LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ
The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:28 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Что-то вдруг вспомнилось с каким удовольствием мы переделывали максисовских симов и потом показывали результаты. Возможно стоит вернуться к этой теме вновь, уже в своих новых играх и с нынешними возможностями? Давайте попробуем! smile
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:29 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тара (Ирина) Котейко

Помните ненормальную старушонку еще из Sims 1 с ее кошачьей сворой? В Sims 2 она превратилась в молодую немодно одетую женщину в немыслимой шляпчонке на голове, живущую в кошмарном домике с режущими глаза мрачными красными стенами с двумя взрослыми кошками и одним котенком? smile А между тем жизненная мечта то у нее совсем не заключается в том, чтобы всю жизнь чистить за ними лотки. Девушка хочет устроить брак своих троих детей. Еще даже не родившихся и не значащихся и в проекте то.
и решила я привести немного в порядок и ее участок и саму ее внешность и ..наверное и будущую жизнь тоже, подумав что молодые люди(симы) скорее заметят эффектную броскую и хорошо одетую девушку, чем Золушку в шляпке, забывшую что такое улыбка smile







Ну и уже немного облагороженный и слегка увеличенный в размерах домишко. Скринов ДО я не делала: у каждого в игре этот домик есть. smile



Надеюсь что теперь она стала ближе к осуществлению своей мечты. Во всяком случае у нее появилось ... уже аж целых 2 поклонника! Причем не каких-то там тауни, а моих игровых парней.
Но это как говорится "уже совсем другая история"....
Ну а вы как? Играете? Переделываете максисовских симиков? Хотелось бы увидеть и ваши переделки и услышать ваши истории... smile
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:38 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эмма Джонс. Почти сказка и практически про Золушку. smile



Эммка - обычная девчушка-подросток из Плезантвью-Новосельска, подрабатывающая почтальоншей. Заядлая троешница, веселая и забавная. Я всегда любила эту девчонку и конечно же снова "удочерила" ее.
Попала она к сэру Френсису Ворзингтону III в качестве опекуна.
Потому как в его ежовых рукавицах не больно забалуешь.



Ну да, она конечно обалдела от того, какую комнату ей отвели.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:39 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гай Райтли и Мики Бродяга (Доссер)

Гай Райтли и Микки Бродяга

Проект До и После продолжается.

Когда-то много лет назад кое-кто возможно читал мою опупею про коммуняк и поганку Блэкки Уайт. Сюжет был таков в двух словах: я подселила совершенно невоспитанную девицу с мерзкими привычками в греческий дом в универе к троим парням: Михаилу Ханту, Микки Бродяге и Гаю Райтли. Вспомнить КАК именно все это было можно здесь
Это были обычные разрабовские симы, которые есть у каждого кто играет в Симс 2 и учит своих симиков в универе...
И в те далекие времена я конечно тоже переделывала парням внешность.

До новых проектов, друзья! tongue
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:43 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, как здорово,что ты эту тему открыла.....я на самом деле тоже всегда переделываю старые семьи и никогда их из городков не удаляю.Наверно во мне ностальгия, по первым и вторым Симам говорит.....
Цитата Фима ()
Помните ненормальную старушонку еще из Sims 1 с ее кошачьей сворой

А кто ж её не помнит,кстати.....в каком-то из городков...уже в трёшке...тоже живёт старушонка с кучей котов......может это и есть прототип Котейко......
Цитата Фима ()
решила я привести немного в порядок и ее участок и саму ее внешность и ..наверное и будущую жизнь тоже, подумав что молодые люди(симы) скорее заметят эффектную броскую и хорошо одетую девушку, чем Золушку в шляпке, забывшую что такое улыбка smile

Здорово у тебя получилось......девушка и правда превратилась в прекрасную Золушку,надеюсь,что личная жизнь у неё теперь сложится более удачно..и всю свою любовь она будет дарить не только котам,но и своим деткам....
Надо мне тоже сфоткать в Монте Виста семейку Монти.......у них куча ребятишек и дедушка с бабушкой ещё живы......
Фима,пока писала..ты ещё свои рассказы выложила........слушай,как ты ребят то переделала.просто до неузнаваемости.........помню я этого Гая......всегда было тошно смотреть на его физиономию......а общага,надо сказать у них.....прям хоромы........ничего себе так студентам твоим живётся,развлекухи всякие есть,спят....пусть даже и в вагончиках,зато в отдельных........Фима спасибо тебе за рассказ о твоих Симах.ты знаешь...сразу такая ностальгия нахлынула...я теперь очень жалею,что удалила вторых,да и диски кому-то отдала......вот теперь только на ваши фотки и любуюсь......хотя я очень люблю эту серию и по сей день!!!!




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 26.09.2014, 18:00
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:56 | Сообщение # 6


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
.Наверно во мне ностальгия, по первым и вторым Симам говорит.....

Во мне она и не умирала. Поэтому после нескольких лет перерыва я и решила вернуться и ко вторым тоже. Воссоздать и возродить к жизни те семьи, которые мне доступны и продолжать тосковать о тех, кто не вернется. И о ком остались только мои рассказы,да и то все больше и больше скринов сгорает с каждым днем. Но когда есть время я все же восстанавливаю что могу. sad
Цитата Denver ()
девушка и правда превратилась в прекрасную Золушку,надеюсь,что личная жизнь у неё теперь сложится более удачно..и всю свою любовь она будет дарить не только котам,но и своим деткам.

Я ей оставила только одного котика, а остальных мы раздали в хорошие руки. И дела складываются удачно: вроде начали завязываться романтические отношения с одним из моих деревенских парней. smile
Цитата Denver ()
.в каком-то из городков...уже в трёшке...тоже живёт старушонка с кучей котов......может это и есть прототип Котейко

Вроде в Аппалузе. smile
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:25 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фимочка, как здорово, что ты решила открыть тему и здесь тоже. Я уже писала, что у тебя реальный талант по рихтованию симов, новая внешность дает им новый старт и судьба дарит им невероятные повороты. smile
Цитата Фима ()
Эмма Джонс. Почти сказка и практически про Золушку

История про Эмму моя наверное самая любимая. Ведь так хочется, чтобы в твоей жизни случилась сказка, чтобы кто-то эту сказку создал и изменил твою жизнь к лучшему. Здорово, что с Эммой это случилось happy
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:04 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Что-то вдруг вспомнилось с каким удовольствием мы переделывали максисовских симов и потом показывали результаты.

Фима, а ведь мы это правда делали. Я тоже преображала симов и устраивала их судьбы в соответствии с мечтой жизни. Сейчас у меня и в двойке династия.
Цитата Фима ()
Тара (Ирина) Котейко

И Тара преобразилась, прическа ей очень идет, и домик, а главное два поклонника.
Цитата Фима ()
Эмма Джонс.

Золушка превратилась в принцессу, все так и есть, похорошела до неузнаваемости.
Цитата Фима ()
У всех этот персонаж есть в универе

Фима, именно им я тоже всегда играла в универе, только потом стала создавать подростков и оправлять их учиться.
Цитата Фима ()
Гай Райтли и Мики Бродяга (Доссер)

Ими никогда не играла, но настолько интересно было посмотреть, что сделала ты.
Фима, молодец, спасибо за такую интересную тему.
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 01:11 | Сообщение # 9


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
спасибо за такую интересную тему.

так ее ведь при наличии к ней интереса и желающих по идее можно сделать и общей. и не только по двушке, но и по трешке тоже. smile
Цитата sssvitlans ()
а ведь мы это правда делали. Я тоже преображала симов и устраивала их судьбы в соответствии с мечтой жизни.

И на многих форумах было нечто типа таких проектов. С переделкой разрабовских домиков, симиков. И всегда было ведь интересно не только свое что-то выложить, но и посмотреть как и у других стали выглядеть переделанные ими жилища и персонажи. Ведь многие из них достаточно интересны и не хватает лишь какой-то малости: хорошей одежды, красивого макияжа и прически. С некоторыми конечно кому-то приходилось немало повозиться, но дело того стоило! smile
Цитата sssvitlans ()
прическа ей очень идет, и домик, а главное два поклонника.

А так было: три кота, пустота и нищета в доме и круглосуточно только около кошек и выплясывала бедняжка! Когда у нее было время на себя внимание обращать, знакомиться и общаться с кем то? sad
Цитата sssvitlans ()
Золушка превратилась в принцессу, все так и есть, похорошела до неузнаваемости.

Цитата LadyDesire ()
История про Эмму моя наверное самая любимая. Ведь так хочется, чтобы в твоей жизни случилась сказка, чтобы кто-то эту сказку создал и изменил твою жизнь к лучшему. Здорово, что с Эммой это случилось

Спасибо, девочки! Эммка - замечательная девчушка. Добрая,общительная, веселая как певчая птичка и я очень рада что смогла ее найти и вернуть в игру. Тем более вверить в такие надежные руки! smile
Цитата sssvitlans ()
Ими никогда не играла, но настолько интересно было посмотреть, что сделала ты.

А я умудрилась за столько лет переиграть абсолютно всеми разрабовскими симами и семейками во всех аддонах, городах и пригородах. Просто я не всегда и не обо всех рассказывала или просто несколько общих фраз - и все. Основное внимание уделялось любимчикам, моим симам. Мне очень многие студенты были симпатичны. И он всегда общались и дружили с моими семейками. Ну,а уж коммуняками то я от души поиграла! smile
Цитата sssvitlans ()
именно им я тоже всегда играла в универе, только потом стала создавать подростков и оправлять их учиться.

Я тоже. Но в основном отправляла подросших симиков из своих семеек и тинов-горожан, которые наиболее полюбились. Сперва создала целую банду из 8 студентов. Чуть не рехнулась tongue Потом стала играть сперва одиночками (Фрэнсисом), потом по два, по три студента - и закончила тем, что у меня в семье было 11 симов + животные.
Цитата LadyDesire ()
Я уже писала, что у тебя реальный талант по рихтованию симов, новая внешность дает им новый старт и судьба дарит им невероятные повороты.

Спасибо, Оленька! smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика