LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-Модель "Май"
Ты, Топ-Модель "Май"
Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:52 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Сообщение отредактировал Bolero - Пятница, 30.05.2014, 19:53
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:01 | Сообщение # 2


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №1

Саша Эль

Саша добрая, нерешительная, карьеристка, любит природу, вегетарианка, рак





 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:05 | Сообщение # 3


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №2

София Браун

София успешная, уверенная в себе суперзвезда, наследница многомиллионного состояния, утомленная "жизнью богатых и знаменитых".




 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:12 | Сообщение # 4


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №3

Пак Сон Ён

Сон Ён Шутница, любит природу, виртуоз, добрая, безнадежный романтик, рак





 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:39 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник № 1 - 9 баллов. Замечательная фотосессия. Модель очень милая и мне все понравилось, единственное на скрине с официальным нарядом маленько диссонируют платье и туфли)) А так, все здорово.

Участник № 2 - 10 баллов. Супер фотосессия. Действительно гламурная суперзвезда. Очень понравилось представление скринов, тот интерьер на фоне, которого делались фото. Хочу также отметить, что интерьер не перетягивает на себя внимание, а наоборот подчеркивает образ.

Участник № 3 - 9 баллов Задорная и веселая девушка. Очень позитивная. Но мне показалось, что не хватает ярких красок, чтобы подчеркнуть ее образ.Фон удачно подобран, а саму бы девушку во что-то по ярче одеть и было бы супер!

Все участники молодцы!!
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:09 | Сообщение # 6


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Участник №1 - 9 баллов. Ну всем хороша. Вот реально хороша, но девять потому что есть участница № 2

Участник № 2 - 10 баллов. Первое фото с портретом и второе, просто зачаровали. Она шикарна! Роскошная женщина! Проняла одна деталь, её характеристика на все 100% соответствует портрету.
Холёная, пресыщенная жизнью и всеми доступными её фантазиям и средствам удовольствиями, но взгляд... Где то там, под этим лощёным обликом скрывается до тошноты уставшая от бессмысленного гламура, обыкновенная баба. С вполне понятными желаниями и мечтами. Шикарный образ.
Глядя на её портрет уже можно сочинить о ней целую историю.

Участник № 3 - 8 баллов. Потому что есть участница №1. И готов подписаться под каждым Олиным словом. Девчёнка и вправду очень задорная и милая. Ей-бы больше ярких цветов в одежде. Ведь получилась бы девочка солнышко.

p/s Просьба к автору второй работы. Когда закончится конкурс, можно будет заполучить несколько портретов этой модели.
Уж очень понравилась. И появилась пара идей.




Сообщение отредактировал pike - Пятница, 30.05.2014, 22:12
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 01:28 | Сообщение # 7


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Участник №1 - 9 баллов. Во всем хороша, приятна, радует глаза. Настоящая модель, наиболее подходящая на студентку (мне почему-то напомнила Дакоту Фаннинг). Веснушки ей очень к лицу. Но почему-то один балл оставляет желать лучшего.

Участник №2 - 10 баллов. Соглашусь: симка обаятельна и необычна. Все симочки красивы, но эта отражает свое эмоциональное настроение. Что, в принципе, у нее получается. Она не улыбается, но по природе она не застенчива. Можно без трудностей вообразить, как она смеется, обнажая свои белоснежные зубки. Покорила!

Участник №3 - 9 баллов. Красотка! Наиболее понравилась первый скрин - улыбка просто потрясающая! Но, как уже написали, изображение можно подредактировать, и все больше глаз повернется в сторону этой конкурсантки. Ведь 80%, как видимо, зависит от качества и проработки изображения. Поэтому еще все впереди, а симочка действительно хороша! Надо только немного попрактиковаться.

Это мой первый прием работ и тем более первый конкурс, который я провожу. Поэтому я не могу не сказать, что не довольна работами. Очень приятно осознавать, что кто-то еще интересуется конкурсом! Спасибо! Все симочки замечательные!
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 13:10 | Сообщение # 8


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Доступно только для пользователей
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:01 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Участник №1 - 8 баллов. Интересная девушка с необычной внешностью. Снимаю баллы за одежду. Выглядит диковато и странно, особенно официальный наряд.
Участник №2 - 9 баллов. Хорошая фотосессия, лучшая из представленных, но девушка не в моем вкусе совершенно, да простит меня автор, как говорится на вкус и цвет. Для модели слишком надменное лицо, тяжелое. Актриса, топовая певица, но не модель это точно.
Участник №3 - 10 баллов. Самая живая из представленных. К тому же азиаточка. Никаких тебе покерфейсов, сплошные эмоции. 10-ку ставлю авансом, надеюсь, автор выложит ее более доработанной и одетой по последней молодежной моде. Настоящая модель, жаль презентация вышла такая смазанная. Но все приходит с опытом, а потенциал здесь огромный.
 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:23 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Обсуждение перенесено Доступно только для пользователей
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-Модель "Май"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика