LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:33 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Транзитный пассажир... Юлиус... The Sims 2


 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:49 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили и живут мои симы.

Ох, Фимочка, как я рада, что твое замечательное творчество будет и здесь Сколько нежности в первом скрине. Эх, балет моя обожаемая тематика. Симочка такая красивая. Фим, умеешь ты делать такие проникновенные арты
Цитата Фима ()
Транзитный пассажир... Юлиус...

Ух, сколько вложено смысла в этот арт, а песня, так вообще просто душу тронула. Когда-то в далекие девяностые, обожала эту песню.Фимочка, спасибо тебе. Твои работы всегда столько много могут всколыхнуть в душе. И конечно, сразу же охватила ностальжи побежать и играть во вторых..
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 04:10 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, меня тоже. sad Я когда в старых скинах копаюсь сама себя до сердечных приступов довожу порой и нервных срывов. Играть другими то, а не своими бандосами во главе с маразматической овцой, я не смогу ведь. Даже пытаться не буду. А их не вернуть.
Джул у меня была своебразная. Порой очень миленькая. Но часто очень ржачная. И любила я ее больше жизни.
Но об этом немного позже и в немного другой теме. Мне надо уцелевшие скрины накопать и зашопить.
Жаль,но пости все работы на тему балета пропали, сгорели ни пиксе и радикале безвозвратно. sad
Цитата LadyDesire ()
Когда-то в далекие девяностые, обожала эту песню

А я сейчас люблю и ее и саму Аллегрову. Слушаю правда нечасто совсем. Хотя у меня конечно разброс в моих пристрастиях нехилый. Все в коматоз впадают когда понимают ЧТО я вообще слушаю и от чего фанатею и от каких именно исполнителей у меня самые драйвовые коллажики получаются. biggrin
Оль, спасибо что в темку заглянула и с почином поздравила.
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 04:20 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Feuer Frei... Rammstein... Винченчо ди Романо... The Sims 3



Наверное хорошо когда есть любимый клоун, спасающий мир и любовь по вторникам и четвергам. И Раммов мне вновь обойти не удалось: беспредел длился до 8 утра. Вот как-то так, мдя... biggrin
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:50 | Сообщение # 6


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фимка, приветик;) С открытием своей личной радиостанции! Работы хорошие, очень хорошие:) Особенно понравился беспредел в последней работе biggrin biggrin
Удачи тебе, процветания и много-много подписчиков;))))
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:32 | Сообщение # 7


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, спасибо!!!
Правда Фимка у нас такая, что и надоесть может со своими деревенщинами! biggrin
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:47 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Feuer Frei... Rammstein... Винченчо ди Романо... The Sims 3

Оу! Какой арт огненный, как я люблю подобные арты и умеешь ты всегда все к месту сделать и так гармонично в итоге получается.
Цитата Фима ()
Правда Фимка у нас такая, что и надоесть может со своими деревенщинами!

Сомневаюсь и даже уверена, что нет)) Симы у тебя такие все интересные, разные, а в игре еще те, мексиканские страсти кипят biggrin
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:20 | Сообщение # 9


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
в игре еще те, мексиканские страсти кипят
Охх уж мне эти мексюканцы! biggrin
Цитата LadyDesire ()
Какой арт огненный, как я люблю подобные арты и умеешь ты всегда все к месту сделать и так гармонично в итоге получается.

Спасибо! smile Правда похвала то и не по заслугам. sad Пожар у нас был жуткий. Выгорел весь дом и мы в итоге вынуждены переехать были, хата дотла выгорела вся. Слава богу хоть крохотную Эньку тогда спаси успели. Она еще грудничком тогда была. Вот ментозавр то и тушит пожар. Настоящий, игровой. И скрин игровой. Я просто ничего не делала и только его малька анимировала. Так что артом тут и не пахнет. Страшно было аж жуть! Как все полыхало! Как все метались! sad
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:41 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Пожар у нас был жуткий. Выгорел весь дом и мы в итоге вынуждены переехать были, хата дотла выгорела вся. Слава богу хоть крохотную Эньку тогда спаси успели.

Боже, я и представить не могла, что за этим скрином такие ужасти. Думала все закончилось хорошо)
Цитата Фима ()
Настоящий, игровой. И скрин игровой.

Я вижу, что скрин не постановочный, а игровой. Но обработка очень здоровская и анимировано так к месту))
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика