LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Ваш любимый городок... (расскажите и покажите ваши любимые городки...)
Ваш любимый городок...
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:50 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Расскажите всем и покажите ваши любимые городки
Прежде чем выложить свои скриншоты, оставьте хотя бы один комментарий к вышестоящим скринам))
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 19:07 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





Моим любимым городом всегда был Твинбрук, он показался мне очень реалистичным.особено после мультяшного Сансет Велли и пустоватого скучного Риверсайда. А недавно что-то полюбила Аврору Скайз. Нравится мне её северная природа, центральная часть города, термальное озеро и красивые жители, а также обилие места для строительства и установки новых лотов. Однако, переделывать там тоже есть что - ну. хотя бы поснимать из симов перчатки, и навести порядок в домах и перекрасить их.
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:04 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

WhiteWitch, мы бы рады были увидеть скрины твоего городка) Я слышала, что с Твинбруком у многих беда, разрабы намудрили с ним. В общем будем ждать твоих скринов) Кстати, я твой блог посмотрела, а ты кроличьи норы не умеешь перекрашивать? А то у нас одному замечательному строителю нужна помощь, ищем кто бы мог помочь smile Лоты у тебя здоровские, если будет желание, то будем рады видеть твою мастерскую у нас. wink
 
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:30 | Сообщение # 13


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Мой любимый городок.... Ну я думаю, все кто меня знает, без труда может определить о каком городе пойдёт речь....  
Итак это Рорин Хайтс. Очень нравится атмосфера городка (Ах, моё любимое ретро! heart ) У меня там живёт семья Кеннет. Мэри и Остин (на более красивые имена фантазии не хватило!) 
Ждите скрины hello



 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:18 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
Ждите скрины

Ждем wink
 
Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:21 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





Мой любимый городок это Рорин Хайтс!
С первого взгляда он мне приглянулся))
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:51 | Сообщение # 16


Группа: Проверенные
Сообщений: 10





Все таки Сансет Велли. Знаю этот городок от "А" до "Я", с удовольствием с каждой игрой добавляю в него много новых общественных участков, строю и украшаю домики. Люблю очень заселять все жилые дома только своими персонажами, и самодовольно называю про себя это "Городом шикарных персонажей". Да-да, вот так-то=)

Они были невыразимо счастливы.
Свой ад они превратили в небесный рай: таково твое могущество, любовь!
 
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:21 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата zhenya5555 ()
Мой любимый городок это Рорин Хайтс!

Тоже нравится этот городок, но проблема в его глючности. Как всегда ложку дегтя разрабы не забыли добавить. Создали самый лучший и шикарный городок, но он полон багов и у меня лично с ним проблем было не мало. Хотя я его честно купила. Еще меня добили эти небоскребы, у которых квартиры не на верху, как в Бридже, а внизу и чуть камеру отодвинешь и эта вся махина сразу видна нависающая. А так, городок отличный, отлично лоты общественные устроенные и мосты красивые и светлый такой. smile
Цитата Lariame ()
Все таки Сансет Велли.

Сансет форева как говорится. Где бы не играла, но все равно возвращаюсь в этот город. Он самый родной для меня. Правда стал маловат в последнее время. Я даже пыталась освоить строительство городков, чтобы чуть расправить Сансет, но это совершенно не мое biggrin

Цитата Lariame ()
Люблю очень заселять все жилые дома только своими персонажами

А мне нравится еще следить за еашными симами, особенно за Готами. Естественно, весь город у меня отрихтован и жители прилично выглядят biggrin
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 15:23 | Сообщение # 18


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

"Enekjaer Island" так нравится этот остров. Моя любимая симочка Мора приехала там с дочкои.
так как я новичок мне запрещено ставить картинки а то показалаби скрини.
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:59 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Emadame, как станете проверенным, то ждем скрин wink smile
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:18 | Сообщение # 20


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, с таким темпом наверна грудновата будет. :D
я нормально разговариваю на руском а вот писать совсем не получается...
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Ваш любимый городок... (расскажите и покажите ваши любимые городки...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика