LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Среда, 03.10.2012, 17:35 | Сообщение # 241


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

dalila, вот цирк где я посмотрела.... biggrin
он очень красив,умничка! smile
а вот коммуналка.....она даже не просто шикарна, она настолько сделана реально, что аж вдрожь бросила когда увидела ее.
Очень краивая работа, молодец.
 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:38 | Сообщение # 242


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

OhGlory, shihoin, BonaQua, Ladesire, Salverin, alisa17, ♥Милена♥,
Спасибо вам огромное,очень приятно читать ваши отзывы и очень благодарна,что делитесь своими эмоциями!




Сообщение отредактировал dalila - Вторник, 09.10.2012, 01:45
 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:45 | Сообщение # 243


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Представляю вашему вниманию заказной "твикс" на восточную тематику...
Жилой лот"Дом семьи Ли"
размер 30х20
скачать



Китайский квартал Chinatow -общественный(открыто для посещения)
размер 30х40
скачать


На этом хочу сказать всем до свидания-ухожу на каникулы до выхода нового дополнения(времена года),заходите в гости-все ваши комменты читать буду в обязательном порядке!.



 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 02:10 | Сообщение # 244


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila,
Quote (dalila)
"Дом семьи Ли"

Без преувеличений скажу,что это наилучшая работа из тех которые я видел.Тематика жилых лотов выполненных в восточном стиле,всегда либо утрирована до уровня энного века,когда в Китае еще огонь толком разводить не умели,либо усердными,но тщетными попытками приближены к современному аналогу жилья и во всех чего-то не хватает и не хватает вашего взгляда,именно того,как вы подходите к создаю жилых лотов. smile Для меня эта работа станет своего родом эталоном,по которому буду дальше судить все работы выполненные в восточном стиле...это великолепно! smile
Quote (dalila)
Chinatow

Во тут я буду ругаться,но ругательства будут добрыми biggrin Что такой Чайнотаун?-Чайнотаун это квартал в котором живут китайцы,такие кварталы находятся исключительно а Америке если я не ошибаюсь и они вселяют.....печаль и определенного рода отвращения,это что-то вроде "пафосных" трущоб,там нет такой роскоши как тут,по-этому это не Чайнотаун,а своего рода обыкновенный китайский торговый квартал smile Но исполнение....как-всегда на высоте! happy
Quote (dalila)
На этом хочу сказать всем до свидания-ухожу на каникулы

Хорошего вам отдыха!Вы его заслужили,а ваши работы,достойное прощание с нами-армией фанатов вашего творчества biggrin Отдыхайте,мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения smile
 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:51 | Сообщение # 245


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
"Дом семьи Ли"

Обожаю восточную тематику, дом полностью ей соответствует. Красота и заглядение) Не видела лучше работ в этом направление! Умничка.
Quote (dalila)
всем до свидания-ухожу на каникулы

Хорошо Вам отдохнуть)
 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:34 | Сообщение # 246


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Salverin, shihoin, спасибо вам большое за такую высокую оценку.Восточная тематика специфическая и действительно помучаться пришлось))))))) но я очень очень рада,что муки были не напрасны)
Quote (Salverin)
Chinatow
Во тут я буду ругаться
,замечания конечно же абсолютно справедливые.Я уже закончила квартал,но никак не могла обозначиться с названием и ничего в голову не шло,кроме стандартного Chinatow-каюсь cry и большое спасибо за внимательность,это очень ценно!!!!!


 
Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:46 | Сообщение # 247


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila,
Жилой лот красив и колоритен.. все тщательно подобрано по тематике..Очень уютно.
А вот общественный лот просто поверг меня в радостный ступор.. я даже не смотрела как он зазывается..это иногда не так уж важно. Важно то ЧТО я там увидела.. как все скомпановано.. сколько всего!!! мне ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравился этот лот!!! БРАВО!!!
 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:04 | Сообщение # 248


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

dalila, ОТЛИЧНЫЕ тематические лоты! порадовала архитектура! интерьер слов нет, как хорош!
 
Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:40 | Сообщение # 249


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

dalila, ну моя дорогая,я тебе уже писала,что этими постройками, особенно кварталом, ты убила просто наповал!!
настолько реально все, настолько все красиво!!!
просто офигеть можно порой от твоей фантазии!!! biggrin
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 03:13 | Сообщение # 250


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Лоты великолепные! Тут даже и добавить нечего! Полный восторг! Все выдержано в едином стиле и даже самые мелкие детали подчеркивают особый национальный дух этих лотов. Красота да и только. Общественный лот надо в ролевую к нам взять обязательно) В Китае его поставим) Спасибо за новые шедевры, работа великолепна!!! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика