LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Мастерская Alisa17
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас в моей мастерской. Надеюсь вы найдете здесь интересующие вас домики и общественные лоты.










Сообщение отредактировал alisa17 - Среда, 18.04.2012, 17:32
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:00 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Спасибо, дорогая за теплые слова!!!
Quote (Ladesire)
Алекс никуда Айрин не отпустит
... а кто ж сказал , что мы безнего поедем biggrin
biggrin
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 09:30 | Сообщение # 92


Группа: Проверенные
Сообщений: 66



За 50 постов

alisa17, какие у тебя домики красивые !! Я их почему-то не видела ... Интересно , почему ?..
Теперь буду знать и заходить smile .
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 09:34 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

aifirsa, ... мне очень приятно, что зашла в гости... все эти лоты есть и на "зеленом сайте"... простотам уже такая толпа..., что или ты выкладываешь все подряд - не смотря на качество работы.., т.е берешь количеством... или надо переходить.. что-то менее масштабное. чем строительство..Есть еще один вариант быть жутко популярной... но мне это не светит smile
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЛОТЫ ПОНРАВИЛИСЬ
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:20 | Сообщение # 94


Группа: Проверенные
Сообщений: 66



За 50 постов

alisa17, а что это за "зеленый сайт" ? ...А... поняла )). Я сама на этом сайте иногда мастерскую перестаю вести по тем же причинам . Все , нашла тебя там , буду коменнтировать , а то там чуть зазеваешься , мастерская на третью страницу улетает biggrin :D .
А балки какие грандиозные оранжевые в "Духе странствий " ... Клуб пересмотрела - просто супер работа , видно , что не за день делалась , и не день обдумывалась ...


Сообщение отредактировал aifirsa - Пятница, 13.04.2012, 02:25
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:24 | Сообщение # 95


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (aifirsa)
Я сама на этом сайте иногда мастерскую перестаю вести по тем же причинам .

Я тоже перестала вести там мастерскую, потому что у меня было чувство, что толпа народа несет меня с бешеной скоростью и невозможно сопротивляться. Там прямо как конвейер. В итоге решила мастерскую оставить и не вести больше. Все же я лично предпочитаю не такие большие сайты, они какие-то как безликие что-ли....
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:36 | Сообщение # 96


Группа: Проверенные
Сообщений: 66



За 50 постов

Ladesire, не безликие ... просто там как-то необдуманно все в мастерских ,надо бы разграничить по категориям , как на всех сайтах , где много мастерских , например , на Просимсе ,а администрация почему-то этого не хочет , да и сам народ почему-то не хочет ...

Сообщение отредактировал aifirsa - Пятница, 13.04.2012, 02:45
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:59 | Сообщение # 97


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

aifirsa, согласна, когда такое количество мастерских, то уже нужно разграничивать по категориям. У меня было и не один раз, что я не могла найти свою мастерскую, в итоге уже внесла была ее в закладки, чтобы не мучиться. И от такого количества просто голова в какой-то степени кругом шла. А безликие, я имела в виду, что те кто комментируют часто бывает делают это один раз и больше не заходят и ты не знаешь совсем их никак....хотя, может я была там слишком мало...на небольших сайтах постоянно одни и те же и в итоге ты со всеми знаком в той или иной степени и уже знаешь, что данный пользователь тоже креатор, что он делает симов или дома для симов и уже более все лично как-то)
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:31 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (aifirsa)
а администрация почему-то этого не хочет , да и сам народ почему-то не хочет ...

Администрация пыталась что-то делать.. сделать на первой странице вкладку с работами по категориям со ссылками на работы.. ( или просто на скачку.. уже не помню), но у них не получилось сделать так что бы можно было заливать большие файлы... ведь одно дело залить платье.. или пусть даже сет с мебелью и совсем другое дом.. он иногда даже в упакованном виде 300-400 метров весит.. да и хозяева больших мастерских почему-то были не сильно в восторге от этой идеи...вот все и заглохло wink
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:46 | Сообщение # 99


Группа: Креаторы
Сообщений: 163



За 50 постов За 100 постов

вот это сооружения!умница! happy
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 02:12 | Сообщение # 100


Группа: Проверенные
Сообщений: 66



За 50 постов

alisa17, а зачем креаторам заливать работы на их сайт , если свой имеется ))? В том -то и дело , что обязательным условием является заливка своей работы на сайт для авторского...
Quote (alisa17)
хозяева больших мастерских почему-то были не сильно в восторге от этой идеи

Потому , что представь , как все работы прийдется по категориям разбирать wacko ...
Это у меня на Просе и так все отдельно biggrin , всех дел , что сесть и копипаст три раза сделать biggrin ...
Но вот я , допустим , домА на тот сайт уже сто лет не ставлю - и так мастерская на несколько десятков страниц - куда больше wacko .С полгода назад просила- мне модератор снес всю мастерскую (там страниц несколько десятков уже было) , и вынесла все в шапку ... Так там опять несколько десятков страниц ...
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Поиск:

Яндекс.Метрика