LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих мечтаний... (То, что можно почувствовать и увидеть)
Мир моих мечтаний...
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:55 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Сообщение отредактировал Bolero - Понедельник, 23.06.2014, 13:06
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:30 | Сообщение # 51


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, Класс! Но больше всего понравились первая и третья.
Первая работа просто восхитительна!
Но...
Я бы саму модель оставил именно в том виде в каком она на исходнике.


 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:08 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
А я пришла с новыми работами smile

Здорово! Кать, давненько ты с работами не приходила. Мне работы понравились, но я тебя немного покритикую, не потому что я злая, biggrin а потому, что хочу, чтобы ты совершенствовалась. Первая работа. Ты хорошо нарисовала платье, но не забывай про тени) Платье слишком сияет, посмотри сама симочка и окружение куда темнее. Так что надо чуть убавить яркость и сделать тени, под грудью например, и сразу бы очертило прекрасные формы девушки)) biggrin Ты прикинь, куда падает свет и где будет освещено, где будет блик и где будет тень и сразу станет понятно) А так, ткань отлично вышла)) Волосы тоже отлично, но снова не хватает теней и бликов, попробуй поиграть с осветлителем и затемнителем, только не забудь выставить цвет своих волос, чтобы получился нужный эффект.)) теперь, девушка в венке)) Волосы надо было чуть растушевать пальцем, чтобы они получились мягкими, тень добавить под венок и сам венок чуть повыше, снова посмотреть откуда у тебя идет свет и добавить тень на сам венок)) И еще придерусь к арту, где девушка в шикарном королевском платье, тело у фигуры розовое, а лицо у симочки зеленое. biggrin Ей стало дурно в корсете? biggrin Нужно цветокоррекцию сделать, чтобы тон кожи фигуры и лица совпадал. А то, сделано хорошо и в ракурс ты попала прекрасно, а это разница цветов кожи все дело портит)) Слишком кидается в глаза(( И волосы подработать, снова свет и тени добавить. Ты их игноришь biggrin А они придают объем работе, хоть и не просто с ними biggrin wink Молодец, что поделилась новыми работами)) smile
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 17:23 | Сообщение # 53


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Bolero ()
А я пришла с новыми работами smile

Хорошие скрины happy
Но я согласна с Олей... В первой работе платье "будто пятном", ни бликов, ни теней. Они туда прям просятся))) Та же фигня с волосами. Они тоже сплошняком, будто приклеены как наклейка на фото (и пускай так оно и есть, но мы же пытаемся добиться максимальной реалистичности)
Венок на 4 фотке уж точно смотрится как наклейка. Эх, а его бы повыше и побольше объёма бы... biggrin
На следующей картинке лицо действительно совсем уж зелёное. А руки и плечи девушки (женщины) "здорового" цвета.
А последняя работа мне очень понравилась. Такие приятные цвета... Взгляды у симиков влюблённые



 
Дата: Среда, 03.06.2015, 23:05 | Сообщение # 54


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

pike, LadyDesire, Sirena, ребятки, спасибо вам большое, мои дорогие, за то, что не остаетесь равнодушными к моим работам и пытаетесь указать на недостатки biggrin . Я обязательно буду исправляться и улучшать свои навыки в рисовании!

А вот мои новые работы:


















Сообщение отредактировал Bolero - Среда, 03.06.2015, 23:06
 
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:19 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 16





красивый!! хорошая работа! :)
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 00:30 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 9





Все работы очень шикарные в принципе как и всегда,ведь я уже выучил твоё творчество и почти с лёгкостью могу отгадать где твоя работа ,а где нет.
P.S Больше всего понравился "Город призрак"
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:25 | Сообщение # 57


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Aurora Skies



Пабло и Изабель





Поиграем в доктора?



Dance With Me



Appaloosa



Летний дождик



Необычная находка



Утро в городе



Hermosa chica



Мертвая невеста




Не трогайте меня!



В мире Юрского Периода



Анабелла




Новый учитель



Осеннее настроение



В поисках сокровищ




Расцвет осени



Площадь Сансет Велли



Мороз и Снегурка




Воин-мутант​



Лесная Стражница

 
Дата: Суббота, 20.08.2016, 23:42 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Кать, сколько замечательных работ ты нам принесла)) Мне особенно последняя понравилась, ну, я известный фанат фэнтези. happy Мороз и Снегурка улыбнули biggrin
 
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:53 | Сообщение # 59


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оль, спасибо большое! biggrin Я очень давно уже не обновлялась, и поняла, что здесь не могу их не выложить. Я решила поэкспериментировать по части фэнтези, и мне очень понравилось. )) Хоть это еще совсем слабенько, но я рада всем своим начинаниям. Спасибо тебе еще раз!
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:18 | Сообщение # 60


Группа: Проверенные
Сообщений: 109



За 50 постов За 100 постов

Bolero, очень приятные работы!!!

Art by VitaV
vp-sims.ru
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих мечтаний... (То, что можно почувствовать и увидеть)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика