LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 20:28 | Сообщение # 171


Группа: Проверенные
Сообщений: 13





А вот и я. Теперь мы почти все в сборе. Прямо таки три мушкетера, только д'Артаньяна не хватает.
Ну а теперь ближе к делу. Я, с твоего позволения, пройдусь по последним домам.
"Crazy Brian"
Честное слово, не верил, что ты когда-нибудь станешь делать что-то настолько современное. Но ты решилась, и у тебя получилось. Получилось настолько хорошо, что я могу назвать этот дом лучшим из всех, что ты когда-либо строила. Дом полностью передает личности его жильцов. Вообще, можно было бы даже ничего и не писать в комментарии к нему - дом говорит сам за себя.
Теперь Венеция. Внутренности шикарны, но здесь другого и ожидать нельзя - ты сидишь на своем коньке. А вот снаружи мне как-то не нравится. Не ассоциируется у меня этот лот с Венецией. Для меня Венеция - Высокие, но очень узкие дома, прямо у стен которых плещется вода; мосты, выгнутые так, что по сути являются чуть ли не половиной окружности. Как-то так.
А вот пляжный дом понравился всем. Ну, почти всем. Как-то меня балдахин летящий над кроватью не радует. Такие штучки для скринов хороши, а в игре выглядят весьма неестественно.
Ну вот как-то так. Позже напишу про более ранние постройки.
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:04 | Сообщение # 172


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Podchacha,
наш д'Артаньян вывез внуков на моря, когда будет незнаю. Ты же знаешь, что от нее очень трудно чего-либо добиться! biggrin

dalila, ну я тоже немножко скажу о последних твоих работах.
"Crazy Brian" - соглашусь с Женей, очень и очень! По-моему тебе пора переходить на строительство таких вот современных
лотов! Понравилось в нем буквально все!
А еще мне нравятся - Маленький принц, квартирка на 18 этаже, а вот в Фарсе - архитектура изумительная (на тебя вообще
не похоже) и интерьер подстать дому!
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:16 | Сообщение # 173


Группа: Проверенные
Сообщений: 13





Действительно, соглашусь с Леной, в Фарсе архитектура нереально крутая. Лор, ты вообще очень сильно выросла за это время.
Умница!
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:41 | Сообщение # 174


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ба-знакомые всё лица!!!!!!Ну я очень рада!!!!!!!
alisa17, Ladesire, Susie_Rose, спасибо вам огромное-очень рада видеть вас!
Ну и подарочек-Женя и Леночка -я очень очень рада вам.Надеюсь больше теряться на просторах иннета не будем smile Спасибо вам большое за отзывы,за тапки и пироженки!!!!!Очень очень рада вас видеть!!!!!!


 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:41 | Сообщение # 175


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

"Студенческая общага"
Лот 40х40-жилой
Небольшое молодёжное кафе пристроено к общежитию.Неподалёку автобусная остановка.Студенты селятся в блоки...удобства(туалет и ванная в конце корридора)

скачать


 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 03:19 | Сообщение # 176

Группа: Удаленные










"Студенческая общага" - Отличная идея! Смотрится здорово, а про то, как я люблю некую захламленность декором я уже по-моему не раз говорила. Вообще, давно нечто подобное хотелось smile
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:36 | Сообщение # 177


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Что тут можно сказать?-Да ничего,тут надо сидеть и умиляться каждому скриншоту,поскорее загружать эту постройку в игру и наслаждаться видами воочию smile dalila, вы как-всегда на высоте! specool
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:03 | Сообщение # 178


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
"Студенческая общага"

Большое спасибо за экскурсию в юность. Так здорово у тебя получилось передать этот спецефический общаговский бардак, который царит в каждо уголке этого мирка студентов.
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:21 | Сообщение # 179


Группа: Проверенные
Сообщений: 10





Очень понравилась "Робинзонада для двоих" - отлично впишется в Лаки Пальмс, только местечко надо бы выбрать поуединеннее :) Там было бы хорошо провести медовый месяц или просто иногда сбегать туда от шуа города и многочисленного семейства :)

Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé
Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:58 | Сообщение # 180


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

dalila, круто!!! очень общага понравилась, между нами говоря, не так уж мне магия в Симс нужна, как Университет (ну и Сезоны, канеш). Прямо ностальгия у меня, любила, помню, студенческое жильё в Cимс2 перестраивать. wink Понравился скрин с мусорками и кошкой. biggrin
Я сама в общаге, правда, никогда не жила, но бывала, конечно. Здорово в общем, у тебя вышло, атмосферненько. happy






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Вторник, 10.07.2012, 20:01
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика