LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:57 | Сообщение # 371


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (dalila)
"С претензией.."


Очень и очень понравилась работа. Столько красивых мест и уголков ты сделала. Зона бассейна просто шикарна. А спальня с круглой кроватью сражает просто наповал.
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:48 | Сообщение # 372


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





Мне очень понравились ваши особняки Далтон и Гротеск. Скачала себе. Спасибо biggrin
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 373


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ларис, я так рада лотику "С претензией..." Давно хотела подобное, и даже помню, просила у тебя такой домик. Обязательно скачаю, огромное спасибо! respect Как всегда дома отличные)))


 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 02:11 | Сообщение # 374


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Susie_RoseLadesirealisa17YokoLakshmiSirena, ах как же приятно-спасибо Вам огромное за тёплые слова,отзывы и бесценное внимание!!!!!!

Ну вот и ещё один,на этот раз незатейливый домик "В пригороде.."

Небольшой лот 20х30
Бассейн,барбекю,уголок отдыха-внутренний дворик...
1 этаж- прихожая,ванная с прачечной,большая гостиная с выходом к бассейну,кухня-столовая,спальня(для бабушки и дедушки) с выходом во внутренний дворик..
2 этаж-холл,комната для мальчика и девочки с балконом,детская ванная,спальня родительская и для новорожденного с балконом,ванная комната.
скачать




 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:23 | Сообщение # 375


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

dalila, Далилочка! Домик просто супер! Такие мягкие зеленые тона ему очень идут!)) Интерьер, как всегда, на высоте - лично у меня не хватает терпения такую красоту сделать biggrin

Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 02:58 | Сообщение # 376


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalilaЛарисонька, умеешь ты создать уютный домик. Мне особенно понравились чердачные окошки, они так мило смотрятся. Детская кроватка в виде автобуса очень позабавила, я думаю маленькие симики будут в восторге. Везде такая красота и уют в какой уголок дома не заглянешь, семейное гнездышко просто и мне кажется семья в этом доме живет очень дружная. Он наполнен светом и любовью. Спасибо тебе огромное за такую замечательную работу. Твои домики всегда согревают мне душу
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 20:58 | Сообщение # 377


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dalila, Чудесная работа!!! Получила столько позитивных эмоций от просмотра скринов. Спасибо тебе большое за это. Такие мягкие тона, столько приятных глазу мелочей, которые просто не дают пройти равнодушно мимо.
Думаю, что любая семья, которая будет жить в этом домике будет обязательно счастлива.
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:32 | Сообщение # 378


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

alisa17Ladesire, Aynero-спасибо огромное!!!!!!

С наступающей Пасхой Вас!


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:36 | Сообщение # 379


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет!
Вот пока ещё не начались всякие разные шикарные элитные отели,а отдохнуть уже хочется,я соорудила вот такой простенький лотик-
ностальгия по типичному русскому отдыху "дикарём" пос.Приморский д.48 

скачать


Краткое содержание:
размер 35х25 - жилой (для квартиры)
Жилой домик,сдаётся комната для квартирантов.Вы сами можете выбрать кому где жить(достаточно просто закрепить кровать за персонажем) и также можете блокировать двери в те комнаты,куда не хотите пускать жильцов...
Во дворе место для авто,летний душ и баня,туалет,летняя кухня,беседка,огородик,курятник,времянка с комнатой для жильцов...
В доме-гостиная-кухня и 2 небольшие спальни.Также имеется чердак..
Напротив домика-действующий рыночек(можно купить овощи,фрукты,напитки,мороженое,автомат с водой и конфетами,гриль с площадкой)
Спуск к морю-пляж....био туалет,раздевалка,шезлонги,пляжные игрушки,мини-бар с небольшим танц-полом.....



 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:35 | Сообщение # 380


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (dalila)
ностальгия по типичному русскому отдыху "дикарём" пос.Приморский д.48 

ААА! Ларисонька, какой лот отличный))Он не просто отличный, это чудесный лот получился, сколько же в нем ностальгии. Особенно меня позабавила стиральная машинка и пена из нее коромыслом, я прямо так долго разглядывала скрины и получила массу удовольствия. Восхищает твоя фантазия и неординарность!! Спасибо огромное, после посещения твоей мастерской шкала моего настроения сразу лезет вверх
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика