LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:35 | Сообщение # 141


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 2 «Я ненавижу свет…»




Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой дивный бред, -
Баши стрельчатый рост!

Кружевом, камень, будь,
И паутиной стань:
Неба пустую грудь
Тонкой иглою рань.

Будет и мой черед -
Чую размах крыла.
Так — но куда уйдет
Мысли живой стрела?

Или, свой путь и срок,
Я, исчерпав, вернусь:
Там — я любить не мог,
Здесь — я любить боюсь…

Осип Мандельштам
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:51 | Сообщение # 142


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, очень понравились...и стихи,и музыка к ним.......ну и сам арт конечно....это ведь вампирочка у тебя......? ...от того и стихи такие......а потом ....я всё ещё чувствую грусть у тебя в душе........не расстраивайся моя хорошая.......скоро будет Новый год,а он обязательно принесёт в твою жизнь радость и счастье......по другому просто и не может быть,главное в это верить........

 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:15 | Сообщение # 143


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, спасибо, Леночка! Да, это был очень тяжелый период в жизни одной из моих самых любимых симочек в игре. Она не только вопреки своей воле стала дочерью Ночи, но еще и потеряла память и стала неуправляемой. Это был ужасно затяжной и очень тяжелый глюк, который начал косить потом моих симов целыми семьями. И я очень долго тогда боролась за них и их жизни пока наконец нашла решение пробдемы. Поэтому и картинка и мысли невеселые.
Цитата Denver ()
.скоро будет Новый год,а он обязательно принесёт в твою жизнь радость и счастье......по другому просто и не может быть,главное в это верить...

Спасибо! Я постараюсь поверить. Хотя в новогоднюю ночь. smile
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:04 | Сообщение # 144


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
The Sims 2 «Я ненавижу свет…»

Фима, какой шикарный арт..я его сохранила себе, красиво и так гармонично. Сочетание цветов просто невероятно красивое. Фим, чудесная работа. А стихи безумно грустные..Ох, умеешь ты своим творчеством тронуть душу. happy
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:14 | Сообщение # 145


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, огромное спасибо за такой теплый комментарий! Я рада что тебе понравился артишко smile
К сожалению у Манденльштама нет веселых стихов. sad
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:31 | Сообщение # 146


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,
Цитата Фима ()
Это был ужасно затяжной и очень тяжелый глюк, который начал косить потом моих симов целыми семьями.

Как я тебя понимаю.
Удивительно как мы к ним припекаемся.
За годы они становятся частью нашего собственного сознания.
Сейчас сам уже веду новую игру после переусановки, но не смотря на то что они всё те-же, они стали другими.
И с тоскливой грустью вспоминаешь какими они были раньше.
Они иные и ... и ... словно чужие.
И никак не привыкнуть. Вот что-то щёлкает в башке и понимаешь что это совсем другие персонажи. sad
Но есть надежда что всё-же можно как-то попытаться вернуть им их индивидуальность.
Пусть это будут иные личности, но не менее интересные.


 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:00 | Сообщение # 147


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
не смотря на то что они всё те-же, они стали другими.
И с тоскливой грустью вспоминаешь какими они были раньше.
Они иные и ... и ... словно чужие.
И никак не привыкнуть. Вот что-то щёлкает в башке и понимаешь что это совсем другие персонажи.
Это точно. И у меня такое загоды полетов игры бывало и в двушкеи и в трешке.
Цитата pike ()
Но есть надежда что всё-же можно как-то попытаться вернуть им их индивидуальность.
Пусть это будут иные личности, но не менее интересные.

Обязательно будут! Но именно другими.
Потому что в игре как и в жизни: чтобы стать тем, кем ты стал в Настоящем надо обязательно прожить, а главное - пережить СВОЕ прошлое. Именно свое. А этого прошлого то как раз в них вложить и не удастся. И конечно они хоть в чем то, но будут отличаться от тех симов, что были изначально. sad
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:32 | Сообщение # 148


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 2: Новорожденный огонь... Мигуэль де ла Хойя... Из цикла "Музыка огня"...
Спрячу в ладонь
Новорожденный огонь.
Он к утру
Не погаснет на ветру...

Аллегро с огнём. Мигуэль.
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:37 | Сообщение # 149


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Нина....очень красивый арт получился.........огонь какую-то особую атмосферу создаёт...не зря же многим нравится на него смотреть......вот и на твоё фото хочется смотреть.......оно завораживает......

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:42 | Сообщение # 150


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Нин, присоединяюсь, очень красивый и насыщенный арт! Столько собственной фантазии ;). Именно это мне и нравится :). Приятно даже глядеть на вторую часть - славно она преобразилась) Молодчина!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика