LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:12 | Сообщение # 1


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 2

















Сообщение отредактировал Далила - Среда, 21.12.2011, 22:12
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:44 | Сообщение # 391


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Средневековый этюд" - ой как здорово! И причем интересно так, столько всего на этом лоте. Не просто одно какое-то здание, а множество всяких строений, окружающая природа тоже проработана хорошо. Даже тот же маленький акцент на растения на каменных стенах уже придает бонус атмосфере, как и многие другие мелочи. В общем, мне понравилось))
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:24 | Сообщение # 392


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, Aen, огромное спасибо,мне очень приятно,что получилось удивить и порадовать!!!!!!!!!!!

 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:47 | Сообщение # 393


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ларис, ты большая молодец! Средневековый этюд просто конфетка, интерьер поражает. Все до малейших деталей декора. Самой даже построить захотелось, но наврят ли руки дойдут. Браво!!! Качаю безусловно


 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:09 | Сообщение # 394


Группа: Проверенные
Сообщений: 9





Обожаю твое творчество, прямо дух захватывает! Это ж сколько надо сил вложить, что бы такой лот сотворить? Очень и очень много!!! 
Спасибочки за такой шикарный замок)))


Зимнее настроение^_^
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 05:29 | Сообщение # 395


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Спасибо огромное-так приятно,что не оставила работа равнодушными))))))!!!!!!!!!

 
Дата: Среда, 26.06.2013, 05:29 | Сообщение # 396


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Всем привет! А я с первой ласточкой возможностями нового адоона.Уж разгуляться теперь есть где)))Ну а осваивать все заморочки решила начать с курорта.
Курорт "Какаду"
скачать

Краткое описание: лот общественный(курорт)-ВСЁ ФУНКЦИОНИРУЕТ!
размер 50х60
Прямо на берегу,утопая в буйстве красок природы,расположился курорт "Какаду"...
Комплекс гостевой(стандартная обязательная башня,задекорированная под общий вид),улучшенный-т.е все спа процедуры,массаж,тату,солярий,доставка еды в номера...
Комплекс главный:ресепшн,холл-можно посмотреть тв,почитать или поиграть в автоматы.Также небольшой фуршетный зал(выбор еды на ваш вкус можно менять когда угодно-не портится)На 2 этаже-холл(есть сундук с памятным сувениром на память-а что именно вам выпадет.......)))))))Ну и два номера с личными ванными,один 2 местный,второй 3-местный.
Имеются также бунгало для двоих на воде(двух-спальн.кровать и раздельно 2 кровати),со всеми удобствами соответственно.
Теперь,что касается развлечений:бассейн с баром,сам пляж с закусочной и уютными уголками,возможность кататься на всех видах водного транспорта,сёрфинг,дайвинг....
На территории есть бар с отдельной площадкой для танцев(диджей),джакузи,фонтан молодости,развлечение "горячие угли",тату...
Ну и для влюблённых-романтическое место на воде для свиданий(есть свадебная арка).




 
Дата: Среда, 26.06.2013, 07:39 | Сообщение # 397


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ларисонька!! Какая красота. Как мне уже безумно хочется райские острова, но мне диск еще пока не пришел. Сегодня у нас как раз дата выхода и вот, жду не дождусь happy Курорт великолепен! Почему то все это мне напомнило очень первых с их курортами) Такое яркое и замечательное место. Спасибо тебе огромное, мне курорт очень понравился. А всякие яркие тропические штучки придали ему настоящую изюминку.
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 10:07 | Сообщение # 398


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

классно, так живописно) а я вот пока не разобралась
Цитата (LadyDesire)
стандартная обязательная башня,задекорированная под общий вид),улучшенный-т.е все спа процедуры,массаж,тату,солярий,доставка еды в номера...
как это?
а ты умничка!!! уважаю!))
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 18:54 | Сообщение # 399


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Прелесть!) Какой вид, как подобраны материалы-восторг!  Тут тебе и дайвинг, и прогулка на лодках, и бары, и все что душа пожелает! Мечта, а не место отдыха! Эх... самим бы туда!) Спасибо Лора! Как всегда лот очень шикарный!

 
Дата: Среда, 26.06.2013, 19:12 | Сообщение # 400


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

VhiletTanitas8LadyDesire, спасибо вам огромное-так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таниточка,солнце я тебе в личку уже ответила))))


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Поиск:

Яндекс.Метрика