LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Дополнительный контент для THE SIMS 3 » ❖ моды и позы | mods and poses » ❖ TS3 Моды и хаки | Mods THE SIMS 3 » МОДЫ ДЛЯ ПРОФЕССИЙ И КАРЬЕРЫ
МОДЫ ДЛЯ ПРОФЕССИЙ И КАРЬЕРЫ
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:06 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Карьера ветеринара от himawara106




Эта карьера основана на больнице и имеет 10 уровней. Симу нужно будет концентрироваться на развистии логики и механических навыков. На более высоких уровнях развитие обаяния и дружба с коллегами и начальством становится очень важной.

1. Animal Shelter Assistant
(Ассистент по размещению животных)
§12/в час 8.00-16:30, Понедельник-Пятница
Вам нравится быть убежищем для животных в вашем районе? Заботясь о них вы счастливы? В этой работе у вас будет много возможностей заботиться о брошенных животных, которым нужна помощь или с которыми жестоко обращались в прошлом. Иногда их состояние оставляет желать лучшего и вам нужно будет отвозить их в ветеринарную клинику, чтобы получить совет как излечить их раны и болезни. Также в ваши обязанности будут входить простые задачи, такие как выводить на прогулку собак. Но в общем это не легкая работа, наградой вам станет благодарность животных.

2. Veterinary Student
(Ветеринарный студент)

§18/в час 9.00-16.00, Понедельник-Пятница
Работать ассистентом по размещению животных было совсем не плохо, но вы хотите изучить о животных больше, об их болезнях и поведении и вы решили стать ветеринаром. Это желание заставило вас поступить в Симмингтонский университет, который принял вас в студенты. Поздравляем! Теперь вам предстоит засесть за книги...Животные это огромный объем знаний, они включают в себя много видов и вы должны понимать анатомию каждого вида, а также психологию, поведение и инстинкты. Как ветеринарный студент вы непременно должны развивать свою логику.

3. Aquarist
(Акианариумист)

§25/в час 9.00-16:30, Понедельник-Пятница
Теперь у вас есть диплом ветеринара и вы думаете, что все знаете о животных? Определенно нет. Ваши теоретические знания всего лишь база для начала вашей карьеры. Вы начнете с погружения в местную рыбную станцию, будете изучать рыбу, как лечить особые заболевания. Ваши пациенты местная рыба, лягушки, золотые рыбки, которых поранили кошки и много другой водолюбивой живности. Кроме того, логика остается в вашем фокусе и прибавляется развитие механических навыков, так как налаживание разбитых аквариумов тоже входит в ваши обязанности.

4. Bird Watcher
(Птичий наблюдатель)

§36/в час 8.00-14.00, Понедельник-Пятница
Как птичий наблюдатель вы должны....конечно же наблюдать за птицами. Вам кажется, что это просто, но тут есть свои тонкости. Птицы поняте комплексное, не только анатомически, но и психологически. Вспомните о волнистом попугайчике, когда один в паре умирает, то второй не может смириться с потерей и умирает тоже. Возможно вы сможете подобрать ключик к этим хрупким животным и понять их чувства и поведение.

5. Personal dog trainer
(Личный кинолог)

§55/в час 9.00-15.00, Понедельник-пятница
Ваша первая работа в качестве ассистента по размещению животных составила у вас представление о собаках, с которыми жестоко обращались или бросили люди, которые недооценивают всю ответственность, которая возникает при воспитании щенка. Теперь как личный кинолог, вы сможете тренировать собак и их хозяев, чтобы они стали отличной командой. Но как мы все прекрасно знаем, то в принципе тут главное, чтобы хозяева получили главную терапию wink Вам потребуется масса такта и куча терпения. Так, что развитие обаяния очень будет кстати biggrin

6. Horse Whisperer
(Нашептыватель лошадям)
§75/в час 9.00-16.00, Понедельник-Пятница
Существуют очень много слухов о нашептывателях лошадей, что возможно потроить очень глубокие отношения с лошадью и понять ее чувства и нужды. Теперь у вас есть шанс доказать, что эти слухи чистая правда. Очень часто у лошадей возникают проблемы со здоровьем, которые не так просто диагностировать. На этом уровне вы должны будете научиться понять их нужды. Это очень сложная ступень в вашей карьере. Многие тратят всю жизнь, чтобы стать отличным лошадиным нашептывателем. Логика снова будет незаменима, чтобы понять психологические аспекты лечения лошадей.

7. Dr. Dolittle
(Доктор Дулитл)

§110/в час 9.00-18.00, Понедельник-Пятница
Мы все знаем истории и докторе Дулитле, которыу умел понимать любое животное, от самого маленького до самого большого. Поздравляем! Вы достигли этого уровня в своей карьере. Ваш опыт со многими видами животных принес свои плоды. Умение разговаривать с животными и понимать их особые звуки и жесты, а также инстинкты это очень большой шаг в продвижении вашей карьеры успешного ветеринара. Если вы еще не завели аквариум с рыбками, то обязательно заведите, а также заведите птиц, чтобы наблюдать за ними и приобретите собаку или лошадь. вы конечно, можете приобрести всех этих животных, но только помните, что у вас не будет много времени, когда вы достигните высшей ступени в вашей карьере. Главный плюс в наличии животных дома, это возможность изучать их.

8. Veterinary Assistant
(ассистент ветеринара)

§150/в час 9.00-17.00, Понедельник-Пятница
Ну, наконец вы сделали это! Добро пожаловать в ветеринарную клинику! Нет, вы еще пока не независимык и прекрасно оплачиваемые ветеринар, гл вы можете ассистировать таковому. Вы должны будете заботиться о животных в лаборатори, чистить клетки, готовить корм и осуществлять незначительные медицинские процедуры. Ваш начальник будет бросать вам вызов, но в основном в приготовлении кофе и бумажной работы. Вам лучше дружить с вашим боссом и тогда может вам доверят что-то более ответственное или еще больше такой скучной бумажной работы...

9. Surgeon for animals
(Ветеринар-хирург)

§200/в час 10.00-17.00, Понедельник-Пятница, кроме Среды
После такой изнуряющей работы как ассистентом ветеринара вы наконец переместились в хирургическую, где животные напичканые анестезией мирно лежат перед вами. Помните особенности их анатомии и тогда вы точно сделаете все правильно вашим острым скальпелем. Если нет, то тогда вам снова в личные кинологи или у вас хватит смелости сказать хозяевам животного, что их любимое чадо погибло под вашим ножом? biggrin

10. Renowned Veterinarian
(Известный ветеринар)

§330/в час 10.00-14.00, Понедельник-Пятница, кроме Среды
наконец вы забрались на самый верх! Поздравляем! Вы знаете о животных все, их поведение, как находить с ними контакт, как лечить их правильно. Однако, работа известного ветеринара подразумевает и много других обязанностей, которые вы должны будете выполнять. Вы профессор Симмингтонского университета и проводите лекции в университете в Симварде. Ваши публикации имеют высокие рейтинги и представляются на международных конференциях и осуществляют серьезное влияние на развитие ветеринарии будущего biggrin

Мод на английском языке, просто поместите файл в папку модс).

Вам также понадобиться мод карьеры от, Tallan который вы найдете Доступно только для пользователей, чтобы данная карьера появилась в вашей игре)



Перевод сделан специально для The Sims World New
Автор перевода: Ladesire

При использовании данного материала просьба указывать данный перевод в качестве источника)
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:59 | Сообщение # 3


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов




Этот мод прибавляет в игру новую карьеру Армия.


Ступени карьеры:
1) младший лейтенант;
2) лейтенант;
3) капитан;
4) майор;
5) подполковник;
6) полковник;
7) бригадный генерал;
8) генерал-майор;
9) генерал-лейтенант;
10) генерал.



Сообщение отредактировал Эшли - Воскресенье, 06.01.2013, 15:30
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:36 | Сообщение # 4


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов






Раньше симы могли устроится на любую работу просто нажав на здание даже если этой вакансии нет в газете или в компьютере.Этот мод позволяет симам устроится только на те работы которые указаны в газете.Если вакансии нет в газете, то при нажатии на нору кнопки Устроится на работу не будет.



Сообщение отредактировал Эшли - Воскресенье, 13.01.2013, 22:36
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:03 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Сообщение отредактировал Irinochka279 - Четверг, 08.01.2015, 18:03
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:23 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

All Careers Available In the Future by Gurra09



Доступно только для пользователей
 
Форум » Дополнительный контент для THE SIMS 3 » ❖ моды и позы | mods and poses » ❖ TS3 Моды и хаки | Mods THE SIMS 3 » МОДЫ ДЛЯ ПРОФЕССИЙ И КАРЬЕРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика