LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Династия Клоуд ((с подсчетом баллов))
Династия Клоуд
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:00 | Сообщение # 1


Фантазёрка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Ограничений не беру, обязуюсь продолжать династию 5 поколений.








 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:13 | Сообщение # 2


Фантазёрка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Глава 1. Эпизод 1. Часть 1.

Заселение.



Привет тем, кто это читает. Меня зовут Мариа Клоуд. Я приехала в Аппалуза Плейнс в поисках счастья. Знаю, звучит банально, но так оно и есть.
Вклеиваю на странички фотографии моего, собственноручно спроектированного, дома.




Ой, уже подвозят мольберт! Мне надо бежать. Скоро напишу еще...


 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:48 | Сообщение # 3


Фантазёрка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Глава 1. Эпизод 1. Часть 2.

Праздник Лета.


Начну с приятного. Я установила мольберт. И даже начала рисовать.





Эта картина получила название "Сладкие радости" и была куплена за 39$
Немного побродив по дому, я поняла что хочу кушать. Достав с полки пачку с макаронами, решилась попытаться приготовить что то съедобное. Не получилось, к сожалению, ничего, даже отдаленно похожего на еду:



Поев, мне стало еще скучнее. Я вышла на улицу и усидела газету. Не думала, что тут такой сервис!
Полистав ее немного, я заметила объявление. Вот такие примерно:

"Дорогие горожане Аппалуза Плейнс!

Спешим сообщить вам, что в Городском Конном Центре Лукаса начинает праздник, посвященный времени года - Лету!!! Вас ожидают: роликовые катки, палатки для фото, много сладостей и конкурс "Кто больше съест?" !!! Ждем вас с 8 до 21.00!

Администрация ГКЦ Лукаса."

Меня это, конечно же, заинтересовало. Решила я пойти....
И вот я в парке. Мои глаза узрели такую картину:



Все пестрит яркими цветами, солнышко греет - красота прямо! Но тут я увидела стол с "покушать". И естественно ринулась через толпу к нему (вспомните мой завтрак).
Конкурс был интересный, правда я была 3я. Выиграла бабулька справа. Потом беременная тетя (ну конечно, животик то большой, много влазит). И наконец парень.


*я записывала видео, но оно не сохранилось, почему то =("

Потом мы играли в футбол с Келвином. Его полное имя - Келвин Джонатал Риффин. Он мне очень понравился! Надеюсь, познакомимся поближе...




Обещаю сделать новую часть в Среду (20.03)


 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:16 | Сообщение # 4


Фантазёрка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Игра вылетела! Буду возобновлять (думаю получится, не много наиграла, в общем). Если скрины немного не похожи, не сердитесь, пожалуйста!
Я не виновата =(


 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:37 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Ничего страшного! Мне нравится) Жду продолжения)



и я не странная)
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:37 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

kapusha, поздравляю с открытием династии! smile
Ничего не могу сказать по поводу текста, так как я любитель прозы и для меня три - четыре строчки, уже вероломство smile Но учитывая твой возраст, хочу отметить что довольно не плохо. Я видела династии, которые ведут подростки от 15 лет и содержание было во много раз хуже, нежели я увидела тут)
Советую просто почитать другие династии, не обязательно на этом форуме) Это поможет как то развить фантазию, появится новым идеям ну и для коммуникабельности не повредит smile

Скриншоты красочные и удачные, что не может не радовать) Единственное, я бы посоветовала убирать кристаллики и облака мыслей. Для прохождения династии - они не нужны и не важны, а вид портят)
Код, что бы убрать кристаллы и облака мыслей: hideHeadlineEffects on

Удачной игры и продолжения smile

З.Ы. Фото основателя слишком маленькое) Если есть возможность, увеличь его, хотя бы до размера 450 х 500.
И такие вещи как черты характера и вкусы, лучше скриншотить. Они важны для игры и многие злые династийцы, могут ругаться за то, что их нет smile Они очень важны, так как именно они доказывают твою правоту и честность игры.
Не увидела ни одного сообщения от игры по поводу того, что сим поднял навык или чего то достиг. Это очень плохо. Увидела только доказательство дружбы с симом. Так же не увидела семейного бюджета на момент окончания недели. Багаж сима и баллы счастья.
Если сим поднял навык, что то продал\купил, это нужно скриншотить. Если нужна хорошая программа для быстрого изъятия изображения - пиши в личку. Ты делаешь это в первые, поэтому буду помогать smile
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:34 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 46





Дневник Марии Клоуд!Продолжай и добавь немного описаний!С удовольствием почитаю продолжение! smile

Ты лучший,если счастлив и рядом тот,кто делает тебя лучшим..
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Симс-династии » Династия Клоуд ((с подсчетом баллов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика