LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:53 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Милые и романтичные скринчки))

Да, мне собственно четверка и понравилась множеством романтических взаимодействий, очень много новых и милых.
А взрослых тебе не понравились? dry

Цитата LadyDesire ()
я бы их приняла за взрослых.

Я же сравниваю с их родителями, скрины которых в предыдущем посте. Подростки мельче так правильнее сказать (рост конечно один у всех) и выражения лиц более наивные, детские скажем так и походка другая. Если много играть отличия бросаются в глаза, с первого взгляда конечно трудно отличить.
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:59 | Сообщение # 102


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Светик,спасибо за замечательный рассказ о твоих Симах.Многое из того,что увидела,возьму себе на заметку.Я тоже сейчас садоводством занимаюсь в четвёрке.Правда сейчас у меня Симочка беременная ходит,ей особо не до садоводства,тошнит постоянно и спина всё время болит.А вот муженёк её рыбачит напропалую,чтобы побаловать свою беременную жену свежей рыбой.Я вот не знаю,мне показалось или нет,но по моему теперь беременность дольше протекает,моя уже сколько ходит и что-то всё никак не разродиться.Сегодня ещё поиграю,может кого уже и родит.



Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 20.09.2014, 12:59
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:47 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
у меня Симочка беременная ходит,ей особо не до садоводства,тошнит постоянно и спина всё время болит.

Ленусь, моя симочка очень тяжело беременность переносила, постоянно плохое настроение, отрицательные эмоции от токсикоза беременных. Практически ничего не могла делать. Теперь ее дочь уже подросток, вон романтику с мальчиком развела уже. biggrin

Цитата Denver ()
моя уже сколько ходит и что-то всё никак не разродиться.

Есть секрет happy - надо нажать на люльку (если она у тебя еще не появилось, купи просто в режиме покупок) и выбрать опцию - "родить ребенка". И все будет хорошо. А вообще - три триместра - то есть 3 дня длится беременность.
Леночка, играй и покажи, что там и как у тебя.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Суббота, 20.09.2014, 13:49
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:37 | Сообщение # 104


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Подростки немного отличаются от взрослых внешне - девушка конечно фигурой - более худенькая, грудь меньше и походкой. Парень от взрослого - нет растительности на лице, фигура как то даже меньше отличается (но у нас он спортивный, может поэтому так), получается больше походкой. Если рядом поставить, эти отличия заметны.

Цитата sssvitlans ()
Есть секрет - надо нажать на люльку (если она у тебя еще не появилось, купи просто в режиме покупок) и выбрать опцию - "родить ребенка". И все будет хорошо. А вообще - три триместра - то есть 3 дня длится беременность.

Спасибо и за интересные и познавательные рассказы и за красивые четкие скрины из игры. Очень давно вообще не играла поэтому получила массу удовольствия заглянув в тему! Спасибо! smile
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:51 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, спасибо за приятные слова!
Цитата Фима ()
за красивые четкие скрины из игры.

Это не моя заслуга, а моего драгоценного и любимого... компьютера. biggrin
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:04 | Сообщение # 106


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
А взрослых тебе не понравились?

Свет, я их оказывается просто не видела, посмотрела на последний пост и думала это было все.
Цитата sssvitlans ()
Есть такое "Признаться в любви до гроба" - перевод конечно еще тот, но библию достает и клятву произносит:

Ох, с Библией конечно, замутили разрабы. А вообще интересное взаимодействие. smile
Цитата sssvitlans ()
И от такого счастья надо обязательно запрыгнуть на руки (представляю как выглядит, когда симочка делает предложение):
Цитата sssvitlans ()
А взрослых тебе не понравились?

А место красивое для помолвки, мост живописный. И симики такие счастливые и это красивое сердечко проплыло над колечком. Свет, спасибо за такие позитивные скрины happy
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:18 | Сообщение # 107


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, да нет. Тут еще и снять нормально уметь нужно! smile
А снято здорово! smile
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:51 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Ох, с Библией конечно, замутили разрабы

Так я чуть себе шею не свернула, разглядывая для пущей убедительности, что за книжка.

Цитата LadyDesire ()
А место красивое для помолвки, мост живописный.

Я когда увидела этот мостик, он напомнил мне реальные места и тоже очень понравился.
Спасибо, Оленька.

Цитата Фима ()
Тут еще и снять нормально уметь нужно!

Ага, если другого больше ничего не можешь - так хоть играть и снимать можно научиться за столько лет. biggrin
Спасибо, Фима.
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:29 | Сообщение # 109


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Так я чуть себе шею не свернула, разглядывая для пущей убедительности, что за книжка.

Ага, там точно книжка у него в руках biggrin
Цитата sssvitlans ()
Я когда увидела этот мостик, он напомнил мне реальные места и тоже очень понравился.

Очень романтичное место, может теперь по праву называться мостиком влюбленных в твоей игре smile wink
Цитата sssvitlans ()
Спасибо, Оленька.

Свет, ты молодец, что показываешь свои скрины, интересно смотреть на твою игру и узнаешь что-то новое для себя. smile Так что жду еще скринов и много biggrin
Цитата sssvitlans ()
так хоть играть и снимать можно научиться за столько лет

Это уже не мало, поверь мне smile
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:22 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хочу показать свадебное мероприятие, провели мы его на золотую медаль.
Сразу расскажу немного тонкостей: проводила я свадьбу на специально установленном лоте, кстати очень понравилось в симс4, что тип лота можно поменять уже на стоящем лоте, а не при выборе участка. Это очень удобно.
Многие на форумах жалуются, что пригласив поставщика (повара), он ничего не делает. Так вот что бы поставщик готовил нужна плита, холодильник, кухонная тумба и обязательно обеденные места (стол обеденный, барные кухонные тумбы). Вот тогда он приготовит столько блюд сколько будет посадочных мест для принятия пищи. Первым испечет свадебный торт, потом другие блюда.

Вот собственно и молодожены:


А гости - это их дети:


Обмен кольцами:


Муж и жена




Разрезан свадебный торт:


Были и свадебные подарки за выполненные задания свадебной вечеринки. Само торжество стоит 1000. biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Поиск:

Яндекс.Метрика