LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Мастерская Ladesire
Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов










 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 06:58 | Сообщение # 1821


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Давно я планировала сделать корону для Трандуила, все думала как удачнее подойти к такому сложному делу. Ведь нужно все сделать было самой, готовой модели к сожалению нет. Но вот, все же решилась в итоге. Конечно, фотографически я не могу ее воспроизвести, но образ постаралась передать biggrin

Thranduil's Crown by Ladesire







Корона совместима со слайдером шляп.
Также имеет три канала перекраски.
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 07:57 | Сообщение # 1822


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
фотографически я не могу ее воспроизвести, но образ постаралась передать

Оленька, работа просто гениальная! Эта корона не только очень красива и оригинальна.
Ощущение полнейшее того, что она и Трандуил - это одно целое и она всегда украшала его! surprised
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 08:12 | Сообщение # 1823


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фимочка, спасибо, это работа для меня много значит. Во-первых, давно мечтала о короне, а во вторых довольно смелый проект и я боялась, что не хватит у меня опыта и очень рада, что получилось. Конечно, она немного другая, но мне нравится как получилось и буду рада, если кому-то еще пригодится. Ведь очень много поклонников фентези biggrin
Спасибо, что зашла в мою мастерскую
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 08:36 | Сообщение # 1824


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Конечно, она немного другая, но мне нравится как получилось и буду рада, если кому-то еще пригодится. Ведь очень много поклонников фентези

Конечно! Я представляю их восторг! А для творческих работ это какая находка! И для новеллок и сериалов тоже! smile
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:41 | Сообщение # 1825


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, через тормозящее все пишу тебе biggrin потому что я обязан оставить к этой работе комментарий,так как мы ее обсуждаем уже кучу времени)))Итак,ты все таки сделала эту злосчастную корону и таки сделала там ягодки с листиками happy Оля,ты-молодец!))Но такая работа,по крайней мере у меня поднимает кучу вопросов,например,ждать ли еще каких-нибудь вариаций там тему корон Трандуила,у него же их было много,потом хочу спросить,подходит ли она для женщин?Ииии,все biggrin Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:52 | Сообщение # 1826


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Конечно! Я представляю их восторг! А для творческих работ это какая находка! И для новеллок и сериалов тоже!

Я сама в восторге, так как мне эта корона очень нужна и здорово если и еще кому пригодится)) happy
Цитата Salverin ()
LadyDesire, через тормозящее все пишу тебе потому что я обязан оставить к этой работе комментарий,так как мы ее обсуждаем уже кучу времени)))

Гриш, у тебя так все и тормозит?( А я то уже переживаю куда ты пропал((
Цитата Salverin ()
Итак,ты все таки сделала эту злосчастную корону и таки сделала там ягодки с листиками Оля,ты-молодец!))Но такая работа,по крайней мере у меня поднимает кучу вопросов,например,ждать ли еще каких-нибудь вариаций там тему корон Трандуила,у него же их было много,потом хочу спросить,подходит ли она для женщин?Ииии,все А!Что,еще спросить хочу,эти веточки что впереди на которых корона как бы держится,он по-моему по текстурам с основной частью расходятся,не?

Вот решилась, долго откладывала, потом еще долго работала над ней, так как делалось практически с нуля. Про вариации пока еще не думала) Для меня главное было эту сделать) Для женщин она подходит, но я ее делала по мужской голове, но собственно слайдером шляп ее можно уменьшить до женской головы. Веточки на скулах типа сделаны из металла, а сама корона из веточек, но можно чуть ретекстурировать и сделать, что она вся из веточек. Эти веточки перекрашиваются отдельно, можно покрасить одним цветом с основной частью. К сожалению ягодки я не стала добавлять, только листики, потому что она полигональна и уже милк стал капризничать и я уже боялась, что ягодок корона не выдержит и милк не сгруппирует мне все в одну группу. Ягодками пришлось пожертвовать. smile
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:09 | Сообщение # 1827


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Гриш, у тебя так все и тормозит?( А я то уже переживаю куда ты пропал((

Ага,дикие тормоза,сейчас вот нормально еще,я бы даже сказал,что их нет,но обычно я на сайт по полчаса захожу,просто не грузится порою и это не только с нашим сайтом так.У меня единственное что нормально работает это скайп,VK,да Тумблер(к удивлению surprised ) причем последний вообще не тормозит,а из скайпа выкидывать может,как обычно,ну ты знаешь как biggrin
Цитата LadyDesire ()
Веточки на скулах типа сделаны из металла, а сама корона из веточек, но можно чуть ретекстурировать и сделать, что она вся из веточек. Эти веточки перекрашиваются отдельно, можно покрасить одним цветом с основной частью. К сожалению ягодки я не стала добавлять, только листики, потому что она полигональна и уже милк стал капризничать и я уже боялась, что ягодок корона не выдержит и милк не сгруппирует мне все в одну группу. Ягодками пришлось пожертвовать.

А я наивно полагал что это ягодки все же biggrin а это почки такие.Ну я понимаю насчет полигональности все таки превышать допустимые границы лучше не надо.Пфф и я же говорил,что у тебя получится ее сделать,ты в свое время делала и более сложные меши насколько я помню dry Главное,что сделала и сделала хорошо,а остальное уж как время покажет smile
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:17 | Сообщение # 1828


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
У меня единственное что нормально работает это скайп,VK,да Тумблер(к удивлению ) причем последний вообще не тормозит,а из скайпа выкидывать может,как обычно,ну ты знаешь как

А почему тебя в скайпе тогда нет? biggrin

Цитата Salverin ()
А я наивно полагал что это ягодки все же а это почки такие

Там маленькие листики))

Цитата Salverin ()
Ну я понимаю насчет полигональности все таки превышать допустимые границы лучше не надо.Пфф и я же говорил,что у тебя получится ее сделать,ты в свое время делала и более сложные меши насколько я помню Главное,что сделала и сделала хорошо,а остальное уж как время покажет

Ну она полигональна, это естественно, на низких поли ее не сделать никак. Я рада, что тебе она понравилась и что хорошо получилось сделать)) Это была моя мечта и здорово, что мне удалось ее воплотить
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:22 | Сообщение # 1829


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
А почему тебя в скайпе тогда нет?

Есть biggrin
Цитата LadyDesire ()
Там маленькие листики))

А мне вот кажется,что это почки)))
Цитата LadyDesire ()
Это была моя мечта и здорово, что мне удалось ее воплотить

Нуууу,не все же чужие мечты воплощать в жизнь,пора и своими заняться wink smile К тому же,то ли еще будет)))
 
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:58 | Сообщение # 1830


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Thranduil's Crown by Ladesire

Боже мой! Неужели мы такого дождались? Трандуил теперь будет точно доволен happy , ведь у него есть законная настоящая корона! Она восхитительно сделана, ярко сочетается с его необычной божественной внешностью эльфа (люблю эльфов wink ), сложно что-то возразить по поводу ее красоты и продуманности, ведь эти старания стоили того! Так что тут только самые яркие и хорошие поздравления!
Умница! Жду побольше таких продуманных и насыщенных работ, чтобы запоминались надолго!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Ladesire
Поиск:

Яндекс.Метрика