LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Добро пожаловать в Мунлайт Фолс
Добро пожаловать в Мунлайт Фолс
Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:41 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Добро пожаловать в Мунлайт Фолс


Некторые могут назвать этот городок сонным и забытым на карте и туристы попадают сюда только проездом считая тех симов, которые называют это место своими домом, странными. Однако для жителей Мунлайт Фолс их городок уникален со своими башнями, туманными горами, тайнами, которые подстерегают на каждом углу.



Мунлайт Фолс это возможность убежать от цивилизации с интереснейшими местами для иследований и охоты. Красивая природа окружает город и те кто ищут живого настроения найдут много интересного, познакомиться с жителями, исследовать жуткое прошлое городка. Давайте быстро пройдемся по городку и посмотрим, что нас ждет.
Теплая и домашня атмосфера The Toadstool располагает к отдыху. Забирайтесь в кресло-качалку у камина или вытащите его на балкон, чтобы насладиться окрестными видами.



Время для полного отяга. Отправляйтесь в волчью таверну! Это старый сарай, который теперь прератился в очень модное сверхестественное заведение, где можно отлично провести время и потусоваться, выпить и побузить.



Red Velvet Lounge, возможно и не очень впечатляет снаружи, но внутри это первоклассное заведение для вампиров на берегу реки и известно как одно из самых лучших заведений, где можно побаловать себя плазмой или оттянуться по полно на танцплощадке



Хотите немного поупражняться с алхимией, сварить новый эликсир или купить редкие игридиенты? Aleister’s Elixirs and Sundries, тогда это место для вас. Названное в честь знаменитого алхимика Алейстера Крамли, здесь вы найдете все эликсиры, которые вам нужны. Также вы можете здесь продать свои эликсиры, если хотите заработать несколько монет используя свои знания по алхимии.



Fae Ray Arboretum это настоящий рай для обожателей природы. Исследуйте участок, насладитесь чтением книги в тени вашего любимого дерева или плучите огромное удовольстви от успокаивающих звуков фонтанов в этом прекрасном парке. В самом дендрарии вы можете заняться исследованием фей, побывать на экскурсии и даже принять участие в волшебной игре. Для садовников обожающих конкурсы , дендрарий устраивает садоводческий конкурс. Принисите сюда свой урожай и может вам повезет выиграть приз!



Для симов с интелектуальными запросами есть библиотека Library of Lore & Vault of Antiquity. Здесь утолит жажду даже самый голодный до знаний сим. Здесь собрана все уникальные знания. Разные соревнование и классы по алхимии, это лишь малая толика того чем вы можете здесь заняться.



Насладитесь закатом с мыса Мунлайт или прогуляйтесь по пляжу со своим приятелем оборотнем. Природа здесь невероятно красива и вы будете наслаждаться каждым мгновением пребывая здесь



Вы увидели неколько веселых местечек, а теперь давайте прогуляемся и встретим пару соседей. Семьи живущие в Мунлайт Фолс обладают колоритными характерами и богатой историей.
Две семьи основательницы Мунлайт Фолс это Ван Гоулдз и Вульфс. Теперь уже в мраке истории трудно разобраться, но оба Айден Ван Гоулд и Пеппи Вульфс считаются отцами-основателями городка. Этот факт постоянно провоцирует обе семьи на вражду, но кажется, что молодые поколения смогут ее преодолеть.



Три сестренки Крамплботтом очень разняться по облику и характеру. Беатрис самая старшая и самая сварливая. Белинда очень хороший человек и часто выступает в семье в роли миротворца. Бьянка же очень вспыльчивая. Эти родственицы-ведьмы обладают сильной магической харизмой, поэтому у них не бывает дрязг по поводу того чья очередь мыть посуду.



Семья Гудфеллоу известна своими шуточками. Флора, Пип и Дахлия просто обожают людей и частенько шуткуют со своими ничего не подозревающими соседями. Новый член семьи малышка Фоун не владеет крыльями, но все равно родители полагают, что она нечто особенное.



Кто эта таинственная троица привидений и их живые соседи? Возможно они связаны с самыми известными симскими семьями.



Спасибо, что прогулялись по Мунлайт Фолс со мной. Мы только коснулись лишь шапочки айсберга сегодня. А на самом деле там куча-мала, что можно посмотреть и исследовать в этом отличном городке!!

За наводку спасибо Caramel

Перевод сделан специально для The Sims World New
Автор перевода: Ladesire

При использовании данного материала просьба указывать данный перевод в качестве источника)


Источник))
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 16:19 | Сообщение # 2


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Ого! Это в сверхестественном будет?) Поиграюсь обязательно! happy



Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:07 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Городок просто шикарен. Достаточно большой, по этому еще путаюсь. Очень много интересных участков.Город и вправду наполнен всякой нечистью. Пока на данный момент моё любимое место в городе-пляж. Оттуда открывается потрясающий вид
 
Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:19 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Городок просто шикарен. Достаточно большой, по этому еще путаюсь. Очень много интересных участков.Город и вправду наполнен всякой нечистью. Пока на данный момент моё любимое место в городе-пляж. Оттуда открывается потрясающий вид

К сожалению, как-то и не играла в этом городке совсем. Но такое красочное описание очень заинтересовало меня biggrin
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 01:28 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, а я играла и не так уж мало. Не понравился мне городок. Скучный и неинтересный, дома неудобные. Есть там несколько более или менее интересных мест, но в общем он совсем не впечатлил.
Но это конечно мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Вкусы ведь у всех абсолютно разные. smile
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 02:47 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, а я тут решила испробовать все ужасы карьеры пожарников и поселила парня в Твинбруке. Правда он у меня добрался до 4-го уровня карьеры и ни одного пожара при этом не посетил biggrin Но, мне так понравился Твинбрук, я не играла в нем никогда) оказывается милый городок. smile
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 03:06 | Сообщение # 7


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, да, приятный. Только там участки опять же неудобные в основном. Маленькие, очень неровные. И с питомцами там вообще нереально жить. Лошади просто тонут в твинбрукских болотах. Но там красиво северной такой спокойной красотой. Но моему колхозу там нереально разместиться, особенно лошадникам. sad Пробовала, не вышло. sad
Вам повезло что не пришлось выезжать на пожары. Может и обойдется как-то.
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:46 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
И с питомцами там вообще нереально жить. Лошади просто тонут в твинбрукских болотах.

Он же пришел с карьерами и конечно, маршрутизация там не продумана под питомцев) Но мне понравилось какой он уютный, при этом я даже ничего совершенно не переделывала и впервые мне не хочется. smile
Цитата Фима ()
Но там красиво северной такой спокойной красотой

Да, красиво и виды красивые тоже. smile
 
Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:28 | Сообщение # 9


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
и впервые мне не хочется.

А там действительно не хочется. Город очень гармоничный. smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Все возрасты, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сверхъестественное » ❖ The Sims 3 Сверхъестественное » Добро пожаловать в Мунлайт Фолс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика