LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » ❖ Информация и Техническая поддержка » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 2 » Установка дополнительного контента в игру ((Устанавливаем дополнения в игру))
Установка дополнительного контента в игру
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:25 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов



Дополнительный контект для Sims 2,имеет два формата,как и в Sims 3
Форматы:Sims2pack,package.
Устанавливаются дополнительные материалы совсем по другому.
И так начнём:
Часто файлы запаковывают в архив .rar или .zip с целью уменьшить их размер.Поэтому перед тем как их устанавливать, вам придется их разархивировать программой WinRar.

В архиве могут находиться файлы двух типов .sims2pack и файлы .package.
Package надо просто распаковать в папку Downloads. Вот ее адрес C:\Documents and settings\Имя пользователя\Мои документы\EAGames\T­he Sims 2\Downloads.Если папки Downloads по указанному адресу не обнаружено, тогда создайте эту папку вручную. Главное не перепутать название. Именно Downloads,иначе дополнения в игру не установятся!

Дополнения в .sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно,и где угодно, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу:install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано:files was successfully installed,нажимаем Ok.

Внимание:если у вас при установке файла в формате .sims2pack,в окошке появляется только кнопка OK,значит доп.контек установить нельзя!В таком случае,в вашей игре есть установленный материал,который вызывает ошибку.


Урок-мой!
Копирование-запрещено!


Сообщение отредактировал Hana - Пятница, 02.11.2012, 23:02
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:24 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Доброго времени суток! Извините если не туда обратилась. У меня такой вопрос: При загрузке доп. материалов в папке Dowlads скапливается много файлов, я удалила из папки, но пропали объекты из игры подскажите как надо сделать, что бы допы оставались в игре, я в sims2 чайник- играла в Sims3 И ещё при загрузке игры когда вводишь код с верху появляются много кодов, что это за кода и что с ними надо делать? Как поставит объект под углом?, есть ли кнопка при помощи которой можно плавно передвигать объект? Если не туда, то направте куда надо обратиться. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

Gwadelina
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:28 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (nata-830)
При загрузке доп. материалов в папке Dowlads скапливается много файлов, я удалила из папки, но пропали объекты из игры подскажите как надо сделать

nata-830, во вторых симов немного по другому и из этой папки ничего нельзя было удалять, так как именно там хранятся все допы. Просто верни их в эту папку и они появятся.

Цитата (nata-830)
Как поставит объект под углом?,

Под углом во вторых объекты никак не поставишь, только если они были спецаильно для этого сделаны, как например шторы, которые делали по диагонали еще дополнительно)

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. И вводите код, который хотите использовать. Вроде все должно быть ок))
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:28 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Спасибо большое за ответ Вы только подтвердили мои догадки. А вот по поводу скопления файлов в папке довладс как можно сжать всё, загружаешь допы так не какого диска не хватит, у меня на диске С осталось мало места, игра у меня на диске D А может все файлы засунуть в папку и оставить в папке довладс. Сейчас попробую, может и получится и допы не пропадут из игры, а те что пропали придётся загружать по новой , я и корзину уже почистила.

Gwadelina
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 05:56 | Сообщение # 5


Без тебя мои ангелы сходят с ума
Группа: Пользователи
Сообщений: 160



За 50 постов За 100 постов

nata-830, перенесите папку Мои Документы (именно в ней хранятся все скачанные объекты для игры) на диск D. Перед переносом папки сделайте бекап игры т.к после переноса папки, все наигранное пропадет (созданные симы, дома, лоты и т.д). После переноса папки - зайдите в настройки игры и нажмите на "звездочку" которой помечаются скачанные предметы... чтобы включить отображение скачанных предметов т.к игра сбросит все настройки до заводских и поставьте галочку, когда выпадет окно в котором вас спросят - "отображать скачанные предметы?"
Сжать папку Даунлоадс нельзя, удалять имеющиеся в ней файлы - тоже. Удачи.
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:46 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Спасибо большое, пошла пробовать.

Gwadelina
 
Дата: Суббота, 27.08.2016, 09:33 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Привет. Заранее извиняюсь, больше не придумала куда обратиться. У меня такой вопрос: однажды скачала симс 2, без понятия что за версия, вообще никогда не играла во вторых, но там была такая мебель, что я просто до сих пор не могу спокойно спать. biggrin там было очень мало мебели и она вся была в мароканском стиле. В гугле ничего не нашла, где скачивала не помню. Может любители симс 2 что-то знают об этом?

I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Форум » The Sims 2 » ❖ Информация и Техническая поддержка » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 2 » Установка дополнительного контента в игру ((Устанавливаем дополнения в игру))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика