LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Семья Уотсон (С посчетом баллов)
Семья Уотсон
Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:37 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 12





Алиса Уотсон

</b><b>Черты характера:
Чистюля
Хранительница очага
Книжный червь
Виртуоз
Бережливая

Вкусы:
Музыка: Классика
Блюдо: Оладьи
Цвет: Голубой

Мечта всей жизни:
Звукорежиссер блогбастеров
-Достичь 10 уровня карьеры в музыке (симфоничь.)
Генеалогическое дерево пока нет смысла выставлять..


Я видела котов без улыбок, но улыбку без кота!? (с) Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Anya - Понедельник, 25.02.2013, 02:27
 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:43 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 12





Привет всем)
Я первый раз создаю тему и поэтому немного волнуюсь...
Зарание расскажу немного о игре.
-У меня нет не единого каталога и не единого дополнения. Голый симс.
-Игра может зависать (особенно про строительстве), поэтому не ругаться на меня что игра не сохранится.
Ну и немного по правилам пройдусь:
Была создана симочка и поселена на участок 40Х30 в городе СансетВелли (Переулок Пенакл 2400). Всё что нужно по правилам включено. Выбираю для себя ограничение Музыка-гитара.

Ну и начну собственно комментировать первый день Симки в игре. (Если можно, то от лица симки)
 
Сегодня мой первый день в замечательном, солнечном городе Сансет Велли, я переехала сюда ради славы. Мечта всей моей жизни - стать звукорежиссером блогбастеров и я намерена исполнить её в этом городе.
Разместилась я в небольшом домике на окраине города. Обставлен он довольно бедно, даже на шторы у меня не хватило денег. Но самое главное же то что необходимо для жизни: холодильник, туалет, кровать и моя гитара. Я купила её еще когда жила в своём родном городе, но так и не научилась на ней играть.

Первым делом мне нужно было найти работу. И я ,взяв с собой гитару и том дешового романчика, отправилась на своём велосипеде в местный театр "Буратино". Меня взяли работать даже не посмотрев на мои навыки игры, и дали странную должность - фанатка.

Я вышла из здания театра, день стоял солнечный и ясный, на душе было легко, домой идти совершенно не хотелось и я решила заглянуть в парк. С начала там было не людно, я взяла гитару и стала учится играть на ней. Но вскоре со всех сторон стали походить люди, мне стало стыдно что так много людей меня слушают, а навык игры на гитаре у меня как у новорождённой черепахи. Я убрала гитару подальше.

0,5 балла за сима-прародителя
0,5 балла за портрет основателя
Итого: 1 балл


Я видела котов без улыбок, но улыбку без кота!? (с) Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Anya - Понедельник, 25.02.2013, 02:28
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:36 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 46





Молодец!Улыбнуло название театра))Немного побольше бы скрины,чтобы не пришлось открывать в новом окне smile

Ты лучший,если счастлив и рядом тот,кто делает тебя лучшим..
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Семья Уотсон (С посчетом баллов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика