LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
Мир моих фантазий от Denver
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.








 
Дата: Среда, 17.09.2014, 18:06 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, с открытием темы! smile У тебя прелестные и запоминающиеся постановки! А сколько любви и нежности в глазах Дэймона и Эсмеральды!
Цитата Denver ()
Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.

Это как раз и есть самое настоящее творчество! Ведь постановочные скрины - одна из популярнейших разновидностей сим-арта и на самом деле сделать хорошую постановку порой гораздо дольше и труднее чем коллаж в фш или джимпе.
Мне очень понравились твой работы. Они настолько естественны, легки и изящны что совершенно не выглядят постановками. И это - высший пилотаж! Мое самой искренне восхищение! smile
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 01:36 | Сообщение # 3


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Постановочные скриншоты тоже нужно уметь делать,так что это тоже можно смело записывать в раздел артов. smile Теперь хочу сказать непосредственно по поводу арта...а что тут говорить?Я вот как идиот сидел и смотрел на первые два скриншота где-то минут пять,слушал музыку,а потом медленно стал спускаться вниз и так же рассматривал все остальные скриншоты.Впечатления от просмотра...волшебно.А если обобщить и взять еще и другие скриншоты из другой темы,то все эти арты можно сравнить с глотком свежего воздуха. happy Спасибо большое,что поделилась своими артами с нами.
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:48 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, Salverin, огромное вам спасибо,за такую высокую оценку моих фото......Вот уж никогда бы не подумала,что моё небольшое увлечение...хобби так сказать,окажется творчеством.Хотя на самом деле,я до сих пор так не считаю.......я смотрю на работы других игроков,сравнивая оригиналы и что потом они сделали ......и моему восхищению,просто нет предела.Я представляю,сколько времени и усилий вложено в эти работы.А просто расставить Симов и сфотографировать......я думаю,на это много ума не надо.Да,иногда конечно приходится повозится,потому что я как правило, позы подбираю из разных сетов......а потом мне подобрать сложнее,потому как Симы мужчины у меня нестандартного роста и размера(что поделать,ну нравятся мне мужчины с красивыми фигурами ) ,отсюда и проблемы со многими позами возникают.Ещё раз,вам огромное спасибо,за комментарии и что заглянули ко мне в тему!!!!!!

Хочу показать ещё одну из фотосессий моих Симов.........

Закат.....











Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 19.09.2014, 14:50
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:48 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Закат.....

Чудесный закат! Нежные романтичные работы!
Цитата Denver ()
я до сих пор так не считаю.......я смотрю на работы других игроков,сравнивая оригиналы и что потом они сделали ......и моему восхищению,просто нет предела.Я представляю,сколько времени и усилий вложено в эти работы.А просто расставить Симов и сфотографировать......я думаю,на это много ума не надо.

Вот именно. А просто расставить Симов и сфотографировать......я думаю,на это много ума не надо. Для этого не надо ни ума ни умения ни терпения,вообще ничего кроме поз.
Цитата Salverin ()
Постановочные скриншоты тоже нужно уметь делать

Цитата Salverin ()
если обобщить и взять еще и другие скриншоты из другой темы,то все эти арты можно сравнить с глотком свежего воздуха.

Согласна с Гришей на все сто. Это здорово что ты скромна и самокритична при высоком уровне твоих работ.Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:26 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Решила и здесь открыть свою тему,хотя я очень редко обрабатываю свои фото в фотошопе,да и не особо это у меня получается........скажу честно.

Леночка, я так рада, что и твоя творческая темка появилась. С твоим творчеством я знакома и твои работы всегда очень проникновенные. Это правда) Невозможно не любоваться твоими прекрасными парами и сколько чувств и страсти на скринах, что у меня мурашки просто happy
Цитата Denver ()
Но я очень люблю делать постановочные фото со своими Симами.Я не назову это творчеством,скорее...это действительно мои фантазии,которые хоть как-то хочется воплотить в жизнь.

Лен, постановочные скрины не так просто делать как кажется. Это большой труд и бывает даже сложнее чем в фш. Потому что любые ляпы можно исправить в редакторе, подрисовать, подмазать и все будет идеально. А в постановке на ошибки и ляпы нет места. Все должно быть иделаьно, правильно расставить свет, удачно взять ракурс, кстати, ракурс может все испортить, чуть кажется на милиметр влево или вправо и кадр бы приобрел совсем другую окраску. Так что красивая постановка равна обработанному арту в фш)) мое мнение)) smile
Цитата Denver ()
Я представляю,сколько времени и усилий вложено в эти работы.А просто расставить Симов и сфотографировать......я думаю,на это много ума не надо.

Ох, как раз надо и не мало biggrin

Теперь, что касается работ. Как я говорила уже, что у меня муражки по коже. Девушка нежная как цветочек, розовый это как раз усиливает и мужчина, настоящий мужчина. Просто Аполлон с шикарной фигурой. И все это на фоне заката, который подчеркнул красоту симочки. И вторая работа тоже закат, обожаю закаты)), и огромная луна. Все настраивает на романтику, забыть обо всем и только быть с любимым. А море своими волнами будет петь тихую песню влюбленным....Лен, твои арты настраивают на романтичное и мечтательное настроение biggrin И я смотрю на твои скрины и понимаю, что им не нужен фотошоп. Краски нереально красивые, свет тоже идеально, ракурс, момент, все на высоком уровне выполнено. Такие скрины надо бы на картины и в игру)) Кстати, если нужно, то обращайся, сделаю без проблем smile Спасибо тебе за массу эстетического удовольствия. smile
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:39 | Сообщение # 7


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Весьма.
Вот чем нравятся подобные работы, так это лёгкость и лаконичность.
Нет ни кривляний, не натянутости поз.
При этом работы выглядят потрясающе нежными.
Про модель-блондинку я вообще молчу.

Ё моё! А какие ножки! Вей-мэ!


 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:55 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Чудесный закат! Нежные романтичные работы!

Фима, спасибо тебе огромное,я очень рада...что мои фотографии тебе понравились......
Цитата Фима ()
Это здорово что ты скромна и самокритична

Фима, ну а как-же мне быть не самокритичной,я же реально знаю свои возможности,прекрасно вижу все свои ляпы,некоторые снимки по сто раз переделываю.а если учесть.что фото без обработки,так вообще приходится вертеться как ужу на сковородке и со светом,и с самими позами.....А к критике я отношусь совершенно спокойно,особенно если эта критика исходит от знающего человека........
Цитата LadyDesire ()
С твоим творчеством я знакома и твои работы всегда очень проникновенные. Это правда) Невозможно не любоваться твоими прекрасными парами и сколько чувств и страсти на скринах, что у меня мурашки просто happy

Оленька,вот уж никак не ожидала.что ты знакома с моими работами.......Спасибо тебе,мне очень приятно!!!!
Цитата LadyDesire ()
Такие скрины надо бы на картины и в игру)) Кстати, если нужно, то обращайся, сделаю без проблем

Оль,очень хочу их на картины...вот ты меня обрадовала......мне как раз портретов не хватает,вот понавешаю по всему дому.домик мой ещё больше оживёт........Я так рада,Оль...спасибо за предложение.....
pike, очень,очень приятно видеть тебя в своей теме,правда........я тут только от твоих работ в восторг приходила.........мне очень нравятся твои фото,они настолько живые........
Цитата pike ()
Про модель-блондинку я вообще молчу.

pike, спасибо тебе,а если учесть,что это моя любимая Симочка,то мне приятней вдвойне......
Цитата pike ()
Ё моё! А какие ножки! Вей-мэ!



Вот ещё одна из моих фотосессий........как назвать даже не знаю,ведь почти все мои фотографии о любви.....любви моей парочки......









 
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:05 | Сообщение # 9


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Вот ещё одна из моих фотосессий........как назвать даже не знаю,ведь почти все мои фотографии о любви.....любви моей парочки......


Тво.. ....! Так Это были эмоции.
Чувственно и роскошно! Второе и третье фото, вообще нечто!
На первом и аоследнем всё здорово, но у мужичка такой взгляд - Ну когда-же всё это закончится? Льда принесите кто нибудь.
Вот даме я верю. Она на всех фото искренняя.
Повторяюсь конечно, но вторая и третья фотки это реально КЛАСС!


 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:12 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оленька,вот уж никак не ожидала.что ты знакома с моими работами.......Спасибо тебе,мне очень приятно!!!!

Леночка, ага, знакома и можно сказать тайная поклонница smile wink
Цитата Denver ()
Оль,очень хочу их на картины...вот ты меня обрадовала......мне как раз портретов не хватает,вот понавешаю по всему дому.домик мой ещё больше оживёт........Я так рада,Оль...спасибо за предложение.....

Тогда я жду в лс скрины, которые ты хочешь на картины использовать, размер какой нужен и нужна ли рамка и если нужна, то примерно какая smile Сделаю, ноу проблем biggrin
Цитата Denver ()
как назвать даже не знаю,ведь почти все мои фотографии о любви.....любви моей парочки......

Ох, тут не надо и названия, тут вообще слов не надо. Тут такие чувства, что душа замирает, а сердце перестает биться. Как приятно смотреть на такую любовь, оххх...Лен, ты не представляешь, я из твоей темы ухожу всегда в таком мечтательном настроении happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Мир моих фантазий от Denver (Мой мир в Sims 3........мир,где правит любовь........)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика