LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:05 | Сообщение # 251


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо всем огромное!!!!!!!
Вот пока жду нового дополнения,решила немного поиграть и как следствие-получилось несколько лотов по ходу игры,которыми решила поделиться с вами,может что-то кому-то и приглянется)))))))
Итак первый лот3-Avenue,245,размер 30х20-жилой квартирный.
Небольшая квартирка для молодой парочки...

скачать

Второй лот-общественный(открыто для посещения),размер 35х25
6-Avenue- окунитесь в ночную жизнь мегаполиса..

скачать

Ну и заключительный третий лот"Уикенд в лагуне",размер 40х40
Экзотическая вилла со всеми удобствами,,к вашим услугам бар-клуб,пляж -белый песочек,лазурная вода,услуги массажиста,ну и многое другое,что сделает ваш отдых незабываемым..
(сделан по принципу жилого квартирного лота)

скачать

Ну вот теперь всё)))




Сообщение отредактировал dalila - Вторник, 30.10.2012, 01:06
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:12 | Сообщение # 252


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Каждый лот просто чудесен.
Quote (dalila)
Небольшая квартирка для молодой парочки...

Такое уютное гнездышко для двух влюбленных

Quote (dalila)
6-Avenue- окунитесь в ночную жизнь мегаполиса..

Как ты правильно написала.. именно окунулась.. так все реально.. просто супер
Quote (dalila)
Уикенд в лагуне"

Ну а здесь.. я просто обзавидовалась твоим симам.. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА!!!
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:55 | Сообщение # 253


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

alisa17, спасибо дорогая))))
кухня там сборная из нескольких сетов)))))шкафчики отсюда
и плита с тумбами из этого сета,вот он,а камин-не помню вообще откуда cry


 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:01 | Сообщение # 254


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, тут надо пищать от радости,как маленькая японская девочка при просмотре анимэ biggrin Классно,тут нечего говорить,только активно качать happy
Quote (dalila)
6-Avenue

Вот за эту работу,отдельное и большое сердечное спасибо....дело в том,что уже давно искал нечто подобное и нигде не находил,одно время даже искоренил у себя мысль о том,что все таки когда-нибудь да найду вот такое вот общественное место,ну и уже совсем недавно последней каплей стал арт одного зарубежного креатора на тему Брадвея.А тут ваша работа....и...в общем я бесконечно счастлив! biggrin
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:21 | Сообщение # 255


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Salverin, огромное спасибо,так приятно видеть вас у себя в гостях.Ваше мнение так всегда интересно-спасибо ещё раз за внимание и отзывы!

 
Дата: Четверг, 01.11.2012, 04:00 | Сообщение # 256


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, сколько всякой красоты ты нам принесла!! biggrin

Quote (dalila)
3-Avenue,245

Очень шикарная квартира и главное такая по настоящему уютная) Мне понравилась как ты оформила гардеробную с помощью обоев, смотрится просто потрясно. Цветовая гамма тоже выбрана просто отлично) Я в восторге!! Пусть игра лопнет, но забираю, не могу пройти мимо biggrin

Quote (dalila)
6-Avenue

А!!!! Какой шикарный лот!! Сколько ярких красок! Обожаю магазины и просто влюбилась с первого взгляда biggrin Также здорово, что помимо покупок можно еще и развлечься Заметила свои косметические витрины, безумно приятно Ну, как тут пройти мимо? Срочно дайте таблетки от жадности biggrin

Quote (dalila)
Уикенд в лагуне

Дом безумно понравился, стиль выдержан просто идеально. Мне так нравится подобный стиль, с выходом нового городка, я стала его поклонницей. Покорил бассейн обложенный камнями и напоминающий маленькое озерцо или прудик. Столько ярких красок и тепла, у меня тут за окном снега по колено и потому просматривая скрины как будто снова лето почувствовала, легкий ветерок и теплое солнышко. Ларисонька, спасибо тебе. Твои работы всегда необычайно мне поднимают настроение и заряжают положительной энергией) Спасибо, что используешь мои работы, безумно приятно, заметила стены и паркет
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 04:39 | Сообщение # 257


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, ой спасибо моя радость,так приятно тебя видеть всегда!!!!!!

 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 04:39 | Сообщение # 258


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем приветик!
Вот и я с обновочкой...особнячок строила для своей небольшой семейки и заодно тестировала новое дополнение(времена года).
Дю-Плесси
размер 40х30
скачать






Сообщение отредактировал dalila - Суббота, 17.11.2012, 04:39
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:03 | Сообщение # 259


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Очень понравилась обстановка внутри дома и атмосфера некой недосказанности,в плане того,что вот смотришь обычно на дом и видишь,кто бы мог там жить,а просматривая скриншоты этого дом видно,что у него есть свои тайны,но какие,неясно,да,безусловно видно,что мужчина живущий в этом доме вместе со своей женой имеет лабораторию,скрытую где-то в винном погребе,но что именно он там делает в ней,какие опыты проводит и так ли жива его жена,как кажется на первый взгляд biggrin
Прекрасна работа!Большое за нее,спасибо! smile
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:42 | Сообщение # 260


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

dalila, я вчера ещё новый дом посмотрела, но безумно хотелось спать, ничего не писала. А вот мне он таким романтичным гнёздышком показался и, мой бог, наконец-то настоящая зима, настоящая осень!!!! clap У меня игра только устанавливается, прискакала с работы и сразу скачала, не могу дождаться, чтоб наконец-то в игру попасть. Порадовал скрин с парочкой на фоне снега. И парк! Так красиво!



 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика