,бассейн и джакузи.
Панорамный холл,правое крыло-гостиная с балконом-2 этаж
спальня с ванной,кабинет-1 этаж
Левое крыло-кухня,столовая с балконом -2 этаж
спальня, общая ванная.




И второй лот под названием Солт

размером 20х25
Домик для небольшой семьи с двумя близнецами мальчиками.
Дом выполнен из экологически чистых материалов.Достаточно простой экстерьер граничит с современным стилем интерьера,комфорт и уют в два этажа с интересным двориком..
Место для авто,патио с барбекю у бассейна.
1 этаж- просторная гостиная с двумя зонами отдыха,столовая-кухня,общая ванная.
2 этаж-холл,зонированный на рабочий уголок и место досуга,детская с выходом на балкон,спальня с ванной зоной и также выходом на балкон.
Доступно только для пользователей


Приятного просмотра и интересной игры!


 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:43 | Сообщение # 459


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

dalila, прекрасные работы. Первая: дом невероятно красиво смотрится на рассвете (или закате?) А твоими интерьерами можно любоваться бесконечно.



 
Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:38 | Сообщение # 460


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, спасибо дорогая,очень рада тебе и большое спасибо за отзыв!

 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика