LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 09:15 | Сообщение # 11


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Красявым ... жрать не запретишь!



Роскошного мужика должно быть не просто много, а не меньше пары тонн! Во всяком случае так считает Айк Великолепный, гордо сползший с тренажера и шлепающий похвастаццо передо мной всем своим роскошно отожранным организьмом.
Так обиделся, когда я опять вместо "А пожрать????" загнала нещяснова мужика обратно, с матюгами:
- Ты чё, правда што ли вообразил что эти скинутые полцентнера те помогут???
- Так а жрать-та??? Я вона хотел рыбки наловить да на костерочеке с картофончиком пару-тройку порцаек пожарить да перекусить хоть малька...
- Какое на хрен жрать, ваше Роскошество??? Вали на беговую дорожку!
- А может я тово-с: лучша на Ночке вона поскакаю?
- Какое поскакаю??? surprised Тебя трахтур "Кировец" хрен выдержит, не то штээ бедная Ночкина спина! Сказано вали - значит вали и скидывай тоннаж. Кофе-"Жокей" хренов! angry
И поплёлся бедный мужик, с дикой завистью поглядывая на Ночку, с аппетитом хрумкающую свежее сенцо.
Но даже пожувать травки прожоре не светило. Светили ему тренажеры до седьмого пота....
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 11:15 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Но.. родной до ужасти.

Ох, Бритый! Как же я рада видеть его!! Знакомая личность, которой я очень импонирую biggrin
Цитата Фима ()
Беспредельную наглую псину, которую он подобрал бухим в мясо на улице, зовут Марина.

И, Маринка тут!! Обожаю это собачку, ты сама знаешь)) Боевая красотка!
Фим, я очень рада, что ты решила открыть тему со своими комиксами, они у тебя невероятно смешные и теперь и здесь можно заряжаться позитивом и зайти поднять себе настроение и посмеяться. Я уже зарядилась позитивом и поржала над веселыми приключениями твоих симов biggrin
Цитата Denver ()
Вот ты повеселила то меня в ночи.......Я смеялась до слёз,чуть мужа не разбудила

Лен, ты не одна такая, сколько я ржала в голос читая Фимины комиксы, ты не представляешь biggrin
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:21 | Сообщение # 13


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Ох, Бритый! Как же я рада видеть его!!


А ужэ он та, он та какой весь радый, што ево судэмо пустили - и даже никого ишшо от ейнова перегару не стошнило! biggrin И Маринка тоже радая, сидела весь вечер как порядошная псица и даже морду ей нихто не набил. Наверное усе прониклися черной завистью. Типа: вот, про эту уркаганшу уже хоть что-то да рассказали малька, а про нас молчат ишшо! surprised
Цитата LadyDesire ()
Я уже зарядилась позитивом и поржала над веселыми приключениями твоих симов

Оленька, я рада что ты и в темку нашла время заглянуть несмотря на все проблемы в реальном мире и хоть немного отвлечься.
Я подумала и решила пока хоть в такой форме хоть немного познакомить со своими колхозниками тех, кому вся моя бредятина интересной покажется. А потом может глядишь решусь и более полновесные рассказишки про похождения моих охламонов выложить. Но... К сожалению в такой же привычно-бардачной форме,как обычно. С хронометражом у меня бедулечки по прежнему: гопников и хулиганов слишком много для последовательного и благочинного повествования. Как и всегда... sad
Когда это Фимки бывали организованными приличными дамами? surprised
Цитата LadyDesire ()
сколько я ржала в голос читая Фимины комиксы, ты не представляешь

Очень надеюсь што поржать и ишшо удастся! И не раз! Даже хотя бы ну прямо щаз! biggrin
Ди Романо. Уголовно-процессуально-тренировочно-ментозавровое:



 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:27 | Сообщение # 14


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, я всегда ухахатываюсь с твоих комиксов на тему тройки)))про Растение-коровку особенно)))вообще в игре,точнее из игры в игру это моя любимая штука которая жреть кого надои кого надо)))
Цитата Фима ()
Красявым ... жрать не запретишь!

Ну так!))Красоту поддерживать надо,а на это нужны силы))
Цитата Фима ()
Ди Романо. Уголовно-процессуально-тренировочно-ментозавровое:

Суровые будни спец.агента.Нет,ну с девушкой он конечно жестоко,какая там любовь,давай мол отжимакайся и качай бицуху biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:52 | Сообщение # 15


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гриш, спасибо что в гости заглянул!
Цитата Salverin ()
вообще в игре,точнее из игры в игру это моя любимая штука которая жреть кого надои кого надо

Я сама Проглотиса обожаю. Но в трешке я в итоге его убрала из игры. Сперва понаставила почти вовсе семьи. А потом выяснилось что автономкой кормить его никто не желает. И пришлось по городу бегать круглосуточно и всю свору проглотисов подкармливать. За одним не уследила и он бедолажный помер. cry Я очень расстроилась и поэтому у меня сейчас они есть только в активных играбельных семьях. Когда собираюсь уходить я убираю их с лота. sad
Цитата Salverin ()
а на это нужны силы

А еще хитрость, изобретательность и тонны хавла. Куда не придешь в деревне - везде встретишь обжирающегося Айкушу. И еще за км услышишь его жадное торопливое чавканье. biggrin
Цитата Salverin ()
девушкой он конечно жестоко,какая там любовь,давай мол отжимакайся и качай бицуху

Качать бицуху по любасу надоть. У ментозавра женка - фурия бешеная и метелит любую бабёху, которая с ним рядом.
 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:45 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, ну не могу я уже так смеяться......муж мой на меня уже косо поглядывает......уж не сошла ли я с ума...ночью ржу.....аки конь.....он оказывается всё таки проснулся сейчас опять у...... хахатываюсь......мне твой колхоз безумно нравится,ну такие классные персонажи у тебя,да и животинки у тебя одна лучше другой,подстать своим хозяевам.......
Фима, спасибо тебе огромное ,за море позитива!!!!!


 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:25 | Сообщение # 17


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Фима, спасибо тебе огромное ,за море позитива

И тебе спасибо за то что в гости заходишь и за то что темка понравилась! biggrin
Цитата Denver ()
ночью ржу.....аки конь.....он оказывается всё таки проснулся

Я поэтому если есть возможность стараюсь и играть и писать когда дома нет никого. Жаль что это тока пару раз в неделю всего бывает. И не каждый раз я свободна при этом. А похождений у наших деревенских ну оочень много, еще надоесть успею! smile
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:03 | Сообщение # 18


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Взлеты и падения агента 007:



 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:04 | Сообщение # 19


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Банно-прачечно-помывочное:



 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:04 | Сообщение # 20


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В тот день Серёга Зверев уехал в командировку...

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика