LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Ночная жизнь » Знаки зодиака в аддоне "Симс 3: В сумерках"
Знаки зодиака в аддоне "Симс 3: В сумерках"
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:26 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Знаки зодиака в аддоне "Симс 3: В сумерках"



В дополнении "Sims 3: Late Night", наконец-то, появляются знаки зодиака. На саму личность ваших персонажей они, по всей видимости, не влияют. А вот на отношения между ними очень даже.

Созданные до установки дополнения персонажи получат знак зодиака рандомно, то есть они выпадут в случайном порядке и выбрать их вы уже не сможете. А для новых персонажей вы сможете выбирать знаки зодиака в комнате создания симов (CAS) во вкладке выбора личностных качеств.

Знаки зодиака никак не влияют на черты характера, и наоборот, черты никак не связаны со знаком зодиака. Так что, если вы вздумаете менять характер персонажа, знак зодиака при этом не изменится.

Каждый знак зодиака имеет шесть совместимых знаков. У симов с совместимостью отношения будут развиваться более легко в романтическом плане. Но не стоит переживать, если у ваших симов несовместимые знаки, они все еще могут полюбить друг друга и даже вступать в браки в большинстве случаев. Однако, иногда игра создает пару несовместимых знаков зодиака. Таким симам, по-прежнему, доступны романтические действия, но пожениться они не смогут. Такая несовместимость получается абсолютно непредсказуемой и не зависит ни от черт характера, ни от игрока.

Таблица совместимости знаков зодиака






 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:18 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





Знаки зодиака... Что ж, это очень интересная тема, как кажется большинству поклонников игры, но лично в моей душе, знаки зодиака являются дял меня всего лишь картинками... Ничего нового и интересного в сфере взаимодействий, относительно их... Если бы я был разработчиком, то я... Но это уже другая тема, которую я, наверняка, вскоре создам...
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:53 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Цитата (Milo)
Ничего нового и интересного в сфере взаимодействий, относительно их...
Согласна с Вами. Что они есть, что их нет... Ничего не меняется.
Вот если бы добавилось какое-то поведение особое для каждого знака зодиака, было бы другое дело, а так....
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:18 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 17





Согласна с выше написанным. Интересней было бы если знаки зодиака влияли на карьеру или черты характера, а так и правда картинки...
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 18:51 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





Да, я тоже не понимаю.зачем они.В симс 2 от знака зодиака зависел характер, а в симс 3 это просто незначительная мелочь. которая мало на что влияет.Однако, иногда при знакомстве с другими персонажами,когда их спросить о знаке зодиака, появляется сообщение: у нас совместимые знаки. То есть,для отношений это имеет значение,но не сильно.
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:07 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата WhiteWitch ()
В симс 2 от знака зодиака зависел характер,

Во вторых было с характерами похуже в плане разнообразия, а тут разрабы ввели кучу черт, может потому и не заморачивались над знаками зодиака.
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:55 | Сообщение # 7


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мне нравится,что знаки зодиака ввели,так интересней развивать отношения.Как хорошо что в аддоне:В сумерках они появились! Так намного реальнее получилось.
 
Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:17 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Мне нравится,что знаки зодиака ввели,так интересней развивать отношения.Как хорошо что в аддоне:В сумерках они появились! Так намного реальнее получилось.

Но они же по моему все равно ничего особого не дают или я ошибаюсь? smile
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:45 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,так и есть,ничего особого не дают.Знаки зодиака не оказывают особого влияния на характер,а появляется дополнительное взаимодействие, в романтических отношениях теперь можно задать вопрос о знаке Зодиака.Это увеличивает шансы ваших симов с возлюбленными.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Ночная жизнь » Знаки зодиака в аддоне "Симс 3: В сумерках"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика