LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » THE SIMS 4 CREATE A SIM DEMO
THE SIMS 4 CREATE A SIM DEMO
Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:04 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Регистрация для раннего доступа в The Sims™ 4 Редактор создания персонажа!




Прежде всего я хочу поблагодарить игроков, которые на прошлой неделе помогали нам тестировать раннюю, пробную версию игры The Sims 4 Редактор создания персонажа. Мы получили много полезной информации, которая поможет нам улучшить игру, и мы знаем, сколько вы получили удовольствия, создавая своих персонажей.

Мы также знаем, что многие хотят присоединиться и помочь нам с тестированием. Я рада сообщить, что теперь мы приглашаем всех, кто желает присоединиться, зарегистрироваться и получить возможность поиграть в раннюю, пробную версию игры.

Вам всего лишь надо написать свой адрес электронной почты, который подключен к учетной записи Origin, в поле The Sims 4 Редактор создания персонажа Доступно только для пользователей. Доступ к пробной версии ограничен, и не все будут приглашены. Если вас выбрали для участия, вы в последующие две недели получите сообщение с инструкциями по электронной почте.

Зайдите в Доступно только для пользователей, чтобы узнать подробнее про The Sims 4 Редактор создания персонажа.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов.

- Rachel
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 08:15 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Спасибо одному доброму человеку, поиграла я в кас, первое любопытство удовлетворила biggrin Но если до этого я себя уговаривала, что буду воспринимать четверку как отдельную игру и не буду сравнивать, то посидев три часа в касе, мне еще больше захотелось уйти обратно в тройку и не уходить, во всяком случае пока не появится криейторский контент, если он сможет исправить положение biggrin Возможности КАСа мне понравились, но елки палки, все таки ужасная мультяшность убивает реально. Не очнеь понравилось, что сима надо крутить с помощью стрелочки, а не мышкой. Походки скажу вообще дебильные, я нашла только одну более или менее, так что смысл было их делать. Косметика вообще молчу. Понравились текстуры. Но конечно, стиля не хватает жутко. Лепить сима довольно весело, мне это понравилось. Покажу свои результаты, естественно не шедевр.


И Белла, я ее не делала, просто загрузила поиграться и посмотреть, она просто очаровашка biggrin
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:41 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
посидев три часа в касе, мне еще больше захотелось уйти обратно в тройку и не уходить, во всяком случае пока не появится криейторский контент, если он сможет исправить положение

Дай бог чтобы исправил. Мне развлекушек в КАСе тока на 20 минут и хватило. Неинтересно.
Остается только надеяться на креаторов и мододелов и на на то что игра будет хоть какими-то возможностями своими интересной. Например теми же путешествиями.
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 07:12 | Сообщение # 5


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
захотелось уйти обратно в тройку и не уходить

Полностью с тобой согласна! Есть несколько приятных вещей и новых функций, которых раньше не хватало (например шляпы поверх причёсок), но без редактора создания стиля создавать как-то не очень интересно

Это я пыталась создать себя, не очень похоже получилось, но что-то есть))) Я хотела нарядить себя в платьице красивого цвета, но красивых цветов там нет и редактора создания стиля нету... Сделала такой, я люблю бирюзовый, но этот какой-то ядерный.
Про макияж я вообще молчу, все цвета очень яркие или неприятные.
Ну а впринципе процесс создания интересный, потыкать везде, подвигать biggrin :D biggrin



 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:41 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
Есть несколько приятных вещей и новых функций, которых раньше не хватало (например шляпы поверх причёсок), но без редактора создания стиля создавать как-то не очень интересно

Не могу не согласиться, что без редактора стиля все очень уныло и нам придется сотни и тысячи перекрасок загружать, папка модс будет ломиться просто и уже говорят, что он допов кас вылетает, так что неизвестно как будет сама игра вести себя. Причем каких допов, пока же только перекрасы делают, ничего с заменой меша пока нет. wacko
Цитата Sirena ()
Про макияж я вообще молчу, все цвета очень яркие или неприятные.
Ну а впринципе процесс создания интересный, потыкать везде, подвигать

Я может еще не разобралась, но мне кажется, что слайдеров меньше, чем в тройке..все таки очень ограничено за то, что можно тянуть. Но опять же, может я еще не привыкла к новому касу просто.
И мультяшность, убивает она меня просто нет сил как. sad wacko

у меня вчера вот такая барышня получилась))
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:49 | Сообщение # 7


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Я может еще не разобралась, но мне кажется, что слайдеров меньше, чем в тройке..все таки очень ограничено за то, что можно тянуть.

Агась, их меньше. Но зато тут есть слайдеры, которые сейчас у нас только пользовательские. Зато ширины рта нету wacko А может я просто не там смотрела.
Цитата LadyDesire ()
И мультяшность, убивает она меня просто нет сил как

Меня раздражают ресницы. Ну вообще ужасные. Можно было б хотябы просто плохо детализировать. Но тут их вообще нет или просто полосочка чёрная.
Цитата LadyDesire ()
без редактора стиля все очень уныло

Только из-за этого не хочется покупать четвёрку. Интерьер красивый будет очень трудно создавать, а одежду и вовсе нормально не подобрать. В общем, для меня цвета - это главный минус, а на остальное можно глаза закрыть.

А я вот только что попыталась воссоздать Мэйби) Она - одна из любимых!
Диану тоже делала, но она потерялась и я не заскринила((( Но она вообще стрёмная получилась wink



 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » THE SIMS 4 CREATE A SIM DEMO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика