LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:54 | Сообщение # 61


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Светочка,Оленька,Фима,спасибо вам девочки за отзывы и что забежали ко мне в тему........Вы знаете,что-то я очень прониклась садоводством.....Эми моя, наконец-то достигла десятого уровня и уже искусный садовод стала......теперь можем сажать яйца и сыр......но что-то мне не хочется их выращивать,так что лучше в магазине их покупать будем.... biggrin

Давно не обновляла я свою тему......а жизнь однако, у меня идёт своим чередом у нас в городке....

В наш городок уже пришла осень.......но здесь на фото,мы пока ещё к ней готовимся...... biggrin

Эмануэль делает заготовки на зиму......ей безумно нравится это занятие,особенно нравится смотреть,как любимый муж уплетает за обе щеки её варенье.....даже не думала,что Деймон у нас сладкоежка......постоянно у шкафчиков с вареньем тусит.... biggrin









Деймон,нашёл себе новое хобби......покупает старые ретро машины,реставрирует и продаёт,ну или дарит близким друзьям.......



 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:29 | Сообщение # 62


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, замечательно вы живете! Спролшное удовольствие и видеть и читать!
Все мущинки любят сладкое, только не все осмеливаются в этом признаться! biggrin Какой молодец Дэймон: балует своих любимых девочек! И чимто мужским хобби увлекся: ремонтом машин. И прибыль в дом и удовольствие одновременно.
Здорово так у них в семье. Нескучно живут и с пользой время проводят. smile
И интереры просто потрясающие: красивые, удобные, все на месте: ни добавить ни убавить! smile
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 00:26 | Сообщение # 63


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Все мущинки любят сладкое, только не все осмеливаются в этом признаться!

Фима, я не зря это сказала... biggrin ...потому как на наших полочках кроме варенья,есть ещё куча заготовок...это и на фото видно......но он берёт исключительно варенье biggrin и с таким удовольствием его лопает....ему теперь и готовить особо не надо...на варенье сидит,а потом часами в спорт зале пропадает...калории сжигает......Эмануэль,этим делом особо не увлекается...видно фигуру бережёт.... biggrin




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 22.10.2014, 00:29
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 00:28 | Сообщение # 64


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
как на наших полочках кроме варенья,есть ещё куча заготовок...это и на фото видно......но он берёт исключительно варенье

Ну должна ж у него быть махонькая невинная слабость и отдушинка! biggrin
 
Дата: Среда, 22.10.2014, 07:03 | Сообщение # 65


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эмануэль делает заготовки на зиму......ей безумно нравится это занятие,особенно нравится смотреть,как любимый муж уплетает за обе щеки её варенье.....даже не думала,что Деймон у нас сладкоежка......постоянно у шкафчиков с вареньем тусит....

Какая умничка) Эммануэль не только красивейшая женщина, она еще и хозяйка отменная. Настоящее сокровище, повезло Деймону. И вот, как обожает варенье женушки своей biggrin

Цитата Denver ()
Эмануэль,частенько ходит с подругами в спа-салон,где есть балетный класс..

Как я была рада, когда появился балетный класс) happy Здорово, что разрабы ввели его. Эммануэль тренирует изящность, а Деймон брутальные мускулы. biggrin

Цитата Denver ()
Деймон,нашёл себе новое хобби......покупает старые ретро машины,реставрирует и продаёт,ну или дарит близким друзьям.......

Отличное хобби) Для настоящего мужчины. Эммануэль садоводством занимается, а он реставрирует машину, у каждого есть свои занятия для души. Они очень гармоничная пара во всем. smile
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:37 | Сообщение # 66


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Как я была рада, когда появился балетный класс)

Оль,я тоже этому очень рада....мне так нравится,как Симочки занимаются балетом.......а вот мужчин гоню в шею от станка biggrin Пусть на тренажёрах себе мышцы качают....... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Они очень гармоничная пара во всем.

Это точно...они действительно гармоничны во многом.......у них зачастую ,даже желания совпадают...хотят одного и того же одновременно........

А теперь хочу показать комнатку нашей малютки.........потому как, все комнаты в нашем доме я показывала ,а детскую нет........а заодно покажу ,как я её переделала с помощью Олиных обоев..........
Оленька,спасибо тебе за такую красоту.......теперь я всё ,всё разглядела в игре......обои потрясающие...а для кухни какие классные.......мне очень,очень всё понравилось......ещё раз спасибо тебе солнце!!!!

Новая комнатка нашей малышни и ну сама маленькая хозяйка....Аделечка......













Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 28.10.2014, 22:29
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:46 | Сообщение # 67


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Вот чего не отнять у симс3. так это очарование детей.
Они бесподобны.
Девчушка просто само очарование, такая милая.


 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:38 | Сообщение # 68


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

pike, спасибо тебе что заглянул!!!!!!
Цитата pike ()
Вот чего не отнять у симс3. так это очарование детей.
Они бесподобны.
Девчушка просто само очарование, такая милая.

pike, да там много чего не отнять.......один мир бесшовный...чего стоит.......ну так для меня конечно..... biggrin
А малыши...это и правда чудо........ты даже не представляешь,с каким наслаждением я играю там,когда прихожу из четвёрки.......всё таки мир третьих Симов,мне намного ближе.......


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:10 | Сообщение # 69


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Новая комнатка нашей малышни и ну сама маленькая хозяйка....Аделечка....

Чудесная сказочная страна для маленькой сказочной принцессы! Комната - само очарование! Очень уютная и милая! smile
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:46 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Новая комнатка нашей малышни

Комната с новыми обоями просто ожила и преобразилась в радостную детскую. biggrin
Аделька как всегда бесподобна, так и хочется взять и затискать.
Цитата Denver ()
Вид из окна

Хорошо и натурально смотрится подоконник с цветочным горшком.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика