LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:35 | Сообщение # 351


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Лара, какая ты молодец, что так быстро реагируешь на выход новинок!!
Лот классный!!.. Эх, если бы наши общаги были хоть капельку похожи на твою.... может тогда и учиться было еще приятнее..
Особенно приглянулась зона барбекю.. так уютно и мыслитель так к месту думает посередине фонтана.. biggrin
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:12 | Сообщение # 352


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (dalila)
Студенческое братство "Нано-мозг" или "Игры разума"

-.- увидел твой лот, и тут же захотелось мне еще больше студенческую жизнь себе на комп! cry хочууу! и лот себе такой туда тоже хочу х) всего хочу. много хочу biggrin да ничего не получаю.
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:28 | Сообщение # 353


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

▲19:89,  давай вместе хотеть.
Я вот тоже вокруг лота походила, позаглядывала в окошки и сижу локотки кусаю) Когда они уже закончат штамповать аддоны, балин, что бы можно было все установить, устаканить да нормально играть))

Лот изумительный. Я прям загорелась идеей скачать таки этот университет...
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 06:19 | Сообщение # 354


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Спасибо за такое чудесное произведение архитектуры и обстановку
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:13 | Сообщение # 355


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, с выходом нового аддона я и ждала от тебя что-то в этом роде. И очень благодарна тебе за этот лот. Я уже отправила одного сима в универн, но общежитие там такие унылые (хотя, чего ждать еще от ЕА), поэтому твое общежитие просто необходимо, так как мне хочется играть, а обустраивать общежитие не охота. Так что забираю) Спасибо большое! И уютно и сохранен дух подобного заведения! Респект!!
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:08 | Сообщение # 356


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Огромное всем спасибо-очень всегда рада вам!!!!!!!

Продолжаем университетскую жизнь  smile
Женский клуб "Femininity" 
лот 30х30-Женский клуб-правила установки как и у Братства
Рассчитан на 8 девочек,во дворе бассейн,барбекю,домик красоты(с сауной,солярием и визажным трюмо)
На 1 этаже:гостиная,кухня-столовая,холл,домашний кинозал с караоке,спорт-зал,с.у с прачечной,комната для занятий.
На 2 этаже:холл для занятий и отдыха,3 комнаты с балконами,с.у с душевыми.
Во дворе парковка на 1 авто и воздушный шар......

скачать




 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:44 | Сообщение # 357


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Небольшой бонус-"Simpsons"-магазин комиксов

скачать[/c]
лот маленький- 20х15,работает соответственно как магазин для ботанов,где можно купит комиксы,поиграть в компьютерном зале,игровых автоматах и даже есть местечко перекусить......


 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:43 | Сообщение # 358


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (dalila)
Женский клуб "Femininity"

dalila, Ларисонька!! Это просто нечто!!! Сразу чувствуется, что это царство девчонок! Такие нежные тона использованы, всякие девчачьи штучки. Какой же восторг вызывал у меня этот лот, полный восторг. Тоже заберу к себе в игру. biggrin

Цитата (dalila)
"Simpsons"-магазин комиксов

Магазин комиксов просто сразил. Какой классный лот! и как же здорово ты сумела его обустроить. Я пока просматривала скрины, то сразу вспомнились фильмы про супер-героев, которые я видела, тоже захотелось поиграть или посмотреть этакое геройское. А сколько красок, которые настраивают на позитив не только симов, но и игроков тоже. Респект!!
 
Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:42 | Сообщение # 359


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Очень признательна за внимание и отзывы,очень стимулировало и поднимало дух каждый раз!!!!!

Ну вот ещё одна(последняя) работка и ухожу в отпуск,сама устала ,да и комп мой тоже решил разгрузку себе сделать........Поэтому из последних сил,с горем пополам выкладываю Место тусовки для бунтарей "Бункер отъявленных"
Не пугайтесь -ничего страшного не будет,всё довольно просто,здесь тусят всякие разные бунтарские личности,соответственно и местечко они себе обустроили на свой лад.....
скачать
лот 25х20


-до будущих встреч-ушла в отпуск!!!!!!


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 04:39 | Сообщение # 360


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, еще одна классная работа! Дух этого заведения ты выдержала просто выше всяких похвал. Эти граффити на стенах! Я в восторге. Заберу обязательно, у меня как раз студентка относится к этой группе, так что пригодится без сомнения. Огромное спасибо тебе и возвращайся к нам скорее, мы будем очень скучать smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика