LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:24 | Сообщение # 191


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, дом потрясающий и я бы сказала, что выдержан в английском стиле. Столько уюта и тепла. Я просто в восторге, скоро моя игра уже устроит забастовку, но не могу удержаться, скачаю его обязательно. Дом на все 100 в моем вкусе и мне уже не терпится в нем поиграть. Все на своих местах, прекрасно показан характер дома и его хозяек. Прелесть одним словом. Очень приятно видеть свои панели для стен) Спасибо, что используешь их и спасибо огромное за радость от твоих работ. Я когда смотрю на них, у меня сразу желание просыпается тоже построить что-нибудь, но строитель я никакой biggrin
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:45 | Сообщение # 192


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Мне не понравился задний двор и фасад данного здания,из-за того,что слишком мало зелени,тем более в доме живут три женщины,более пожилая наверняка увлекается садоводством,ее дочь наверняка помогает матери по хозяйству.Переизбыток террас,то есть одной летней кухни было бы вполне достаточно...,внутри же.....просто потрясающая обстановка,все соответствует "маленькой истории о трех женщинах" живущих под одной крышей,где-то за городом.В свете выходящего дополнения этот дом выглядит очень актуально,так-как мало того,что может быть использован,как родовое гнездо ведьм,так и убежище для фей smile
Если я вас обидел своими замечаниями,то прощу прощения,просто на мой взгляд двор и лицевая сторона дома не доработаны,но заказ выполнен просто потрясающе и это наверное единственное к чему лично я могу придраться...
Не в коем случае не хотел вас обидеть.
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:53 | Сообщение # 193


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, Salverin, спасибо большое за отзывы!
Ladesire, отдельно ещё раз благодарю за твои потрясающие работы!
Salverin, ни в коем случае-какие обиды?Ты высказываешь личное впечатление!
По-поводу малого кол-ва зелени
Quote (Salverin)
пожилая наверняка увлекается садоводством
-увы,но как было заказано-так и старалась не сильно увлекаться самовольством.В любом случае-спасибо за собственное мнение-это всегда интересно и важно!


 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:02 | Сообщение # 194


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
увы,но как было заказано-так и старалась не сильно увлекаться самовольством

dalila, Вот это наверное и минус заказов,те кто заказчики иногда,либо сами не знают чего хотят,либо хотят чего-то нереального,либо не умеют правильно высказать свое желание,что и влечет некоторые...не состыковки с талантом и желаниями мастера smile
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:21 | Сообщение # 195


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

dalila, набережная просто супер, не перестаю восхищаться твоими тематическими лотами. Сколько же труда и души надо вложить, чтобы продумать всё до мельчайших деталек.




 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:30 | Сообщение # 196


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

dalila, пляж отличный!!!
там действительно симы будут тусить и днем и ночью! Красота!!
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:40 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Чудесно!!.. Суть заказа выполнена на 100% - это вне всяких сомнений. И в том что здесь живут именно три женщины не возникает и тени сомнений при рассматирвании скринов. Море уюта и характерных штрихов декора... по поводу того что мало зелени.. и согласна с Salverin, .. и нет..да .. вроде и надо чуть больше.. но тогда это было бы уже не тот стиль дома.. может чуть больше плюща на стенах...?
МОЛОДЕЦ dalila, - ты прекрасный мастер.. вне всяких сомнений!!
 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:34 | Сообщение # 198


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо всем огромное,что не забываете и заглядываете в гости,очень признательна за все ваши отзывы!
Пришлось отсутствовать некоторое время:ну во-первых лето-отпуск,море...
а во-вторых:были технические непонятки и проблемы с игрой,вроде бы теперь всё встало на свои места....
Вот принесла вам работку-для любителей деревенского колорита....
"Жили-были.."
лот40х40,домик(кухня-гостиная,2 спальни и с.у),
летняя кухня и баня,
летний душ и уличный туалет,подвал,
сарай -мастерская,сарай-хлев,курятник,
огород,за домиком-лужайка-пастбище и живописный ставок с рыбкой...

скачать




 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:51 | Сообщение # 199


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

dalila, солнышко, прости танитку. на форум thesims3 практически не захожу. Надо бы по темам пройти, а времени катастрофически не хватает. Навалилось столько дел после 3 месяцев вне дома.
чуть разберусь и зайду туда, смотреть на работы и писать отзывы. И поэтому безумно рада, что ты выложила домики тут.

Набережная-перезагрузка! Вроде что-то я такое у тебя видела. А может, ошибаюсь? Или ты обновила старый лот?
Что сказать настоящий пляж! Реалистичный! Яхты замечательно вписались! Скрины живые, как будто действительно фотки с пляжа.

"Three women" –мне понравилась архитектура. Разноуровневые крыши отлично смотрятся! Вот это ты беседку сотворила?!!! Оригинально! В домике так уютно и я бы сказала тепло. Интерьер напоминает английский. Столовая-кухня прелесть. Такую в реале хочу в доме))
Вау, а какая крышка на унитазе)) класс. Веселенькая!
Интерьер весь классный! Отличная работа!
Опять повторяюсь, но уж очень мне нравятся твои деревенские тематические лоты.
И эти хрюшки в конюшне, и этот неухоженный, не отполированный двор. Вот действительно деревенский быт. С его живностью, с туалетом и душем во дворе, с рыбой, которая сушится на солнышке, с банькой, с сеновалом, с коровами и прудиком!!!! А в доме соленья, много поделок созданные самими жильцами (пэчворк и вышивка крестиком) УМНИЧКА!!
 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:55 | Сообщение # 200


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Tanitas8, солнышко,как я рада тебя видеть!По-поводу времени,я хоть и отсутствовала меньше,но дел тоже накопилось тьма,ничего не успеваю вообще! smile Надеюсь и жду,что ты скоро порадуешь обновкой и удивишь как всегда!!!!!Спасибо большое за твой отзыв! smile

 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика