LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:23 | Сообщение # 11


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Но обработка очень здоровская и анимировано так к месту

Нку это то в пару кликов всего в паре других редакторов, не в шопе. В шопе я вообще никогда не анимирую. Только если в джимпе - и то самую несложную анимацию: волны там, дождь, блестки, звезды - что-нибудь такое. Огонь редко, там надо 43 слоя вручную и открывать и обрабатывать и не запутаться. А я невнимательная и ваще как правило все шаляй-валяй делаю. Редко что тщательно и качественно прорабатываю. Надо будет сделать тему и выложить побольше неплохих других редакторов, в которых как правило все известные шоперы то и делают и анимацию и даже флешки.
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 03:34 | Сообщение # 12


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Подберу музыку к дождю, подберу музыку к тебе... Джулиана... Тьер...The Sims 2



 
Дата: Среда, 09.07.2014, 03:40 | Сообщение # 13


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Rammstein /Rein Raus. Джул... Волшебник... The Sims 2


 
Дата: Среда, 09.07.2014, 04:04 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
А я невнимательная и ваще как правило все шаляй-валяй делаю.

biggrin Фим, это же хобби, даже шаляй, у тебя все равно все здорово получается)) happy
Цитата Фима ()
Подберу музыку к дождю, подберу музыку к тебе... Джулиана... Тьер...The Sims 2

Ох, красота какая! Они были парой? Очень красивые и снова тема балета..Фимочка, красотаааа happy
Цитата Фима ()
Rammstein /Rein Raus. Джул... Волшебник... The Sims 2

Ух, тут вообще, я оторвать взгляда не могла. Как шикарно кружева обвивают прекрасное тело девушки. А как парень смотрит на ее. Прекрасный арт..
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 11:16 | Сообщение # 15


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, спасибо! Кружева пришлось ваять самой, поскольку там было полное ню. Зачем от жадности котят влепила не знаю. Наверное потому что у Волшебника котяра был. Еще бы не смотрел: он же бешеный и ненормальный. Там такая Санта с Бабрарой, что мой колхоз в третьих нервно смолит бычки в сторонке. Волшебник ее последний муж. Вообще изначально она была женой его дядьки. Тот был козлом и она с ним развелась. Вышла замуж за волшебничьего батьку, Коннора. А наглая эльфийская морда Тьер был ее верным лыцарем и таки долыцарился до того, что.. перешел в разряд тайных возлюбленных. Но мерзавец и негодяй Стэн, который был влюблен в нее с самого детства умудрился увести ее и таки жениться. Довольно подло: он.. стер ее память! Я его тогда чуть не грохнула от злости, это ж моя самая любимая Овечка была! angry Сделал он это сам. Автономкой. Ну а потом женись - не хочу. Банда у меня была здоровая. Около полусотни семей, больше 300 симов.
В этом семье было 11 симов. Не сразу конечно.
Скрины все очень старые. Где-то 2008-2010. Я тогда мало что умела к сожалению. Хотя что толку от того, что я могу сейчас если и не хочу и лень? sad
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 11:32 | Сообщение # 16


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Черная роза.. Джул...The Sims 2




Уже влюблена и еще не любима, в заснеженном мире живу,
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 14:36 | Сообщение # 17


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, привет)) Новые работки!..
Цитата Фима ()
Подберу музыку к дождю, подберу музыку к тебе... Джулиана... Тьер...The Sims 2

Ничего себе... мне очень понравилась задумка, балерина ко всему этому очень кстати biggrin
Цитата Фима ()
Rammstein /Rein Raus. Джул... Волшебник... The Sims 2

Ох... эта еще лучше wink Симочка очень красивая, парень не менее) Мне очень понравился ее интригующий наряд... biggrin
Цитата Фима ()
Черная роза.. Джул...The Sims 2

Воу... картинка в соответствии с музыкой придают какой-то божественный эффект... а еще стихи...
Красиво, нежно и с чувством) Молодчина!
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 17:53 | Сообщение # 18


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Симочка очень красивая, парень не менее) Мне очень понравился ее интригующий наряд...

Цитата Bolero ()
Симочка очень красивая, парень не менее) Мне очень понравился ее интригующий наряд...

Парень иногда у меня бывал просто ужасен и отвратителен настолько у него злобная морда лица. Чтобы хоть как-то это прикрыть мне пришлось накладывать на него тонны грима. Вот его брат был хорош и без грамма мейка. А это чудовище - аж вспомнить страшно! А из наряда нам этой маразматической хабалке не было ничего кроме ее кепки на головёнке. Пришлось кружевами ее укутывать. smile
Цитата Bolero ()
а еще стихи...
Красиво, нежно и с чувством) Молодчина!

Спасибо!! Случайно в инете наткнулась. Так то хотела "Черную Розу" Блока поставить тогда smile
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:27 | Сообщение # 19


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Rammstein /Tier/На то и волки... The Sims 2


 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:27 | Сообщение # 20


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Джелми.../ Трой.../Rammstein/Тату/Покажи мне любовь... The Sims 2


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика