LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 4. Скандалы, Интриги, Расследования!
The Sims 4. Скандалы, Интриги, Расследования!
Дата: Среда, 17.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов




Ляля Курицына и Первый Принц.Жиголо.

Глава Третья.Любви все возрасты покорны,но ум всех все же бережет.


 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:59 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гриш, рада, что ты решил открыть свою тему и делиться веселыми рассказами про приключения Ляли, которая родилась, когда мы пребывали с тобой в скайпе и не хило ржали biggrin
Цитата Salverin ()
так как она сама спустила все свое сбережения на дорогое бухло и ненужный декор для дома,чтобы хоть как-нибудь освежить свое "холостяцкую" берлогу.

Красиво жить не запретишь biggrin
Цитата Salverin ()
От такого расклада Ляля офигела,она же принца пришла искать,а не вспоминать о своей прошлой жизни и прошлом круге общения.

Ахахаха, вот она, коварная прошлая жизнь biggrin Так и норовит напомнить о себе biggrin
Цитата Salverin ()
Итак,после "небольшой" пробежки,пред Лялиными глазами встал он...красив как Аполлон,быстр как тигр и глуп как хомячок.

lol lol зато такого можно быстро на брак раскрутить, пока он там додумается, что и как будет уже окольцованным biggrin
Цитата Salverin ()
ну Ляля то к нему и подкатила,мол я тут приезжая города не знаю,не подскажите как пройти в библиотеку?

Ахаха, эта девушка невероятная. Гриш, спасибо тебе за этот позитв, я тут ржунимагу biggrin
Цитата Salverin ()
а Ляля думает какие еще обнаженные модели,я на мусоропереработке мусор сортировала,а не телесами своими хвасталась

Ой, Гриша, уморил ты меня
Я буду очень ждать продолжения и надеюсь, что не заставит себя ждать biggrin happy
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:04 | Сообщение # 12


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

кокетка,
Цитата кокетка ()
Найдет мужчинку..потрясет кармашки..прикинется лапушкой..И будет ей..ну..пусть не дворец..,но на домик приличный сподобится..)))

Ох,не знаю на что она способна там,Ляля своеобразная личность,вдруг она вот решит что не хочет больше за мужчинами влачиться и уйдет она в какой-нибудь монастырь шаолиньский,где-нибудь далеко в горах,чтобы там духовно развиться biggrin Девушка крайностей,то по подвалам спит,то в особняках живет biggrin

Цитата кокетка ()
Чует мое сердце..((( Не туда Ляля глаз метнула..)))

Лотарио..жук известный..и безденежье его сквозь монитор просматривается..Ну,а этот..модный..вообще хлыщ в непонятках..)))

Так Лотарио оказался жеж геем,а этот его отбивать пришел у Ляли dry cry печаль...мня вот этим четверка и бесит,садомиты сплошные в игре,то девушка с девушкой,то парень с парнем воркуют cry У меня тут Белла Гот к Ляле тоже клеилась,но это сталось за кадром скажем так,то есть Ляля то добрая,наивная душа,думала что Белла к ней в подруги напрашивается,а та уже чуть ли не целоваться лезет и ей как-то все-равно что у нее семья и дети. dry
Цитата кокетка ()
Кстати..Герберт Ландграаб..кошелек еще тот..))) Ну,а жену..можно и отпихнуть тихонько..)))

Я в игре не поставила галочки игровым симам на старение..так Герман подкатил к моей Марусе..(у Фимы на сайте скрины)..но уже в пожилом возрасте..Этакий ПАПИК ..с розой..и тугим кошельком..Кстати пенсия..для симо жизни..вполне приличная..))) у Германа

Мы не ищем легких путей biggrin Хотя во второй например если я создавал симку,то она всегда с ландграабом любовь завязывала,хотя еще был там один сим...тоже богатый,в университет,Фрэнсис Ворзингот кажется,жаль что его в четверке и тройке нет,он был прикольным sad smile
А папиков мы не любим,нас прельщает молодость или средний возраст и опытность,а не обвисшие телеса и старческий маразм biggrin biggrin
Bolero,
Цитата Bolero ()
Как интересно становится biggrin . Как раз уже кто-то интересуется нашей Лялей happy

Садомиты и интересуются.... sad
Фима,
Цитата Фима ()
Тут невольно задумаешься! biggrin И как это Дончег, такой весь из себя мучачистый и живущий в одном доме аж с тремя красотками Гонгадзе мог оказаться обожэ ентова самова Кудряшки Сью?

Ах,это все проблемы в игре самой,там симы....как бы это сказать,очень свободных нравов стали,прямо оооооочень свободных.Так что меня хоть это и удивило,но я все это кошмарище оправдал тем,что Дон был молод и экспериментировал с любовью,а этот кудрях ошибка его молодости biggrin biggrin Но это лишь только утешения,так как впечатление от игры подпортилось,ибо Дон всегда был мачо и специализировался только на двушках.... dry
Цитата Фима ()
И как твоя красавица посередь етаких изврашшенцофф выживать буить? Ума не прикладу.

Да я тоже не понимаю,не город а Новый Садом просто,все семь пороков слились там в одно biggrin
А так Фима,ну серьезно,в городе все друг с другом спят или собираются переспать,даже те кто семейный очень легко на глазах у своих пассий флиртует с кем-нибудь,а их пара глаза только пучит и идиотски улыбается глядя на все это,раньше хоть пощечины давали и разрывали отношения,а тут что.... dry слов жеж просто нет...

Цитата Фима ()
Мод уже есть. Но вообще складывается впечатление что для того чтобы играть более или менее нормально просто необходимо модифицировать всю игру от корки до корки. Вопрос только: что тогда от нее останется разрабовского кроме симов и объектов со стройкой?

Собственно я разделяю твое мнение о поводу игры,ты мое мнение тоже знаешь))А так,я сомневаюсь если честно,что там модами можно что-то исправить... dry
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:10 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
рада, что ты решил открыть свою тему и делиться веселыми рассказами про приключения Ляли, которая родилась, когда мы пребывали с тобой в скайпе и не хило ржали

Ну грех же было не поделиться)))те наши три часа смеха над Лялькой с ее выкрутасами это конечно нечто biggrin
Цитата LadyDesire ()
Красиво жить не запретишь

Пыль в глаза пускать она умеет. biggrin

Цитата LadyDesire ()
Ахахаха, вот она, коварная прошлая жизнь biggrin Так и норовит напомнить о себе biggrin

Не даром говорят,что от прошлого не уйдет,а этот Новый Садом прямо такие напоминает Ляле о том,что она оставила в прошлом.
Цитата LadyDesire ()
зато такого можно быстро на брак раскрутить,

Ну вот не получилось с Лотарио,как писал выше он барсиком оказался....грусть-печаль для Ляли,ну ничего,через тернии к.....звездам biggrin
Цитата LadyDesire ()
Ахаха, эта девушка невероятная. Гриш, спасибо тебе за этот позитв, я тут ржунимагу

Да не за что biggrin рад что порадовать смог smile
Цитата LadyDesire ()
Ой, Гриша, уморил ты меня
Я буду очень ждать продолжения и надеюсь, что не заставит себя ждать biggrin happy

Нет,не заставит))
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:58 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin, Гриш,да что ж такое.......бедной девушке прям не везёт на мужиков.........Очень интересно,это с какого такого перепугу так Дона жизнь скрутила,что он ориентацию поменял,хотя я смотрю там многие "переориентировались"....Ландграаб,смотрю тоже в такие позы встаёт,да глазками..так и стреляет,так и стреляет......ой,не могу я над многими эмоциями просто ухахатываюсь ,походняк тоже у некоторых закачаешься,вон у тебя один на фото,идёт руки свесил до земли......как орангутанг.....
Гриш,спасибо тебе за рассказ твоей о Ляле,давай быстрей продолжение,может она уже кого-нибудь встретила в глубине парка?


 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:46 | Сообщение # 15


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Глава Третья.Любви все возрасты покорны,но ум всех все же бережет.
Сидела значит Ляля,прогревала свое далеко не девственное тело в лучах утреннего солнца,к слову сказать лавочки видимо то ли чем-то намазаны были,то ли они настолько уютные,что Ляле захотелось поспать и особо то и не раздумывая,она бухнулась на лавку и отрубилась,а сама дремлет и грезит,что может ее арестуют два сексуальных полицейских,за бомжевание,а потом один из низ за нее вступится и скажет,что возьмет к себе домой,отогреет,накормит,полюбит,а потом заставить посуду мыть,дома убираться,трусы его грязные стирать,в общем сделать из нее уборщицу....и на этой тревожной мысли Ляля проснулась.Глядит значит она по сторонам,,а вокруг практически никого,только все те же жирухи алчут в поисках халявных гамбургеров,а так как ни одна из них готовить нормально не умеют,боятся что подгорит,а жирухи то местные абы что есть не будут,им подавай все по первому классу,по-этому и курсируют из стороны в сторону возле гриля,как голодные акулы.Но жирухи-жирухами,а прынц-прынцем.Одинокий взгляд Ляли скользил по полупустынным окрестностям парка,где на отсутствующей по какой-то причине траве мирно паслись стайки одиноких бомжей,а рядом с общественным туалетом расположились местные модели-анорексички поевшие на скорую руку из близлежащей помойки и активно сжигающими набранные ими калории.Ляля,вновь отчаялась найти своего единственного,но как известно,настоящее счастье ходит где-то рядом,но мы его просто не замечаем,так же и Ляля чуть не проглядела еще одного Прынца.А был этот принц совсем рядом,играл на детской площадки и было ему всего десять лет,когда их взгляды пересеклись,Ляля поняла что это судьба,но вопросы морали остановили ее...он был так юн и молод,а она так стара и потрепана жизнью...о нет,она не достойна этого пышущего здоровьем породистого жеребца!Хотя с другой стороны,почему некоторым знаменитостям можно выходить замуж и жениться на партнерах младше их на пятнадцать или еще того больше лет,чем Ляля хуже их?В конце концов может это он и есть,тот самый?А что насчет возраста,ну так в этом и есть весь шарм подобных отношений,Ляле будет легче вырастить практически в домашних условиях себе мужа!А это многого стоит!И Ляля сделала судьбоносный шаг вперед.

-Эээээй!Тётка!-крикнул ей с вышки игрушечного корабля малец.-Слыыыыыыш,чё?!Ну чего ты вылупилась?!Помоги мне!
Ляля было опешила.О Боже!Какой оригинальный молодой человек!Какая манера речи,нигилист,он точно нигилист,люблю таких,люблю бунтарей и мужчин сложной судьбы и характера!Удивлены?А вы что хотели,Ляля женщина одинокая,оголодавшая по люблю.Она готова кинутся на каждого,предпочтительно потому что именно так и советуют любовные романы которыми она зачитывается в запой.Там четко и ясно сказано,что как только два одиночества встречаются,они обязательно должны слиться в экстазе любви,где-нибудь на грязном столе среди недоеденных шпрот,газет и протухших фруктов или же в коридоре,на половой тряпке.
Но Ляля свой пыл все таки сдерживала,по крайней мере пока что,все таки ее избранник был юн.
Ляля просто стояла и молчала,разинув рот от восторга.А малец все продолжал вещать,аки Ленин с броневика

-Ну ладно,ладно!Я смотрю ты юродивая...хмммм....чтож,тогда тебе наверное будет легче мне помочь.Слыыышь мен?!
В ответ Ляля лишь кивнула головой.
-Хорошо!-повелевающим жестом малец указал куда-то в сторону носа бутафорского корабля.
-Иди туда и изображай чудовище!И помни,я люблю реалистичность,так что если будешь плохо играть я тебе выбью коленную чашечку!
О Боже!Подумала Ляля,он еще и в медицине разбирается,знает что и где человеку сломать,удивительно!Наверное он юный гений,небось костоправ или хирург!Такой молодой и уже работает!Ответственный значит
И Ляля смиренно потопала в сторону носа кораблика,встав по левый борт она начала кривляться,так так она ярко и умело изображала морское чудовище,что все жирухи из парка разбежались,а модели-анорексички попрятались по туалетам пытаясь выкакать от страха свой вчерашний завтрак.

Ох и старалась же Ляля,он и гримасничала она,вспоминала все азы актерской игры которые получила в школьном театральном кружке,в общем вспомнила она все что только можно было,все из своих старых и новых провалов и то как ей переехал ногу каток.
Лицедеяла значит она примерно час и вдруг сердце юного-отморозка растаяло,ведь еще ни одна женщина кроме его покойной мамы(перед смертью)таких рож никого не строил.Сменив холод безразличия на тепло интереса,он Ляле и заявляет.

-Слушай!Ну ты это,хоть и дебилка,но вроде ничего так....старательная.Хочешь я с тобой схожу в закусочкую?Только я не пью,мне нельзя,я еще маленький!
И тут Лялю осенило...какая же это любовь то?!Настоящая любовь не унижает,а возвышает человека,а тут мало того что Ляля перед ним колбасой скакала несколько часов,так еще и пить он не будет!Подумаешь мал,те кто не рискует не пьет шампанское и не трогает роскошных дам!Оскорбило это Лялю...
-Вы знаете,это у меня несварение было,вот меня так и штырило,а вы то подумали,что я для вас стараюсь,я вам знаками давала понять,что болит живот у меня и пучит со страшной силы и если бы не моя железная воля,да весь бы ваш корабль фальшивый был бы сейчас покрашен цветами не входящими в радугу.
-За сим откланяюсь!-Торжественно произнесла Ляля,видимо почувствовав свое превосходство над юным-быдлом.И развернувших к неудавшемуся кавалеру спиной,она потопала домой...возможно после отдыха она найдет того кто предложит ей руку и сердце?
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:59 | Сообщение # 16


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Привет!
Цитата Salverin ()
Глава Третья.Любви все возрасты покорны,но ум всех все же бережет.

Ахах! biggrin Как же мне интересно наблюдать за Лялей и ее продолжением путешествия в поисках истинной любви smile Прям-таки фанфик делать можно оригинальный) Да-а-а... а малой ничего так замахнулся на нашу красотку. Но что мне больше всего нравится - твое восхитительное описание дня Ляли. Особенно, когда она сидела на лавочке... так интересно, и вроде немало написано - на одном дыхании, к слову.
Молодец! Продолжаешь играть - значит, есть время и интерес happy .

 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:08 | Сообщение # 17


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, привет и тебе smile
Цитата Bolero ()
Как же мне интересно наблюдать за Лялей и ее продолжением путешествия в поисках истинной любви smile Прям-таки фанфик делать можно оригинальный

Цитата Bolero ()
Но что мне больше всего нравится - твое восхитительное описание дня Ляли. Особенно, когда она сидела на лавочке... так интересно, и вроде немало написано - на одном дыхании, к слову.

Ну я не стараюсь особо,потому что это больше не рассказ или как ты выразилась фанфик,это юмористическая зарисовка "на тему",а Ляля это своего рода персонаж человека который только начинает играть,а если вспоминать первые игры серии все так и происходило,все алчно искали себе богатых пассий,для того чтобы быстренько заполучить денюжки второй половинки и мирненько его или ее грохнуть,если те не нравятся))а потом жить дальше и искать любовь biggrin
Я рад что тебе нравится,спасибо большое happy smile
Цитата Bolero ()
Я тут, к слову, решила завтра поехать за пираткой четверки biggrin . Была там еще неделю назад, но мне сказали, что только на этой неделе уже сделают. Так что предвкушаю считанные часы

Оу,поздравляю!))Ну тогда удачного завтрашнего дня,иди и получи ее biggrin
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:16 | Сообщение # 18


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
Ну я не стараюсь особо,потому что это больше не рассказ или как ты выразилась фанфик,это юмористическая зарисовка "на тему",а Ляля это своего рода персонаж человека который только начинает играть,а если вспоминать первые игры серии все так и происходило,все алчно искали себе богатых пассий,для того чтобы быстренько заполучить денюжки второй половинки и мирненько его или ее грохнуть,если те не нравятся))а потом жить дальше и искать любовь Я рад что тебе нравится,спасибо большое

Ну это и хорошо! Ты просто излагаешь свои мысли - это уже интересно, если честно biggrin . И вообще, давненько я вот так от души не смеялась над выходками новыми ухажерами Ляльки...
Цитата Salverin ()
Оу,поздравляю!))Ну тогда удачного завтрашнего дня,иди и получи ее

Спасибо) Надеюсь, что не разберут biggrin . А если цена не устроит, будем договариваться...)
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:24 | Сообщение # 19


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Надеюсь, что не разберут . А если цена не устроит, будем договариваться...)

surprised surprised surprised
Кать, а СМЫСЛ??? surprised
Ты что думаешь что на той пиратке за которую ты заплатишь будет что-то другое чем то что выложено в разделе скачивания игры??? surprised
Вынуждена тебя разочаровать: тоже самое. Только еще не факт что и не криво записанное. Так что ты получишь то же что и у нас есть. Только за деньги. sad
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:42 | Сообщение # 20


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фим, к сожалению, я пыталась тут скачать - но ничего не выходит. Не хочет идти. Так что я уже задолбалась качать торренты - лучше куплю диск и мучаться не буду)
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 4. Скандалы, Интриги, Расследования!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика