LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:01 | Сообщение # 41


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Свет мой, Зеркилко, скажи...



- Ну, уж ежели я вам нехороша, дык и свинья пожалуй што не красавица! - думала про себя Красавишна-Скелетхильда, любуясь на свою красу ненаглядную. Между прочим вместо уборки по дому.
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:02 | Сообщение # 42


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

САМЫЙ СТРАШНЫЙ И ОПАСНЫЙ ХИЩНИК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ... КУККИ РАШ!!! surprised



Угу. А вы думала акула там или крокодил? Ща! КУККИ! Вот кто оказывается жрёт мяса то больше всех! Одними антрекотами питаеццо! surprised
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 15:46 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Ведь она не всегда бывает веселой и не всегда светлой. Как и чувства и эмоции кукловода.

Все это так, я в плохом настроении даже не сажусь играть, знаю мне игра этого не простит. biggrin

Цитата Фима ()
Бабища-журналюга пришла стройной. Прошло двое суток. Она все еще жрет. В двери уже не влазит

Делайте выводы дамы - лучшее средство для похудения - закрыть рот на замок.
Ой, так смеялась. biggrin
Цитата Фима ()
думала про себя Красавишна-Скелетхильда,

Фима - момент то что надо!
От такой красоты почему то вспомнила "Мужской и женский взгляды на себя"

Исходя из него Скелетхильда имеет мужской - красавица. biggrin

С лошадками много интересных скринов, мысли у них человеческие. biggrin


Сообщение отредактировал sssvitlans - Среда, 24.09.2014, 15:48
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 16:33 | Сообщение # 44


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, ну как же я пропустила столько всего интересного........твои истории и фотки,как всегда потрясающие......Фима,фотографии с животными...это нечто......лошадки у тебя классные какие.....я смотрю у тебя прям конюшня целая,лошадок разных цветов и на любой вкус......даже,как далматинцы есть.......
А уж Скилехильда или как она там правильно называется...вообще красавишна.........ну и ладно,что вместо уборки собой любуется,зато из дома ничего не "тырит"........а наши горничные уже достали всё из дома выносить,особенно они чайник один полюбили,как не гляну...опять нету,замучилась его уже покупать
Фима,спасибо за твой весёлый и позитивный мир......




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 24.09.2014, 16:34
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 19:47 | Сообщение # 45


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
я в плохом настроении даже не сажусь играть

Я тоже. Не могу себе позволить чтобы каким-то образом мой негатив или плохое настроение на симиках отразились. sad
Цитата sssvitlans ()
лучшее средство для похудения - закрыть рот на замок

И убрать со двора все, что связано с едой чтобы разные проглоты не толпились на лоте и не обжирались на халяву! biggrin А то весь город в бомбовозов превратится!
Цитата sssvitlans ()
"Мужской и женский взгляды на себя"

Классные какие картинки! Ржачно, но подмечено карикатуристом очень точно! smile
Цитата sssvitlans ()
С лошадками много интересных скринов, мысли у них человеческие.

Мое маленькое хобби еще сдетсва: наблюдать за животными и в жизни и в последующем и в игре. И потом озвучивать их мысли. Поэтому скринов с животными у меня намного больше чем с симиками. smile
sssvitlans, спасибо что заглянула в темку! smile
Цитата Denver ()
..Фима,фотографии с животными...это нечто......лошадки у тебя классные какие.....я смотрю у тебя прям конюшня целая,лошадок разных цветов и на любой вкус......даже,как далматинцы есть.......

Спасибо, Леночка! Я очень рада что ты снова заглянула в нашу редакцию "Боевого листка". smile
У меня огромный табун который я собирала с выхода питомцев.
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:17 | Сообщение # 46


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Свет мой, Зеркилко, скажи...

Ахахаха, все-таки Скеля женщина или нет? Вот и тоже хочется перед зеркалом покрутиться и полюбоваться на себя biggrin И конечно, же она хороша, еще как хороша biggrin
Цитата Фима ()
Ща! КУККИ! Вот кто оказывается жрёт мяса то больше всех! Одними антрекотами питаеццо!

Ну, дык, ты же сама писала, что она под прикрытием и потому энергии много надо тратить прикрытие на себе таскать biggrin Вот, мясцо и компенсирует физические потери biggrin
Цитата Фима ()
Вообще конечно мне только дай волю: я могу трепаться о своем табуне и псарне хоть 25 часов в сутки без обеда и боюсь просто утомить всех

Фим, а ты даже не представляешь как интересно слушать про твой табун и колхоз с псарней. В твоей игре такие невероятные истории происходят, что я постоянно зачитываюсь и не перестаю удивляться. smile
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:45 | Сообщение # 47


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
все-таки Скеля женщина или нет?

Больше того! Истинная ЛЕДИ! biggrin Обожаю Скелюшку! smile
Цитата LadyDesire ()
она под прикрытием и потому энергии много надо тратить прикрытие на себе таскать Вот, мясцо и компенсирует физические потери

Да да да, именно так! biggrin
Цитата LadyDesire ()
В твоей игре такие невероятные истории происходят

Это точно! Что эти питомцы у меня тока не вытворяют! biggrin
Цитата LadyDesire ()
ты даже не представляешь как интересно слушать про твой табун и колхоз с псарней.

Оленька, самое искреннее спасибо! Я очень рада что ты и в темки заходишь и читаешь. А еще больше рада когда удается рассмешить. smile
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:06 | Сообщение # 48


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Ну и конечно некоторым лошадкам в табуне с течением времени я меняла внешность. Вообще конечно мне только дай волю: я могу трепаться о своем табуне и псарне хоть 25 часов в сутки без обеда и боюсь просто утомить всех. Поэтому лучше я потихоньку буду рассказывать о них в темках и показывать скриночки.

Фима, я готова слушать и рассматривать твои скрины ,хоть сутками.......настолько мне нравится твой мир и твои рассказы.......поэтому с нетерпением жду продолжения......


 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:07 | Сообщение # 49


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, ок! Спасибо!!! Я постараюсь не затягивать! biggrin
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:48 | Сообщение # 50


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фокусница:


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика