LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Карьера певца\певицы
Карьера певца\певицы
Дата: Среда, 29.08.2012, 11:40 | Сообщение # 1


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов




Певец - это абсолютно новая карьера в The Sims 3 "Шоу-Бизнес", где вы можете управлять вашим симом от начала его карьеры и до конца (когда он уже будет супер-звездой). Вы начинаете петь на улицах. Другие Симы будут смотреть ваше выступление, платить Вам деньги и ваш навык будет расти!

Мы познакомились с симом по имени Руби, который пел на улицах, он только начинал свою карьеру в пении. Каждый этап вашей карьеры откроет новую одежду и новые объекты для украшения сцены, и чем выше карьера сима, тем больше песен, и больше навыка в исполнении. У вас есть возможность выбрать, какие песни будет петь Сим. Чем популярнее Ваш сим, тем больше толпа зрителей его будет окружать!
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:35 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хорошая карьера. Почти всегда выбираю её).Сейчас, моя симка стало звездой.Она проходит прослушивание,если прошла,то выступает,если нет, то нет.Приглашают её на выступление,редко.Зато гонорар большой,после выступления,особенно в заведений с первоклассным шоу.
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:53 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, там тяжело до вершины карьеры идти. В том смысле что много выступать везде надо. Потом проще. Мои рок-певцы практически вообще не выступают давно, благо от них этого давно никто и не требует. Денег и так хватает, а есть дела и поинтереснее чем ублажать публику. smile
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:17 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
там тяжело до вершины карьеры идти.

Там наверное нужно телепортом пользоваться и отправлять в другие игры на выступления и тогда легче стать звездой, нет? smile
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:21 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, да в принципе без разнице, просто с симс-портом подарком больше. Можно подняться по карьерной лесенке и не выступая даже, а просто голося за чаевые, продавая альбомы и так, по мелочам. Просто жать на симе опцию "певец" и выбирать. У меня когда игра здорово глючила я примерно так все эти шоу-бизовские карьеры и проходила, по-нормальному никак было. Репак тогда кривой вусмерть попался.
Когда игрушку переустановила, то все карьеры нормально прошла.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Шоубизнес » Карьера певца\певицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика