LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:09 | Сообщение # 51


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Портрет Эммануль........я бы его наверно так и назвала...... Полнолуние

Чудесное фото! И не нужно даже и думать о его переделке. Нежно, красиво, романтично. А какие глаза потрясающие. Задумчивые, немного грустные...
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:15 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,честно сказать.......я даже не знаю почему так получается...честно...всё наверно зависит от самих Симов,не со всеми Симами у меня так естественно позы получаются,хотя часто использую одни и те же.....а вот у этой пары...они действительно получаются хорошо...не все правда,от самих поз тоже очень многое зависит конечно...а подбирать их для меня очень трудно,потому как парни у меня все нестандартные,поэтому могу сидеть больше часа,только чтобы сделать одно единственное фото нормально....

Потому что у тебя эта пара самая любимая. Это очень влияет, может кто-то даже скажет, что это сумасшедшие, но когда так любишь своих симов, то как-будто некая связь с ними устанавливается. А то, что ты часы тратишь, так это сразу видно, такие скрины по быстрому не сделаешь, все выверено, ракурс тщательно подобран. Поэтому и скрины просто шедевр каждый раз happy
Цитата Denver ()
Портрет Эммануэль........я бы его наверно так и назвала...... Полнолуние

Ох, новая красота какая. Эммануэль как-будто замечталась и думаю, что мечтает о своем любимом муже. Невероятная красавица она у тебя, просто совершенство.
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:54 | Сообщение # 53


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
И не нужно даже и думать о его переделке.

Фима, меня сначала этот оттенок очень смущал.....но потом я пробовала переделывать с нормальным освещением,но что-то уже было не то......поэтому решила оставить ,всё как есть....
Цитата Фима ()
Чудесное фото!

Фима, спасибо тебе,что заглянула.....
Цитата LadyDesire ()
х, новая красота какая. Эммануэль как-будто замечталась и думаю, что мечтает о своем любимом муже. Невероятная красавица она у тебя, просто совершенство.

Оль,так она всё время о нём думает.......впрочем,как и он о ней.......хотя ,наверно даже он о ней больше.......для него вообще существуют...только жена и дочь...все мысли только о них....... smile

У меня тут Эмми в солярии загорела......так он целый день за ней хвостом ходил.... с комплиментами и поцелуями.......так интересно за всем этим наблюдать было........... biggrin

А эту фотосессию......я бы назвала словами из песни.........Моё сердце бьётся только лишь для тебя родная.......









 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:32 | Сообщение # 54


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Красиво, но если честно, то предыдущая серия в разы лучше.
Она более душевная и выразительная что-ли.
Во всяком случает та серия фото мне больше понравилась.
Эти очень здорово сделаны, но что-то в них не так.
Не могу понять.
Или времени было мало, или настроения не было.
Угадал?


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:47 | Сообщение # 55


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Угадал?

pike, скорее настроения........устала после рабочей недели жутко......сейчас очень сложный период у меня.......да и приболела что-то.......вчера что-то совсем паршиво было....решила...хоть как-то отвлечься........я не раз замечала,что всё наше настроение и на Симах отражается....поэтому думаю.......когда что-то не так...в игру наверно лучше даже и не заходить.....
Спасибо тебе....рада,что ты увидел это и понял......


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:06 | Сообщение # 56


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Понимаю.
А знаешь что делаю когда вот так вот хреново?
Строю.
Это очень успокаивает и отвлекает от дурных мыслей.
Они конечно ни куда не денуться, эти дурные мысли, но пока строишь, оно как-то спокойнее переживается.
Чесслово, очень помогает.
Видела сколько понастроил лотов за последнее время?
Всё от этого, от дурных мыслей оттягивался.
Это как в старинном анекдоте когда в монастырь приехал епископ и у настоятеля спрашивает ...

- А что это отец у вас в монастыре колокольный набат бъют?
- Да это наш причетник. Жаловался что его греховные мысли о женщинах одолевают. Вот я ему и сказал чтоб как только сатана на него такую мысль нагонит, он в колокол бил. А братья по этому сигналу во спасение его души молится будут.
- И что, помогло?
- Нет. Он с тех пор на колокольне заперся, а братия совсем сон потеряла. Третью неделю уж страдаем.


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:21 | Сообщение # 57


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
А знаешь что делаю когда вот так вот хреново?
Строю.

Витя,ты прям мои мысли читаешь........я сегодня, пол дня строила для своего городка новогодний лот,совсем немного осталось достроить.......а ещё начала домик им строить,остров один классный скачала.но он совсем пустой,вот там хочу домик им построить,даже наверно в таком стиле,как ты строишь...этакий домик в горах.чтобы всё в дереве было....мне очень нравится твой последний,который ты для Милисентии отстроил....можно сказать,что ты меня и сподвиг на такую стройку...насмотрелась на твою красоту......захотелось,чтобы и мои Симы пожили в такой же обстановке.......а остров тот просто потрясающий,там как раз подойдет строительство именно в таком стиле...правда строить там ещё всего полно,там только пустые участки,хотя их и немного,но всё равно всё застраивать придётся........




Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 07.12.2014, 21:22
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:19 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль,так она всё время о нём думает.......впрочем,как и он о ней.......хотя ,наверно даже он о ней больше.......для него вообще существуют...только жена и дочь...все мысли только о них.......

Так и должно быть, к сожалению в реальной жизни, особенно у нас..не о том думают, не понимают, что главное, а что нет. А если и понимают, то как правило уже поздно.
Цитата Denver ()
У меня тут Эмми в солярии загорела......так он целый день за ней хвостом ходил.... с комплиментами и поцелуями.......так интересно за всем этим наблюдать было.........

Какой молодец, как жену поддерживал и правильно, ведь она для него самая красивая и прекрасная. happy
Цитата Denver ()
Моё сердце бьётся только лишь для тебя родная.......

Ох, как красиво и романтично. Леночка, ты всегда умеешь передать нежность и все так трогательно. Смотришь на твои скрины и всегда так тепло на душе. Твое творчество затрагивает самые прекрасные струны души и уходишь их твоей темки просто счастливым. Счатье есть, его не может не быть smile
Цитата pike ()
А знаешь что делаю когда вот так вот хреново?
Строю.
Это очень успокаивает и отвлекает от дурных мыслей.

Надо попробовать, когда мне хреново, то я часто зарываюсь в фотошопе biggrin
Цитата Denver ()
остров тот просто потрясающий,там как раз подойдет строительство именно в таком стиле...правда строить там ещё всего полно,там только пустые участки,хотя их и немного,но всё равно всё застраивать придётся........

Лен, это же классно, что много чего переделывать есть, а это же интересно, привести городок в порядок и заставить его расцвести. Буду ждать скринов и рассказов и про перестройку тоже happy wink
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:21 | Сообщение # 59


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Смотришь на твои скрины и всегда так тепло на душе. Твое творчество затрагивает самые прекрасные струны души и уходишь их твоей темки просто счастливым. Счатье есть, его не может не быть smile

Оль,конечно.....не может не быть.......только у всех оно разное и каждый счастлив по своему......кто-то находит своё счастье в семье ,кто-то в карьере.....кто-то ещё в чём........но мне самой....ближе всего семейное счастье.Моя семья.......это самое главное ,что есть у меня в жизни........поэтому,зачастую......мои фотографии отражают всё то,что я чувствую в реальной жизни........может потому они и несут тепло....... и семья Сальваторе........в чём-то, отражение моей собственной семьи

Цитата LadyDesire ()
Лен, это же классно, что много чего переделывать есть, а это же интересно, привести городок в порядок и заставить его расцвести. Буду ждать скринов и рассказов и про перестройку тоже

Оль,пока со стройкой у меня совсем глухо.........прихожу с работы ,как выжатый лимон.......сил просто нет....прихожу и сразу валюсь спать.......в игру захожу набегами и то,чтобы хоть как-то развеяться и своих любимок сфоткать...........вот домик им украсила и решила потом их сфотографировать..... biggrin











Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 11.12.2014, 21:01
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:08 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
.в чём-то, отражение моей собственной семьи

Наверное игра многих это отражение их мыслей и чувств. Это и здорово)) Твоя игра невероятно красивая и чувственная. Всегда новые скрины в твоей теме настоящий праздник happy smile
Цитата Denver ()
Оль,пока со стройкой у меня совсем глухо.........прихожу с работы ,как выжатый лимон.......сил просто нет....прихожу и сразу валюсь спать.......в игру захожу набегами и то,чтобы хоть как-то развеяться и своих любимок сфоткать...........вот домик им украсила и решила потом их сфотографировать

Я понимаю, тем более конец года и как правило на работе всегда куча сваливается. Но все равно буду ждать твой новогодний лот)))

Ох, новые скрины такие красивые и романтичные. У камина, под елочкой..сразу пахнуло праздничным настроением и романтикой. Спасибо тебе за красоту, снова настроение поднялось от твоих замечательных скринов happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Поиск:

Яндекс.Метрика