LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Мастерская Alisa17
Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас в моей мастерской. Надеюсь вы найдете здесь интересующие вас домики и общественные лоты.










Сообщение отредактировал alisa17 - Среда, 18.04.2012, 17:32
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:50 | Сообщение # 351


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
Вилла Солнечный Берег

Прекрасный дом на побережье, прямо таки мячта прозаика, то бишь моя))) И вдвойне чудесней, что его презентовала нам Холли Берри креаторства Мурашика respect
Столько деталей, что делают эту работу не только кропотливой, но и настоящей, а не игрушечной. Зимний сад в тропическом доме - это ах! biggrin А виды с закатом сразили наповал!
А по поводу стеклянной крыши...

lol
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 20:30 | Сообщение # 352


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

alisa17, это одна из лучших твоих работ, хотя у тебя все работы хорошие, сюда очень подходят большие окна и стеклянная крыша, понравился скрин, там где пальмы снизу видны, (зимний сад, я так понимаю), здорово смотрится. И конечно взгляд не оторвать от уличных съёмок



 
Дата: Среда, 24.04.2013, 21:09 | Сообщение # 353


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseVena_Dee, Как я рада гостям!! И особо приятно, когда есть чем порадовать дорогих гостей.
Цитата (Vena_Dee)
И вдвойне чудесней, что его презентовала нам Холли Берри креаторства Мурашика

Вот знаешь, Оль, наверняка именно благодаря этой симочке дом и получился таким. Хоть я говорила об этом,но не побоюсь повториться.
Цитата (Susie_Rose)
 это одна из лучших твоих работ

Вот интересная формулировка.. biggrin .Хотя вторая часть фразы обнадеживает..Шутка!! Спасибо за такую высокую оценку работы. Мне и самой этот дом очень нравится. Много в нем укромных уголков и зимний сад один из них
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 21:34 | Сообщение # 354


Группа: Забанен
Сообщений: 73



За 50 постов

Ого какой дом!!! Сразу же появилось беззаговорочное желание заселиться. Такой солнечный и красивый, ну прям Гавайи! Все в доме шикарно сделано и продумано до мелочей. Жаль только весит много для моего лимитного интернета, так бы забрала конечно. Если не забуду, может еще скачаю, как буду в университете с безлимитным, но мне там только через 2 недели быть. А так умничка, летит к тебе много-много наград и плюсиков за чудесное творение love !

Не обижайтесь что я мало к кому-то захожу, просто не успеваю оставить отзыв, времени не хватает...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:53 | Сообщение # 355


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Sintiklia, Как хорошо. что заглянула. Столько приятного наговорила. даже засмущала.
Цитата (Sintiklia)
Жаль только весит много для моего лимитного интернета

Ох.. да к сожалению меня иногда заносит.. но так хотелось все показать, что придумалось.
Цитата (Sintiklia)
летит к тебе много-много наград и плюсиков за чудесное творение

Большое,большое спасибо. Всегда очень приятно. когда результат приятен для многоих
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:12 | Сообщение # 356


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Цитата (alisa17)
Лот жилой, 40х40.
Вкус у такого мрачного типа, как я, конечно другой, но в мастерстве, воображении и прекрасном исполнении тебе не откажешь smile
Отменный лот.
Браво!


Когда деревья были большими...
 
Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:26 | Сообщение # 357


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Искандер, Саш,спасибо что забежал. Всегда приятно узнать твое мнение.
Цитата (Искандер)
Вкус у такого мрачного типа, как я, конечно другой, но в мастерстве, воображении и прекрасном исполнении тебе не откажешь
Отменный лот.

Ну как ты правильно сказал. у каждого свои пристрастия.. например то что ты строишь мне и во сне не построить..
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:32 | Сообщение # 358


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дашенька, принимай заказ. Вроде постаралась учесть все твои пожелания, да и твое руководство во время строительства очень мне помогало.
И так...
Наследие


Лот 50 на 50. Дом строился по небезызвестному поместью Сальваторе из сериала Дневники вампира, но поскольку дом строился под заказ, то некоторые дополнения были сделаны именно под заказ.
На сколько мне удалось приблизиться к оригиналу в попытке перенести в мир игры обстановку этого дома, судить вам.



К сожалению в сериале можно было более менее рассмотреть только внешний фасад, так что все остальное - плод моих мыслей.



Теперь зайдем



Кухня вторая гостиная сделаны произвольно



Теперь можно подняться на второй этаж.



На этаже три спальни. Спальня девушки. Произвольный проект.



Комната младшего брата.



Комната старшего брата. Ему отдано целое крыло дома



В доме еще две ванные комнаты



В доме конечно же есть подвал..



Поэтажные планы


Доступно только для пользователей
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:50 | Сообщение # 359


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (alisa17)
Дашенька, принимай заказ. Вроде постаралась учесть все твои пожелания, да и твое руководство во время строительства очень мне помогало.


Вот, как я и говорила, домик для моего сериала появится раньше, чем его герои biggrin

Цитата (alisa17)
Дом строился по небезызвестному поместью Сальваторе из сериала Дневники вампира

Агась, я тебя просила только внешний вид и одну комнату, а ты совсем приблизила его к дому братьев

Цитата (alisa17)
внешний фасад

Потрясающе похож внешний вид дома. Это именно то, что мне нужно было! И этот туман по всему участку, и семейное кладбище, и один в один колодец! Ну, я в тебе сразу не сомневалась!


Самая главная гостиная вышла просто суперски. Во-первых, очень похожа! Во-вторых, думаю именно в ней с ее нужной мне атмосферой будут сделаны большинство скринов. Спасибо, что максимально приблизила ее к оригиналу!


Цитата (alisa17)
Спальня девушки

С этим конечно, у тебя из-за меня было больше всего проблем. Это из-за того, что не могла точно сказать чего хочу. Но и тут ты сделала так, что полностью меня устроило!

Цитата (alisa17)
Комната младшего брата

Тут так же скажу, что получилось очень похоже! И прям то, что будет подходит к образу моего персонажа, который будет жить в этой комнате!

Цитата (alisa17)
Комната старшего брата

Ну тут, можно я просто сделаю так...


Ванная...все я тащусь от этой ванной! А софа, это вообще мечта. И ведь, про нее я тебе ничего не говорила!


Цитата (alisa17)
В доме конечно же есть подвал..

Подвал нечто! Может для кого-то покажется, что ничего особенного, но эти стены, эта обстановка, которая создана!

Солнышко мое! Обожаю тебя, сделала все, что я видела, и даже не смотря на некоторые мои капризы, ты сделала просто супер! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спас ибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:56 | Сообщение # 360


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

shihoinДашик и тебе огромное спасибо.. ведь без твоих заказов не было бы такой интересной работы для меня. Очень рада, что смогла угодить тебе,хотя конечно сама вижу у себя недочеты.. надеюсь, что ты мне их простишь.
Надеюсь, что ты еще что-нибудь придумаешь для меня в плане заказов heart hands
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская Alisa17 (строительство и дизайн)
Поиск:

Яндекс.Метрика