LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:01 | Сообщение # 361


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата (dalila)
"Бункер отъявленных"
Как всегда лот прекрасный! Порадовала атмосфера, ты очень хорошо её передала, а сколько развлечений.....Тематические цвета, много деталей помогающих передать атмосферу, в общем, я в восторге!
Цитата (dalila)
-до будущих встреч-ушла в отпуск!!!!!!
Будем с нетерпением ждать тебя)))



 
Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:43 | Сообщение # 362


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Лоты для студентов продуманы!!! обожаю твои тематические лоты!!
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:28 | Сообщение # 363


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

dalila, все студенческие лоты просто замечательные. Особенно нравится женская общага. только глянешь сразу видно - девчонки живут, всё такое нежное и красивое. Прелесть. prof



 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:32 | Сообщение # 364


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию Семейный коттедж

лот 25х35
2-х этажный коттедж для семьи из 4 человек..
1 этаж-кухня,гостиная -столовая с выходом во внутренний дворик,
            кабинет-гостевая,ванная с прачечной..
2 этаж-спальня для мальчика и спальня для девочки соединённые общей ванной комнатой,
            родительская спальня с отдельной ванной комнатой..
На участке-крытое место для авто,небольшой огородик,курятник,
сарай с подвалом,оборудованным для изготовления и хранения нектаров,
имеется небольшой пруд и беседка, всё для барбекю и даже лужайка для детских игр...
Одним словом-заходите смотрите и берите и живите))))))скачать



 
Дата: Среда, 17.04.2013, 05:34 | Сообщение # 365


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Ларисонька!! Как же мне нравятся подобные дома, которые полны тепла и уюта. Мне очень понравилось как ты оформила в спальне напротив кровати круглый диванчик. Очень классно смотрится. Спальня в морском стиле очень понравилась. Спасибо, что используешь мои конвертации, меня это всегда так радует shy А как мне понравился этот погреб, где куча банок на полках. Боже, как же это по домашнему. У моей тетки была такая комнатка холодная в доме и там были все полки в банках варенья и закатках. Вот, умеешь ты растрогать своей работой и всколыхнуть массу теплых воспоминаний. Спасибо огромное тебе за это, за твои работы, которые пронизаны особой атмосферой и за твой кропотливый труд)
 
Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:29 | Сообщение # 366


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





какие у вас прекрасные дома, глаз не оторвать и все так продумано)))) а уж общежитие мужское...выше всяких похвал) невероятно просто) пару домиков утащил своим подопечным, если вы не против))
 
Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:20 | Сообщение # 367


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (dalila)
Семейный коттедж

Долго и с огромным удовольствием рассматривала каждый скрин. В каждом находилось что-то что очень понравилось. Во дворе пригрянулся небольшой прудик с выложенными камнями берегами, детский уголок с игрушками, гостиная вся дышит уютом и гостеприимством. И конечно же детские. Эта комната мальчика, увлеченного морем просто восхитила. Столько всяких мелочей, делающих всю обстановку на 100% реальной.
Спасибо тебе за доставленное удовольствие от просмотра работы
Ждем новых работ
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 20:08 | Сообщение # 368


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

alisa17carpe_noctemLadesire, спасибо вам огромное-мне очень очень приятно!!!!!!!!

Вот теперь предлагаю Вашему вниманию несколько иную концепцию....пыталась соединить современность с арт -деко и лёёёёёгеньким налётом гламура-ну,а что получилось-судите сами....
Этот загородный дом или резиденция получила и название такое...
 "С претензией.."
Размер лота 35х25
бассейн с крытой беседкой,джакузи,гольф,барбекю...
Встроенный гараж,гостиная с выходом к бассейну,кухня,ванная с прачечной,кабинет,гостевая комната - 1 этаж
Большой холл с бильярдом,спальня с гардеробной и ванной,вторая спальня с ванной-2 этаж
Спорт-зал,спальня с ванной - 3 этаж
Все комнаты со своим характером,как в принципе и сам дом......


скачать


 
Дата: Среда, 24.04.2013, 20:17 | Сообщение # 369


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

dalila, ох, не разбираюсь ни в арт-деко, ни в других стилях особо, с этой стороны судить не могу, могу только сказать, что и эта работа, как и все остальные, на высоте: и архитектура, и божественный дизайн интерьера. Очень понравились спальни, особенно с круглой кроватью. yes



 
Дата: Среда, 24.04.2013, 21:23 | Сообщение # 370


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (dalila)
пыталась соединить современность с арт -деко и лёёёёёгеньким налётом гламура-ну,а что получилось-судите сами....

Ларисонька, а получилось что-то совершенно необыкновенное и великолепное. С большим удовольствием рассматривала скрины снова и снова. Все так стильно и вместе с тем уютно. Дом меня просто покорил. Спальня в сиреневых тонах очень понравилась, здорово смотрится сочетание панелей на стенах. Гардеробная просто покорила. Качаю однозначно домик, уже руки чешутся в нем поиграть biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика