LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:11 | Сообщение # 341


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Лара Сколько позитива в работе!! Да я бы на этом лоте просто осталась жить. Как все здорово устроено. Столько занятий, весело. Не мудрено, что столько народу участвовало в его обкатке. Молодец!!!. Надо этот лотик в нашу ролевую пристроить.. cool
 
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:14 | Сообщение # 342


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо всем огромное,рада что понравился этот лотик))))))
Ladesire, спасибо солнышко-без твоих прекрасных работок я наверное ни в одном лоте не обхожусь))))))
Цитата (alisa17)
Надо этот лотик в нашу ролевую пристроить..
Я буду только рада!!!!!!


 
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:34 | Сообщение # 343


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Небольшой простой,но просторный  домик для  молодой семьи Озёрный проезд,54

Краткое описание:
1 этаж-разделён на зоны: столовая-кухня(есть чёрный вход),большая гостиная с выходом во внутренний двор,ванная-прачечная,кабинет
2 этаж-холл с большим балконом во двор,детская для малыша,комната для девочки-подростка,ванная комната,спальня взрослая с гардеробной-ванной
чердачный этаж- комната студия
Во дворе-барбекю,мини-бар,бассейн...
Ну в принципе ничего особенного,но мне жить в нём понравилось и я решила поделиться с вами-может ещё кому приглянется))))
скачать


 
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 03:52 | Сообщение # 344


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, еще одна здоровская работа!!! Рассматривая скрины, да, тут может жить молодая семья, именно это сразу и приходит в голову. Обстановка подобрана именно та, что нужно. Современно и уютно одновременно и главное не перегружено деталями. Спальня в бело-розовых тонах покорила и детская для малыша тоже. А вообще, понравилось ВСЕ!! Ты просто волшебница smile
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:48 | Сообщение # 345


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, спасибо дорогая,очень рада тебя видеть!!!!!!

Вот пока в ожидании "Универа" состряпала маленький лотик-однодневку ,он специфический,поэтому сначала даже думала,что не стоит его выкладывать,но потом решила,что вкусы у всех разные-мало ли...а вдруг кто-то именно такое и хотел))))
Ну как я уже сказала сказала лот маленький 20х20,а специфичность его заключается в том,что рассчитан всего для 1-2 человек(молодой парочки) любителей восточной пафосности...ну одним словом смотрите сами  smile
А,да...название "Гарциния" (хотя рабочее название было "восточный салат"))))

скачать



 
Дата: Среда, 06.03.2013, 23:25 | Сообщение # 346


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Ларисонька! Это просто великолепно! Я обожаю восточную тематику и этот лот меня просто очаровал. Во всем интерьере прослеживается эта восточная элегантность, яркие восточные ковры, все эти детали, которые придают особое очарование. Бассейн интересной формы, с этой голубой водой, на меня так и навеяло....жаркие лучи солнца и прохлада от бассейна...прям замечталась пока рассматривала скрины biggrin Спасибо) Твои работы всегда всколыхнуть что-то приятное в душе...
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:28 | Сообщение # 347


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (dalila)
Озёрный проезд,54


Понравился от начала до конца. Продумана каждая мелочь... и допы и их место на лоте. Все гармонично. Спасибо за доставленное удовольствие.

Цитата (dalila)
"Гарциния"


Восток - дело тонкое. Краски, яркие акценты, уютные уголки вдали от глаз.. Первый этаж и особо зона бассейна очень понравились
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:56 | Сообщение # 348


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Большое спасибо,всегда рада вас видеть и очень приятно читать ваши отзывы!!!!!!!

 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:56 | Сообщение # 349


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов



С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным

Нашим славным женским днем!



 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 02:55 | Сообщение # 350


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет! :)

Ну вот я потихоньку пытаюсь осваивать "Универ" и первая ласточка Студенческое братство "Нано-мозг" или "Игры разума",как вы уже по названию догадались-для ботанов


Скачать
лот 20х30,вкратце здесь мы имеем:
Большая гостиная,кухня,с.у с прачечной,имеется лаборатория(тайный вход через книжный шкаф-для знающих)
игровой холл,с.у с душевыми,готовые комнаты на  6 человек,одна комната -на чердачном этаже.
Во дворе зона барбекю и вечеринок возле фонтана,есть оранжерея с растениями.....
Установка:
Выберите в редакторе городка пустой участок-общественный "свободно для посещения" размером 20х30 и установите на него Студенческое братство.Вы сможете заселиться и жить здесь бесплатно,соседи прибывают автоматически( въезд только для мальчиков)


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика