LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:58 | Сообщение # 41


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
Правда, какой красивый и необычного окраса единорог.

Светик...ага...я такого вообще в первые вижу,обычно у нас белые были или чёрные,а тут такой красавчик......
Цитата Фима ()
И у вашегоЕдонорожика действительно роскошный окрас! И он так благороден... Какая стать...

Фима, да у тебя самой,что не единорог,то красавчик.....да и лошадки,чудо просто.....
Цитата Фима ()
Какая чудесная водоплавающая псинка! smile Им такое удовольствие доставляет в бассейне побултыхаться! У меня многие любители. smile

Ой.....Лафаэтик..это наш любимчик.Вообще он всегда принадлежал Эмануэль,ну а теперь всеобщий...так сказать,семейный любимчик.С Аделей справляется на раз,когда она капризничает,только он к ней подойдёт,так она сразу умолкает,а он как понимает...что она верещит и сразу к ней бежит её облизывать.....

У меня вчера случай произошёл на пляже,пока свой новый лот тестировала.....который я не могу просто не показать.......
Короче говоря,пока Деймон проверял...можно ли там вообще плавать...на пляже ,откуда ни возьмись мужик появился и начал приставать к Эммануэль......сначала флиртовал...так она его отшила,так потом он её оскорблять начал.......в итоге она ему "накостыляла"......не смотри,что маленькая и худенькая......только так отделала этого раскормленного поросёнка biggrin



Но на этом дело не закончилось.......я уже как-то говорила.что Деймон за версту чует.если к Эммануэль кто-то пристаёт.........Эмми уже успокоилась.....сидит себе отдыхает...а Деймон со всех ног бежал к этому нахалу,сказать всё,что он о нём думает.......





Эммануэль.за всем этим наблюдала,а потом пошла себе спокойно загорать...Деймон окинул её взглядом.а потом опять на мужика кричать стал.......мол,а ты не смей глазеть на мою жену......





.....А я что......я ничего.....я думал она ничейная......вижу лежит ....загорает,оправдывался мужичок... biggrin


Я тебе дам...ничейная........ biggrin



Не знаю чем бы всё закончилось,если бы не подошла Эммануэль и не стала мужа своего успокаивать......Деймон.успокойся....он и так своё уже получил..... biggrin

А этот нахал.как увидел Эмми.так опять расплылся в слащавой улыбке....

И пофиг.что муж рядом.......стоит оценивающие взгляды кидает......наверно ещё получить захотел.....так и не сводил с неё глаз.даже когда мимо проходил,пялился на неё.......




Вот так и встретили мы рассвет.....я хотела.чтобы они наедине побыли,но не тут-то было......но в итоге всё закончилось хорошо......





Деймон,как всегда смотрел ...безумно влюблённым взглядом на Эммануэль,а она на него.....





 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:06 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
У меня вчера случай произошёл на пляже,пока свой новый лот тестировала.

Ленусь, случай забавный и поучительный, молодец Эми, не дала себя в обиду.
Деймон, как всегда на страже, готов в любую минуту наброситься на обидчика жены. biggrin
Леночка, скрины замечательные, чувственные, красивые.
Спасибо тебе солнце, как всегда радуешь.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:07 | Сообщение # 43


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
семейный любимчик.С Аделей справляется на раз,когда она капризничает,только он к ней подойдёт,так она сразу умолкает,а он как понимает...что она верещит и сразу к ней бежит её облизывать.....

Умничка какой! smile Здорово как что у малышка такой замечательный лохматый нянь!
Цитата Denver ()
.на пляже ,откуда ни возьмись мужик появился и начал приставать к Эммануэль......сначала флиртовал...так она его отшила,так потом он её оскорблять начал.......в итоге она ему "накостыляла"......не смотри,что маленькая и худенькая......только так отделала этого раскормленного поросёнка

Правильно и сделала, молодчинка девочка! biggrin Только ведь таких свинобразов не научишь - хоть насмерть зашиби! Наглый какой, а? angry
Цитата Denver ()
И пофиг.что муж рядом.......стоит оценивающие взгляды кидает......наверно ещё получить захотел.....так и не сводил с неё глаз.даже когда мимо проходил,пялился на неё.......

Хомячище навязчивый! biggrin Хорошо что Эммануэль спокойная такая и сдержанная. Иначе я думаю Дэймонд изувечил бы этого поросеныша как бог черепаху! Надо так людям вечер испортить! Но главное
Цитата Denver ()
в итоге всё закончилось хорошо......
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 20:41 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
В этот день,наша Аделька,уже с утра встала не в духе и всё время капризничала и губки свои надувала.......только после того,как сказали,что поедут в парк гулять...успокоилась и решила слопать наконец-то, свою кашу.....

Какая няшечка и капризулька!! Невероятно умилительная малышка happy Кстати, мне этот парк очень нравится. Мне там даже ничего не хотелось переделать. Я смотрю там у вас даже мэр зажигает на каруселе biggrin
Цитата Denver ()
Аделя, развлекалась вместе с каким-то старичком в песочнице.......как говорится "что млад,что стар"......вот это как раз из этой оперы...

Ахахаха, какая забавная ситуация biggrin И правда, что стар, что мал biggrin
Цитата Denver ()
Аделя,так устала.....что буквально засыпала уже на руках у мамы....

Маленька, так к маме прижалась, малышка утомилась happy
Цитата Denver ()
А тут и их пёсик,Лафаэт вернулся с прогулки,тоже уставший.....так что, вся семья наша была в сборе.....Эмануэль и Деймон,ещё долго болтали на улице,не забывая при этом посматривать,на своё маленькое сокровище..........вот так и закончился ещё один день из жизни моей семейки...

Лен, спасибо тебе за новый замечательный рассказ про свою семью)) Я люблю такие добрые и милые истории)) happy
Цитата Denver ()
Припарковались......

Ахахаха, забавный скрин какой. У меня было как-то нашествие лошадей и лошади даже в фундамент дома попали каким-то чудным образом.

Цитата Denver ()
откуда ни возьмись мужик появился и начал приставать к Эммануэль......сначала флиртовал...так она его отшила,так потом он её оскорблять начал.......в итоге она ему "накостыляла"......не смотри,что маленькая и худенькая......только так отделала этого раскормленного поросёнка

Эммануэль молодец, может за себя постоять. Зачем ей этот толстяк, когда она так любит своего мужа. А неудачник ухажер еще и хамом оказался wacko
Цитата Denver ()
а Деймон со всех ног бежал к этому нахалу,сказать всё,что он о нём думает.......

Деймон не дает в обиду жену и быстро расставил все точки над ё biggrin
Цитата Denver ()
А я что......я ничего.....я думал она ничейная......вижу лежит ....загорает,оправдывался мужичок.

Ахаха, а ведь он реально струсил wink
Цитата Denver ()
Вот так и встретили мы рассвет.....я хотела.чтобы они наедине побыли,но не тут-то было......но в итоге всё закончилось хорошо......

Этот мужик прямо отлипнуть не мог wacko biggrin
Цитата Denver ()
Деймон,как всегда смотрел ...безумно влюблённым взглядом на Эммануэль,а она на него.....

Ох, последние скрины невероятно красивые, особенно самый последний. Эммануэль так смотрит на Деймона, столько нежности и любви. Ее взгляд говорит, что она готова пойти за ним на край света, а он за нее в огонь и воду. Лен, спасибо, что делишься скринами и даешь заглянуть в свой такой красивый мир happy
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:58 | Сообщение # 45


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
молодец Эми, не дала себя в обиду.

Цитата Фима ()
Правильно и сделала, молодчинка девочка!

Цитата LadyDesire ()
Эммануэль молодец, может за себя постоять

Девочки......честно сказать,я и сама такого не ожидала от своей Симочки......она такая нежная у меня и хрупкая девочка,но с этим "поросёнком"справилась на раз два...Правда у неё спорт полностью прокачан,но прокачан он у нас балетом......Моя девочка,активно им занимается......у нас в городке и балетная студия есть,куда она ездит почти каждый день....уже и других обучает......покажу как-нибудь фото.......
Цитата sssvitlans ()
Деймон, как всегда на страже, готов в любую минуту наброситься на обидчика жены.

Цитата Фима ()
Иначе я думаю Дэймонд изувечил бы этого поросеныша как бог черепаху!

Цитата LadyDesire ()
Деймон не дает в обиду жену и быстро расставил все точки над ё

Деймон,за свою девочку.....я даже не знаю ,что сделать может......настолько он любит её.......
Светочка,Оленька,Фима,спасибо вам девочки...что заглянули ко мне в тему.........

А теперь,хочу познакомить вас со своим миром......а проще говоря...со своим городком Монте Виста, а то я всё строю,строю........почти уже весь переделала......теперь вот думаю,парк с каруселями отстроить в стиле города,только пока ...в голову ничего не идёт...ну да ладно,что-нибудь придумаю.......

Итак...мой Монте Виста...после глобальной переделки..........пока показываю центр города и старый райончик........















Я этот городок,просто обожаю.......настолько он красивый и уютный и так напоминает мне Италию.....которую я очень люблю...... smile


 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:28 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
мой Монте Виста...после глобальной переделки

Ленусь, сколько же ты там своего добавила, смотрю много новых зданий, часть ты переделала. Масштабная работа проделана, городок преобразился.
Очень-преочень красивый городок получился. Обожаю руины и маки этого городка плюс твои замечательные лоты.
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:17 | Сообщение # 47


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата sssvitlans ()
сколько же ты там своего добавила, смотрю много новых зданий, часть ты переделала. Масштабная работа проделана, городок преобразился.
Очень-преочень красивый городок получился. Обожаю руины и маки этого городка плюс твои замечательные лоты.

Ой,Светик......я там столько всего надобавляла.......второй месяц уже вожусь с одним городком,а ещё и места есть, и задумки...Ты права,некоторые я оставляла,только масштабно преображала,вот например,как пиццерию и парк,что в старой части города.......но многие лоты снесла,особенно жилые......вернее не снесла их,а перенесла в другое место.......у меня теперь городок делится на несколько частей.......есть жилой район,а старая часть и центр,только для развлечений...жилых лотов там нет......хотя вру...в центре остались ещё два домика,но пожалуй их не буду трогать......Теперь думаю,куда же пристроить парк с горками......уже всю голову сломала,хочется что-нибудь такое необычное создать и в духе Монте Висты.........но пока "муза" меня не посещает...поэтому и не берусь за него...а место уже наметила для него......

Чем мне нравится этот городок...он живой у меня.......куда бы мы не пришли,там сразу собирается куча народу.каждый занимается своим делом и так классно смотреть на всё это......вот например ,вчера в парке гуляли......а там и старички собрались и с детками гуляют........так здорово......









 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:21 | Сообщение # 48


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
он красивый и уютный и так напоминает мне Италию

Он у тебя еще и очень светлым, солнечным получился!У меня к сожалению с этим городком как с Рорином не сложилось. Игра вылетала. Да и к сожалению мой пресловутый табун туда никак не влезет. sad
Мне там стадион нравится просто до безумия! Да и сам город конечно красив на этом холме. smile
В городке жизнь просто ключом бьет! И лица у горожан довольные! smile
Спасибо за интересную и красивую экскурсию! smile
Как говорится не пожить- так хоть полюбоваться!
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:13 | Сообщение # 49


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Игра вылетала.

Фима,как жалко sad ну у меня с Рорином тоже не сложилось,хотя я его очень ждала...правда он не вылетал у меня.....но играть я так и не смогла там...вот не мой это город и всё.....
Цитата Фима ()
Мне там стадион нравится просто до безумия

Так его можно в любом городке поставить,только оформить,как положено.......ну чтобы под общую архитектуру подходил......а так ...я думаю,он куда угодно вписаться может......
Цитата Фима ()
В городке жизнь просто ключом бьет! И лица у горожан довольные!

Ты права,жизнь у нас и правда бьёт ключом........все друг друга знают,здороваются,общаются.......мне нравится,когда именно такая атмосфера в городке.
Вот хочу показать ещё немного фоток......это наш местный рыночек........там тоже всегда народу тьма...Эмануэль,туда просто обожает ходить...с подружками поболтать,в кафе посидеть,да и фруктов с овощами купить на семена или поесть......







А здесь ,мне Эммануэль безумно нравится с новой причёской........что не могла её не показать.....







Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 28.09.2014, 02:14
 
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:00 | Сообщение # 50


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
мне Эммануэль безумно нравится с новой причёской

Чудо какое! Прическа просто великолепная и она ей безумно идет! surprised
Как у вас приятно и уютно на рынке. Я смотрю ваши мужчины тоже с удовольствием там проводят время. smile
Цитата Denver ()
Так его можно в любом городке поставить,

Это конечно! Вот только лоты размера 6х64 для меня обычно на вес золота. Особенно на тех маленьких архипелагах где я играю. У меня там обычно ставятся конный центр с ранчо в одном флаконе и я как правило добавляю еще в помещения бары, комнаты для отдыха и перекусов, ставлю много развлекушек для симиков и животинок чтобы интересно и нескучно было никому. Но все равно: приходится по всякому изгаляться чтобы в городках было все что нужно. Иногда с помощью дверей ухитряюсь 708 кроличьх нор на один участок затолкать ради того чтобы отдать большие лоты конезаводчикам. Ну, а уж просто большие семьи или те, у кого живут собаки и кошки на маленьких лотах селятся с подвалами на несколько уровней вниз. У меняведь и огородников много, а им тоже нужна территория во дворах. Правда я иногда ухитряюсь мувиком в подвалах огородишки разбивать. biggrin Дико конечно, но зато удобно. biggrin
Цитата Denver ()
у меня с Рорином тоже не сложилось,хотя я его очень ждала...правда он не вылетал у меня.....но играть я так и не смогла там...вот не мой это город и всё.....

Мне там очень все понравилось.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика