LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:29 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все мы порой тоскуем о том, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И все мы любим музыку. А для меня музыка и ностальгия по вторым часто сливается вместе. И тогда я просто слушаю свое сердце.



Но потом я вспоминаю о том, что игра бесконечна как и сама жизнь и музыка, которая давно звучит теперь уже в третьих когда я в игре и когда мне там очень хорошо или наоборот очень плохо и тогда я невольно начинаю прислушиваться к тому, о чем тихонько напевает моя душа и то улыбаюсь то грущу...
А совсем недавно благодаря чудесной встрече с одним очень хорошим человечком, я вдруг в полной тишине услышала музыку и ... в четвертых...

Радиостанция начинает свою работу. Добро пожаловать, уважаемые радиослушатели, на концертную площадку "Красного Лаптя", в тот мир, в котором жили, живут и будут жить мои симы.
С вами буду я, горе-кукловод и тяп-ляп диджей Фима,
галоша всея Руси
и председатель "Красного лаптя".
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:08 | Сообщение # 121


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
The Sims 3. Прощание с Родиной... Биу Шен...

Красивый арт! Девушка с такой грустью смотрит, правда кажется, что прощается. А красавица какая. smile

Цитата Фима ()
The Sims 3. Капитан Блад и Гарун аль Рашид: коней на переправе не меняют...

Ох, какой арт) И прямо так и увидела подтекст о дружбе и ее значении. Во всяком случае для меня смысл стал такой. Здоровский арт и очень красивый.

Цитата Фима ()
The Sims 3. От дорог устанешь ты... Бритый (Жорж Ано)...

Бритый! Один из моих любимых персонажей в твоем колхозе biggrin Красавчик! Арт очень красивый. У тебя всегда получается все так гармонично скомпоновать. Фим, очень красиво happy

Цитата Фима ()
The Sims 3. Что такое осень?... Мартина Сальватор

Ох, осень и все, что с ней связано для меня особая тема..очень люблю осень. А тут такая красота и девушка как-будто сейчас выйдет из рамки и оживет.

Фим, спасибо тебе за красоту
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:47 | Сообщение # 122


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, спасибо что заглянула в гости! smile
Цитата LadyDesire ()
Девушка с такой грустью смотрит, правда кажется, что прощается. А красавица какая.

Биу очень тяжело привыкала к жизни в деревне, к тому что ее Себ вырвал из привычного окружения. Но.. Он мерзавец и негодяй. Но в то же время иначе он поступить не мог. У нее росла его внучка.. А семья для него всегда была превыше всего.
Я не ожидала что она может получиться настолько интересной, когда загоняла в КАС.. biggrin Насколько она страшна знают все, кто побывал в Китае. biggrin
Цитата LadyDesire ()
И прямо так и увидела подтекст о дружбе и ее значении. Во всяком случае для меня смысл стал такой. Здоровский арт и очень красивый.

Спасибо! Красоты то нету никакой, бо сляпан сляпан в состоянии аффекта. Но смысл да, именно то, что ты думаешь.
"Друг всегда уступить готов
Место в лодке и круг"...
Цитата LadyDesire ()
Красавчик! Арт очень красивый. У тебя всегда получается все так гармонично скомпоновать. Фим, очень красиво

Трепещи: скоро, скоро эта гидролизная пьянь провоняет своим перегаром все мои темки на сайте. И везде будут приныканы честно покраденные хрясчички и другое Маринкино имущество (вот тока таки додумаю окончательно как всех собрать в одну тему чтобы не расплыться тут всей своей деревней на полсайта biggrin !)
Пришлось отбеливать кончики волос: чтобы с фоном не слились. Ужость в итоге! sad
Цитата LadyDesire ()
осень и все, что с ней связано для меня особая тема..очень люблю осень. А тут такая красота и девушка как-будто сейчас выйдет из рамки и оживет.

И мое самое любимое время года. Люблю и дождь и ковер из листьев и этот особенный запах, струящийся в воздухе, который бывает только осенью. smile
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:09 | Сообщение # 123


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Я не ожидала что она может получиться настолько интересной, когда загоняла в КАС.

Она и правда очень интересная. А вообще многие еашные симы интересны, просто достаточно сменить прическу, макияжик задать и вуаля, совсем другое лицо и интересное как правило. wink
Цитата Фима ()
Биу очень тяжело привыкала к жизни в деревне

Тяжело менять привычную обстановку, но иногда жизнь и ее условия этого требуют. Но в итоге часто понимаешь, что все, что не делается, то это делается к лучшему и свои плюсы можно найти и в деревенской жизни smile
Цитата Фима ()
Красоты то нету никакой, бо сляпан сляпан в состоянии аффекта

Фим, иногда состояние аффекта придает особую изюминку biggrin
Цитата Фима ()
Трепещи: скоро, скоро эта гидролизная пьянь провоняет своим перегаром все мои темки на сайте. И везде будут приныканы честно покраденные хрясчички и другое Маринкино имущество (вот тока таки додумаю окончательно как всех собрать в одну тему чтобы не расплыться тут всей своей деревней на полсайта !)

Урааа, очень жду и обожаю истории про Бритого и Маринку biggrin
Цитата Фима ()
И мое самое любимое время года. Люблю и дождь и ковер из листьев и этот особенный запах, струящийся в воздухе, который бывает только осенью.

Ага, я помню, мы когда с тобой познакомились, говорили про осень..я это помню happy
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:18 | Сообщение # 124


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
мы когда с тобой познакомились, говорили про осень..я это помню

и я... smile
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:31 | Сообщение # 125


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 2.Mon general aime le Don...


Эхххх...
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 00:55 | Сообщение # 126


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, очень понравились......все твои работы..и красавчик твой ,Жорж Ано....Но из всех работ ,хочу выделить самую последнюю..........во первых,название говорит само за себя......очень красивое,ну и само фото......сразу представляется вокзал.....двое влюблённых прощаются.....поезд трогается.......но её образ,так и остался с ним......и естественно...его дом,только там...где его ждёт любимая........
Фима, ты и музыку классную подобрала,я очень люблю эту песню.можно сказать с детства.совершенно не зная о чём пелось в песне.я заучивала слова...а мне тогда было от силы,лет пять........Поэтому,спасибо тебе.что ещё и в прошлое моё вернула меня............




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 24.09.2014, 01:21
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 01:13 | Сообщение # 127


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, спасибо за то что в гости заглянула! smile Очень рада что понравились халтурки.
Цитата Denver ()
красавчик твой ,Жорж Ано
Это сим от Имхо. smile
Цитата Denver ()
название говорит само за себя......очень красивое,ну и само фото......сразу представляется вокзал.....двое влюблённых прощаются.проезд трогается.......но её образ,так и остался с ним......и естественно...его дом.токо там...где его ждёт любимая........

Остается только добавить: любимая ... маменька! Генерал Дон - старший и самый любимый сынок моей маразматички. В чинах и в эполетах века и эпохи. Но из-под маменькиной юбки его не вышибить и изрядной дозой тротила. И "в замуж" было не выдать. Маразматическая овца чуть не рехнулась от собственных интриг по пристраиванию "ребеночка"в "хорошие руки", а главное от ожидания внучат в эполетах. biggrin Это была эпохальная опупея похлеще "Подводной лодки в степях Забайкалья". biggrin
Цитата Denver ()
я очень люблю эту песню.можно сказать с детства.совершенно не зная о чём пелось в песне.я заучивала слова...а мне тогда было от силы,лет пять

Мы росли и влюблялись под его песни. Когда его не стало - это был один из самых черных дней в моей жизни...
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:38 | Сообщение # 128


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, красиво.как....и музыка замечательная......особенно люблю эту песню, Элвиса Пресли......
А девочка смотрю,новенькая у тебя.......очень миленькая получилась...особенно на первом фото она мне понравилась.... wink


 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 00:09 | Сообщение # 129


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, спасибо что заглянула на радиостанцию! Тоже люблю Элвиса. И тоже песня - из любимых. smile
Да, Заринка - новенькая. Чудесная девчонка. Думаю вот: выложить на закачку или таки себе оставить? smile
На второй фотке ее очень портит эта прическа. Я ее сменила. Эту вообще из игры удалила. Смотрится безобразно на симочках. Как обычно впрочем и почти все длинные волосы. sad
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 00:36 | Сообщение # 130


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Думаю вот: выложить на закачку или таки себе оставить?

Фима,так одно другому не мешает smile ......Я своих девочек и на закачку выкладываю и сама прекрасно играю в них...не жадничай...дай и другим поиграть... biggrin


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Радио "Красный лапоть" The Sims 2,3,4 от Фимы (Ностальжи.)
Поиск:

Яндекс.Метрика