LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:44 | Сообщение # 11


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Лена,так арты бывают разного уровня и направления скажем так,есть постановочные арты,а есть арты которые сделаны при помощи какого-то номинала из скриншотов и фотошопа.И все это называется артами и во все вкладывается душа,в артах нарисованных вкладывается еще и время и скилл умения рисовать в фотошопе,а в такие вот постановочные арт-скрины порою вкладывается души намного больше чем в нарисованный арт,так как тут сразу все видно,как человек относится к тому что делает,как относится к игре,симам и т.д.Тут как бы ничего уже не утаить,все на показ,а в нарисованных артах,все огрехи можно стереть и замазать,наложить слой и это все же проще,не смотря на то что труд и время вложены.
Цитата Denver ()
Закат.....

Нууу,вооот опять прекрасная серия романтически скриншотов с правильными акцентами,естественно если там что-то подрисовывать то это будет выглядеть иначе,возможно лучше,но уже не будет отражать именно твоих эмоций которые ты вложила в эту работу smile И опять же,прекрасная романтика,которой очень мало и которой все хотят.
Цитата Denver ()
Вот ещё одна из моих фотосессий........как назвать даже не знаю,ведь почти все мои фотографии о любви

Ох,третий скришот,что первый под спойлером,мне очень понравился;он будто бы шепчет ей,чтобы она успокоилась и расслабилась,а она явно чем-то озабочена и недовольна,у нее уже болит голова smile happy Оля,кстати права,после просмотра твоей темы,сразу настроение какое-то романтично становится. smile Лена,это просто магия.
Единственное что меня смутило,это первый скриншот,хех,тут уже поза виновата,создается просто такое впечатление,что она на него упала,а он этого не ожидал biggrin
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 08:23 | Сообщение # 12


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
как-же мне быть не самокритичной,я же реально знаю свои возможности,прекрасно вижу все свои ляпы,некоторые снимки по сто раз переделываю.а если учесть.что фото без обработки,так вообще приходится вертеться как ужу на сковородке и со светом,и с самими позами..

Верю. И знаю что как правило именно за такими вот на первый взгляд легкими и лаконичными работами стоит немалый труд. И то что его незаметно говорит о высоком уровне подготовки того, кто такие работы делает. smile
Цитата Denver ()
почти все мои фотографии о любви.....любви моей парочки......

Прекрасные работы! Тут можно сказать одно глядя на них: если бы на свете не было любви - ее следовало бы придумать.
Цитата Salverin ()
так арты бывают разного уровня и направления скажем так,есть постановочные арты,а есть арты которые сделаны при помощи какого-то номинала из скриншотов и фотошопа.И все это называется артами и во все вкладывается душа,в артах нарисованных вкладывается еще и время и скилл умения рисовать в фотошопе,а в такие вот постановочные арт-скрины порою вкладывается души намного больше чем в нарисованный арт,так как тут сразу все видно,как человек относится к тому что делает,как относится к игре,симам и т.д.Тут как бы ничего уже не утаить,все на показ,а в нарисованных артах,все огрехи можно стереть и замазать,наложить слой и это все же проще,не смотря на то что труд и время вложены.

Полностью согласна с Гришей и в который раз поражаюсь его умению очень емко и грамотно донести до людей в нескольких фразах суть какого-нибудь вопроса. В данном случае разницу между постановками и фотошопными артами. Ведь действительно хорошую постановку сделать в разы и дольше и сложнее. Жаль что не все к сожалению это понимают как оказалось.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:36 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Чувственно и роскошно! Второе и третье фото, вообще нечто!

pike, ох,спасибо тебе.......прям засмущалась я вся....ещё раз спасибо,очень приятно такое слышать,чьи работы меня саму приводят в восторг.....
Цитата pike ()
На первом и аоследнем всё здорово, но у мужичка такой взгляд - Ну когда-же всё это закончится? Льда принесите кто нибудь.

Эх...знаю,знаю......сама вижу.....свои недоделки.......на первом фото мне сама поза нравится,но вот мужичку..я бы тоже глазёнки то..прикрыла,нечего было лупоглазничать......
Цитата LadyDesire ()
ага, знакома и можно сказать тайная поклонница

Ух ты......Оль,никогда бы не подумала......что у меня оказывается и поклонники есть......Спасибо тебе солнце.....мне очень,очень приятно.......
Цитата LadyDesire ()
Лен, ты не представляешь, я из твоей темы ухожу всегда в таком мечтательном настроении happy

Оль,а от этих слов...мне ещё лучше на душе стало...спасибо тебе.......ведь если так подумать......что в мире может быть лучше ,чем любовь......только сама любовь.......особенно,если она настоящая и искренняя......В реале и так ,столько негатива и жестокости......только в своём виртуальном мире,я такого видеть не хочу......
Salverin, Гриш,а ещё говоришь комментарии писать не умеешь......ещё как умеешь,прям зачитаешься.....
Цитата Salverin ()
если там что-то подрисовывать то это будет выглядеть иначе,возможно лучше,но уже не будет отражать именно твоих эмоций которые ты вложила в эту работу

Гриш,спасибо тебе за эти слова......ведь это действительно всё так......в эти фото...я вкладываю все свои чувства и эмоции,которые живут во мне..........Спасибо тебе ещё раз!!!!
Цитата Salverin ()
Оля,кстати права,после просмотра твоей темы,сразу настроение какое-то романтично становится. smile Лена,это просто магия.

Гриш,спасибо тебе.....ты не представляешь...как приятно читать такое....что ,то что ты делаешь...отзывается в душе других......таким чувством!!!!
Цитата Фима ()
Прекрасные работы! Тут можно сказать одно глядя на них: если бы на свете не было любви - ее следовало бы придумать.

Фима, спасибо тебе большое,за такие приятные слова!!!!!!

Хочу ещё вам показать одну из моих фотосессий.......мне самой она очень нравится,есть конечно и "ляпы" там.....сама всё вижу прекрасно.......но мне на этих фото нравится Эмануэль.......очень нежная она получилась ......Одну из фотографий вы уже видели в моей другой теме,а это так сказать продолжение......У меня почему то всегда получаются...такие вот небольшие эпизоды...из жизни моих Симов,которые я сначала проигрываю,а потом начинаю снимать......









 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:58 | Сообщение # 14


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эмануэль


Удивительная симочка! Такая красивая, мечтательная, нежная и видно как она обожает Дэймона. smile Последний скнриночек просто чудесный! В нем столько страсти и потаенного огня! surprised
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:58 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Ух ты......Оль,никогда бы не подумала......что у меня оказывается и поклонники есть......Спасибо тебе солнце.....мне очень,очень приятно..

Лен, красивое и качественное творчество не может остаться без внимания wink Так что уверена, что твое творчество нравится очень многим, просто ты об этом не знаешь, как не знала про меня biggrin
Цитата Denver ()
Оль,а от этих слов...мне ещё лучше на душе стало...спасибо тебе.......ведь если так подумать......что в мире может быть лучше ,чем любовь......только сама любовь.......особенно,если она настоящая и искренняя......В реале и так ,столько негатива и жестокости......только в своём виртуальном мире,я такого видеть не хочу......

Вот и я такого мнения. Поэтому любовная тематика одна из моих самых любимых. Это самое прекрасное и красивое, что есть в жизни и соглашусь, что когда столько негатива и жестокости (особенно новости насмотришься) и потом ныряешь в симс, чтобы обо все забыть. И такие скрины и истории любви как глоток свежего воздуха, который настраивает на прекрасное, заряжает позитивом и настраивает на романтику.

Цитата Denver ()
но мне на этих фото нравится Эмануэль.......очень нежная она получилась ......Одну из фотографий вы уже видели в моей другой теме,а это так сказать продолжение......У меня почему то всегда получаются...такие вот небольшие эпизоды...из жизни моих Симов,которые я сначала проигрываю,а потом начинаю снимать......
Ох, Эмануэль прекрасна, она действительно очень нежная и красивая. Ее один взгляд по моему может покорить любого мужчину и за этот взгляд они будут готовы достать звезду с небес. А на последнем скрине столько нежности и страсти. Лен, опять потянуло на романтику happy
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 00:34 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Удивительная симочка! Такая красивая, мечтательная

Цитата LadyDesire ()
Ох, Эмануэль прекрасна, она действительно очень нежная и красивая

Фима, LadyDesire, девочки.......спасибо вам огромное!!!!!Я очень люблю эту Симочку.......хотя у меня других...пруд пруди...но эта самая любимая...вот прикипела к ней душой и всё.......
Цитата LadyDesire ()
Ее один взгляд по моему может покорить любого мужчину и за этот взгляд они будут готовы достать звезду с небес

Что Деймон,для неё и делает.......он других мужиков за версту чувствует,если с ней кто флиртовать начинает......У меня один раз случай была у них была вечеринка у бассейна.......так вот он в том самом бассейне и плавал.....а Эмануэль была на втором этаже ,в доме.....так один из друзей начал к ней подкатывать,так он из бассейна выскочил,как ошпаренный и помчался на второй этаж...я сначала даже и не поняла,куда это он так поскакал......так вот он устроил скандал и вышвырнул этого нахала......ну как это обычно в игре бывает...типа...ведёте себя неприлично и пока.......так вот до сих пор теперь у них отношения не очень,хотя друзья вроде уже.Даже если где то с друзьями собираются компанией,то тот сваливает сразу...выскакивает сообщение мол ....в этой компании чувствуется напряжение......ну оно и понятно какое напряжение......Деймон на него тоже косо смотрит.....

Цитата LadyDesire ()
Лен, опять потянуло на романтику

Оленька.так это же здорово......нам так в жизни романтики не хватает порой.......

LadyDesire, [/b]Оля[b] ...вот наваяла сегодня фотографии своих.......ну как говорится...что вышло,то вышло...... хочу из некоторых , портретики в рамочки сделать.....ну и ещё что-нибудь подберу и тебе в личку отправлю........и заранее тебе спасибо!!!!













Сообщение отредактировал Denver - Среда, 24.09.2014, 00:36
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 00:38 | Сообщение # 17


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
наваяла сегодня фотографии своих

Как шикарно работы на черном фоне смотрятся! surprised
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 01:07 | Сообщение # 18


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Как шикарно работы на черном фоне смотрятся!

Фима, спасибо тебе большое......это я портреты хочу сделать из некоторых......вернее ,Оля мне сделает...вот буду развешивать по всему дому у Симов......


 
Дата: Среда, 24.09.2014, 01:19 | Сообщение # 19


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, я думаю получатся великолепные портреты! smile
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 02:52 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
я думаю получатся великолепные портреты!

Я тоже так думаю,всё ....куда Оля руку прикладывает,получается великолепно!!!


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Поиск:

Яндекс.Метрика