LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:17 | Сообщение # 261


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, ой, дом просто потрясный. А скрины какие шикарные! Зимние и осенние скрины такие умиротворяющие, рассматривала с огромным удовольствием. А уж интерьер выше всяких похвал. Такой уютный и такой элегантный. А какой парк красивый. Я в полном восторге! Спасибо огромное за такую красоту
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:55 | Сообщение # 262


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
Дю-Плесси

Работа просто шикарна.. твои дома и так бесподобны.. а с учетом Сезонов.. они стали просто сказочны. Так завораживающе смотрятся зимние скрины.. падающий снег... сосульки на крыше.. просто прелесть..
СПАСИБО за доставленное удовольствие
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 17:39 | Сообщение # 263


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

dalila, домик просто шикарен!!!
столько разных интересных мелочей....
очень красиво дом смотрится в зимней период....вот сразу видно,что нам сезонов нехватало. smile
с ними дома совсем по-другому заиграли.
 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:44 | Сообщение # 264


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Dalila! Ваши работы просто потрясающие. Продуманные до мельчайших деталей дома, в которых будет удобно жить не одному поколению симов! Я даже не могу представить, сколько же времени уходит на создание хотя бы одного такого домика. Из последних работ очень понравился особняк Дю-Плесси. Такое величественное здание с выверенными линиями, но в тоже время очень уютное место, которое по праву можно называть домом.
В общем, огромное Вам спасибо за Ваше творчество!
 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:49 | Сообщение # 265


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо всем огромное за ваше внимание и отзывы!!!!!!

 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:49 | Сообщение # 266


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
Ну Новый год и все эти приятные зимние праздники у нас конечно впереди,но т.к в этом году добавилась ещё одна интересная дата(21.12),то я решила для симов внести тоже неожиданный поворот.В игре появились инопланетяне и почему бы им не внедриться к симикам.Не все они ужасные и злые,мечтающие только об окончательном завоевании симского мира,а есть даже очень миролюбивые и симпатичные,готовые строить любовь с земной симской расой.В общем на этой волне я сделала небольшой квартальчик на окраине Бриджпорта,где и поселила необычную семейку.В остальные квартиры селятся соседи...Нижний мир-более приземлённый,а вот верхний-для представителей новой цивилизации с элементами адаптации...Жилые бункеры Верхнего мира соединены перемостками,ведущими к большой башне,предназначенной для проведения досуга "местного населения"...
Нордскол
размер лота 30х30,доп.мат старалась использовать совсем минимум,поэтому лот достаточно лёгкий и многофункциональный..
скачать



 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 03:36 | Сообщение # 267


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Грандиозная работа!Слов нет,что тут сказать,да нечего говорить,увы,сижу вот смотрю и-трааааавиццццааааа biggrin Придраться можно,наверное,только к верхней части здания,она какая-то не пропорциональная нижней и крыша(обыкновенная)смущает немного,но в целом,работа "Аховая!",мне задумка очень понравилась happy
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 04:20 | Сообщение # 268


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, удивительная работа и соглашусь с Гришей, просто грандиозная. Задумка великолепная и такая неожиданная) Стиль выдержан идеально, я в восторге просто) Ларисонька, спасибо) Опять безумно порадовала) smile
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:50 | Сообщение # 269


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dalila)
Нордскол

И задумка...и ее воплощение просто бесподобны. Сразу создается атмосфера неземного.. чего-то далекого..Даже после окончания просмотра еще долго мысли продолжают теч в этом направлении и картинки оживают.. Просто отлично!! Особенно поразила та тщательность с которой ты подобрала декор.. картины..Шикарно!!
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:14 | Сообщение # 270


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Нордскол - очень хорошая работа! Великолепный квартал для пришельцев и не только! Мне очень понравилась общая продуманность и законченность работы! Огромное спасибо!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика