LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Блокировка сайта
Блокировка сайта
Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Наш сайт был заблокирован по причине того, что укозу поступила жалоба. Уже довольно продолжительное время всем известные CatCorp, Sintiklia и Ersel ведут войну с администратором сайта Планета AnarchyCat. Мы здесь собираемся на сайте, чтобы делиться своим творчеством, интересами и получать наслаждение от игры в симс. Мы не вмешиваемся в конфликты и сами не конфликтуем ни с кем. Симс это игра, а не поле боя. Но все равно нас пытаются постоянно втянуть во всю эту хрень. У нас на сайте были опубликованы ссылки на работы AnarchyCat, ссылки даны на ее блог и на фо. Вышеупомянутая троица открыла свой блог, где стали публиковать все работы AnarchyCat выдавая за свои конвертации и со временем им даже удалось удалить блог AnarchyCat. Теперь перехожу непосредственно почему наш сайт был заблокирован. Трио CatCorp, Sintiklia и Ersel написали укозу, что якобы те работы AnarchyCat, которые есть у нас, были взяты с их блога thesims3cw и они обвиняют нас в воровстве и нарушении прав.

Я собственно всегда воздерживалась от выноса всей этой грязи на всеобщее обозрение, но тут уже решила, что посетители должны знать, что случилось. CatCorp в свое время настроила всех и вся против себя, потому что вела и ведет себя как последняя хамка. Она перескандалила со всеми сайтами и собственно была выдворена с них. У нас в донете были некоторые ее работы, о чем я собственно жалею, так как этот трешак никому не нужен. На данный момент ее работ на нашем сайте нет и они были убраны по ее первому требованию. Несмотря на то, что ее работы были тут же убраны, она устроила атаку ботов на наш сайт, затем забрала оформление на тот момент нашего сайта на свой собственный и приходила к нам в чат и приглашала, чтобы мы посмотрели как все у нее хорошо прижилось. Затем брала мои работы и не только мои, замазывала на моих скринах мой ник , как и корректировала мои симпаки убирая мое авторство. Впрочем меня это мало заботит. Я занимаюсь креаторством для собственного удовольствия и если кому-то нравятся мои работы, то я рада. Если нет, то не ходите на мой блог и сайт, не качайте и не используйте. Вас никто не заставляет. КэтКорп теперь обосновалась на реале и они берут туда мои работы, но если так не нравится, то зачем же берете. Вчера на блоге аноним оставил сообщение, по стилю сразу могу узнать КэтКорп, что я не умею работать с текстурам. Да и ради Бога, снова повторю не ходите, и не смотрите, и не качайте. Занимайтесь своими работами и их качеством, а они собственно совершенно не айс. Я не собираюсь скандалить с кем-то, сайт не пропадет без тех или иных работ. Мы живем не на этом, мы живем на том, что общаемся друг с другом, нас всех объединяет интерес к симс. А подобные персонажи возвели все на уровень какого-то бизнеса и конкуренции. Но это их выбор и пусть они плавают в своем болоте дальше, видимо неустроенность в личной жизни так влияет и на другие сферы. И да, укоз мне лично не платит за количество зарегистрированных на сайте, как уверяла однажды Корп всех. Это я плачу укозу, чтобы нашим посетителям не мешала реклама и прочите прелести на которых укоз пытается заработать и это их право, так как они хозяева и выставляют свои условия пользования их серверами. Мы же здесь и дальше будем общаться, играть и наслаждаться симами. Какие у них претензии к другим сайтам или их администраторам, меня лично не касается и давать характеристики и оценку действиям той же AnarchyCat считаю для себя некорректным, как собственно и остальных администраторов других сайтов, как и не ответственна за их политику и действия. Поэтому не надо втягивать нас ни в какого рода конфликты, если вам больше нечем заняться, то это ваше личное дело. Вот и все, что я собственно хотела сказать. Чтобы не быть голословной по поводу адекватности КэтКорп, дам ссылку на Михей, почитайте и думаю вам станет все ясно. А что касается остальных ее подруг, то тут просто. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:55 | Сообщение # 11


Птица Рока
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, а я вспомнила, почему-то, Ивана Грозного... он ведь хотел прибрать власть в свои руки (это я по памяти, за восьмой-то класс), даже сына в приступи бешенства убил...вот, сижу, жду, когда кого-то из трио кикнут. wink
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:00 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 39





Просто не могла не зайти. С утра удивилась, почему сайт заблокирован, но потом все разъяснилось. Хотя по большому счету не разъяснилось ничего. Меня удивляет аргумент закрытия сайта - "Некорректные контактные данные", хотя на самом дело все оказалось не так. Чего там Юкоз творит? Это получается, могут просто так закрыть, а причину указать, какую захотят. Ай-ай-ай, ну да ладно, о юкозе говорить без толку.

Но вот дальнейшая дискуссия вызвала у меня гомерический смех, смеюсь до сих пор. Эта некая неприятная особа и вас тут достала! Неужели ей до сих пор неймется. Неужели она целыми днями сидит и роется по сайтам, не дай бог где "ее" вещи выставили. Это же сколько свободного времени надо иметь, чтобы ерундой заниматься?! Но не буду тут обсуждать поведение "много-о-себе-думающих" людей, ведь и это без толку.

Чего написать-то хотела. Оля, ребята, действительно не обращайте внимания на людей, которым заняться нечем. Вы сами заняты делом и стараетесь для сайта, продолжайте в том же духе. А еще лучше представьте, сидит такая бледная "поганка" целыми днями у компа, на улицу не выходит, солнца не видит, форточки не открывает, стухла совсем, сидит вот и роется по сайтам, а сама шепчет: "Вот, где-то тут видела, видела, что мое добро выставили. Сейчас вот найду, погодите, посижу еще часик и найду... Нет... не нашла. А если посмотреть вот здесь... Тоже нету... Ну где-то же должно быть... Не может быть так, чтобы никто не покусился на мое "творчество"... А когда найду, так сразу обличу воров! Все они воры, одна я честная... Тааак, вот что-то есть... Нет, опять не мое...". Тут уже ночь глубокая, но никто не зовет в кроватку, живет одна это честная особа. Утром как только встанет, так сразу к компу и опять за поиски. А голова не чесана, зубы не чищены... Завтрак? Да кому он нужен! Важнее найти что-то, где-то... А что я вообще ищу. Не помню. Эх, голова стала дырявая. но я же что-то ищу... Не помню... И шепот одинокой фигурки замирает...

Ну вот, фантазия разыгралась, я опять напридумывала целую историю. Но представьте такое и вам сразу станет смешно и грустно. Но главное смешно, если представить, что такое может быть на самом деле

Кстати, весна наступила, вы заметили?


Сообщение отредактировал Mursilka - Четверг, 10.04.2014, 23:01
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:17 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Mursilka, Олечка, привет)) Рада тебя видеть, Дорогая

Цитата Mursilka ()
Эта некая неприятная особа и вас тут достала!

Она все успокоиться не может, ее добро уже никто не берет. Теперь она ведет джихад во главе своих сторонников против сайта Планета и ее администратора. Только Гриша уже выше говорил, что перезаливают работы и другие сайты, только там они публикуются и дружат, также должности имеют и потому глазки свои с длинными ресничками закрыли и ничего не видят и не замечают. А мы виноваты оказались, потому что у нас были опубликованы работы администратора сайта Планета. Мы не участвуем в конфликте, живем мирно и тихо и уже были попытки втянуть нас в конфликт, переданные просьбы через третьих лиц отписаться от тех или иных блогов, потому что те люди дружать с Планетой. Причем самое удивительное, что просьбы через кого-то. Вежливые люди вообще-то лично обращаются, если хотят попросить о чем-то. Мы отказались, при чем тут их конфликты и наша подписка на какие-то блоги. Я собираю контент и подписана на все возможные блоги, потому что мне это облегчает возможность следить за новинками. С кем-то дружу, с кем-то никак не контактирую. После отказа видимо записали во враги, раз не с нами, то против нас. wacko

Цитата Mursilka ()
Чего написать-то хотела. Оля, ребята, действительно не обращайте внимания на людей, которым заняться нечем. Вы сами заняты делом и стараетесь для сайта, продолжайте в том же духе. А еще лучше представьте, сидит такая бледная "поганка" целыми днями у компа, на улицу не выходит, солнца не видит, форточки не открывает, стухла совсем, сидит вот и роется по сайтам, а сама шепчет: "Вот, где-то тут видела, видела, что мое добро выставили. Сейчас вот найду, погодите, посижу еще часик и найду... Нет... не нашла. А если посмотреть вот здесь... Тоже нету... Ну где-то же должно быть... Не может быть так, чтобы никто не покусился на мое "творчество"... А когда найду, так сразу обличу воров! Все они воры, одна я честная... Тааак, вот что-то есть... Нет, опять не мое...". Тут уже ночь глубокая, но никто не зовет в кроватку, живет одна это честная особа. Утром как только встанет, так сразу к компу и опять за поиски. А голова не чесана, зубы не чищены... Завтрак? Да кому он нужен! Важнее найти что-то, где-то... А что я вообще ищу. Не помню. Эх, голова стала дырявая. но я же что-то ищу... Не помню... И шепот одинокой фигурки замирает...

Спасибо, Оль. Ты мне сразу настроение подняла. biggrin Если у людей нет своей жизни, приходится это компенсировать тем, что постоянно лезть в чужие. Кстати, не только наш сайт пострадал от этих барышень. Симс в России тоже был заблокирован совсем недавно по их рьяной инициативе.

Цитата Mursilka ()
Кстати, весна наступила, вы заметили?

О, да!! Я заметила, особенно болью в спине по вечерам biggrin Так как навожу в саду порядок после зимы. А вообще здорово так, теперь солнце вернулось снова, у нас зимой вечные сумерки, солнца нет с октября по март почти, очень мало. Да и листики уже маленькие появились, а скоро будут белые ночи. Красота!! smile
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:44 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 39





Цитата LadyDesire ()
что перезаливают работы и другие сайты, только там они публикуются и дружат, также должности имеют и потому глазки свои с длинными ресничками закрыли и ничего не видят и не замечают

Что-то мне эта ситуация напоминает. Ах да, положение в Украине, но это совсем другая история, которую не стоит здесь обсуждать.

Цитата LadyDesire ()
уже были попытки втянуть нас в конфликт, переданные просьбы через третьих лиц отписаться от тех или иных блогов

Эээ, вот это интересно, по чьей-то указке подписываться, отписываться, писать или не писать. Кажется мы взрослые люди, и сами можем решать что делать, а что нет.

Цитата LadyDesire ()
После отказа видимо записали во враги, раз не с нами, то против нас

Чистый детский сад! Мне всегда приходит на ум, как в детсаде мы с одним мальчиком горшок не поделили smile

Цитата LadyDesire ()
Если у людей нет своей жизни, приходится это компенсировать тем, что постоянно лезть в чужие.

Заметь, как стараются! Видать, уж больно им скучно жить smile

Цитата LadyDesire ()
Симс в России тоже был заблокирован совсем недавно по их рьяной инициативе.

А это я пропустила, но раз уже работают снова, значит все разрешилось.

Цитата LadyDesire ()
особенно болью в спине по вечерам

Ну это же наверняка приятная боль! А у нас уже деревья вовсю цветут, распускаются, солнышко пригревает, красота! Всем желаю скорейшей весны!
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:05 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Mursilka ()
Что-то мне эта ситуация напоминает. Ах да, положение в Украине, но это совсем другая история, которую не стоит здесь обсуждать.

Угу, двойные стандарты в действии и очень любимы многими.

Цитата Mursilka ()
Эээ, вот это интересно, по чьей-то указке подписываться, отписываться, писать или не писать. Кажется мы взрослые люди, и сами можем решать что делать, а что нет.

Ну, даже сложно судить или искать логику с чего вдруг данные товарищи решили взять на себя это тяжелое бремя решать за других что и кому делать, с кем дружить или против кого.

Цитата Mursilka ()
Чистый детский сад! Мне всегда приходит на ум, как в детсаде мы с одним мальчиком горшок не поделили

Честно говоря вожака-затейницу давно подозреваю именно в этом, что она на самом деле малолетний подросток и если это не так, то искренне ее жаль, остановилось развитие личности, чтож и такое бывает в жизни.

Цитата Mursilka ()
Заметь, как стараются! Видать, уж больно им скучно жить

Можно только посочувствовать, вечно бултыхаться в собственной желчи и злобе, придумывать как и кому насолить и врагу такого не пожелаешь.

Цитата Mursilka ()
Ну это же наверняка приятная боль! А у нас уже деревья вовсю цветут, распускаются, солнышко пригревает, красота! Всем желаю скорейшей весны!

Конечно, приятно находиться на улице, на теплом солнышке. Подстригать травку, это я очень люблю, потом такой запах стоит в саду свежескошенной травы...ммм, красота. Пионы собралась чистить, хорошо, что не стала, утром еще были заморозки в марте, решилась подождать и в конце апреля почищу, чтобы не померзли. Будет очень жалко. Пионы я обожаю smile
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 07:20 | Сообщение # 16


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Сама я ничего не поняла... Зачем всё это было нужно? При чём тут вообще то, что мы публикуем публиковали работы Анархи, которая не указывала то, что это конвертации. Но тем не менее.. Почему бы не написать нам? Мы бы удалили эти работы, они нам даром не нужны. Видимо это делалось конкретно для блокировки сайта....
Соглашусь со всем вышесказанным, человеку просто напросто нечем заняться. Все сайты по игре делаются не как "крепость", где можно пособачится, повоевать и спрятаться в скрытый раздел. Все сайты делаются для того, чтобы объединить людей с одинаковыми интересами. Мы, к примеру, здесь играем в ролевую игру. "Креаторят" фанаты игры не для того, чтобы у них появилось авторское право хоть на что-то. Хотя если поразмыслить этого права на наши работы в принципе не существует!
Мне кажется, это всё делается чтобы хоть как-то разукрасить свою неинтересную жизнь. Ну не указали ссылки на оригинал конвертации. И что? Это маленькая ссылочка на источник ничего не даст. Обсуждать действия AnarchyCat я просто не хочу....
С кэткорп я не знакома, и думаю потеряла немного. Такого неадеквата в интернете найти сложно!
Доигрались, теперь никаких дополнений кроме авторских на этом сайте не будет.



 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:48 | Сообщение # 17


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Мда, жаль, но я не пойму, как стало известно, что это именно эти люди подали жалобу ? Это я к тому, что когда сюда меня пригласила Валя, меня позвали еще на один сайт и именно Алена Sintiklia посоветовала мне ваш сайт, и очень хвалила его, а так же тебя Ольга (LadyDesire), я знаю Алену и могу сказать, что она очень хороший человек. А-то что на сайте Пленета симс перезаливают авторские работы, это все знают, но одно дело перезалить, по какой-то, более=менее уважительной причине, а другое, это когда тебе прямо скажут, что ты тут ни кто и мы перезальем твои работы, чтобы унизить!! Проблема авторства сейчас стала на много острее, именно из-за отношения людей друг к другу, можно сделать конвертацию и не сказать никому, что оно так, а написать в авторах себя, а когда реальный автор обидеться, то заявить ему, что у него нет прав. Это я о планете.
Мне, не верится как-то, что все это сделали они, о ком идет речь, просто даже из скринов этого не видно,я не защищаю CatCorp, я вижу, что она сильно скандалит, но , чтобы они стали так делать,не думаю, я даже думаю, что возможно это сама админ сайта Планеты так им мстит и хочет поссорить с вами.
и еще Вежливые люди вообще-то лично обращаются, если хотят попросить о чем-то, ну так сейчас то, что мы их тут обсуждает тоже не вежливо, а еще это же интернет, тут можно нагородить такого, извратить все слова просто до неузнаваемости, никто ни кого "воевать" не заставит, если тот не захочет, а вот нагородить из этого сплетней, вот так и вышло
цитата:Хотя если поразмыслить этого права на наши работы в принципе не существует! Это вопрос спорный, ведь ради вежливости можно и отнестись с пониманием о просьбах про перезалив, тем более, когда написано -пожалуйста. А, если из грубости и наглости, то да, у человека прав нет даже на самого себя


...
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:44 | Сообщение # 18


Птица Рока
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
Симс в России тоже был заблокирован совсем недавно по их рьяной инициативе.

Да ладно surprised Пипец прям. До самой Симс-Раши добрались? Вот нихренаш себе-то. (простите, эмоции). Что им Россия-то сделала? Там адекватные администраторы, сайт огромный, а Юкоз их закрыл? Я плачу, вот это да. biggrin
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:25 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата KarinaRunda ()
как стало известно, что это именно эти люди подали жалобу ?

Юля, первый самый скрин посмотри, там указано, какой блог подал жалобу на нас. До этого КэтКорп, Синтиклия и Эрсель и не скрывали, что они этот блог создали и активно всех призывали встать против Планеты. Так что кто это сделал сомневаться не приходится.

Цитата KarinaRunda ()
и очень хвалила его, а так же тебя Ольга (LadyDesire), я знаю Алену и могу сказать, что она очень хороший человек.

Вот и я так думала и мы с ней очень хорошо общались. Я этого не забыла и потом она свернула наше общение к нулю, когда связалась с КэтКорп. Странное стечение обстоятельств, но каждый волен общаться с тем с кем хочет, я свое общение никому не навязываю. И всем авторам, которые у нас держат мастерские свободно разрешаю давать ссылки на их авторские сайты или блоги, я не требую, чтобы это был строго фо. Даю выбор, так как уважаю всех вас. И тем более обидно получить удар в спину от человека, к которому ты хорошо относился и которого уважал.

Цитата KarinaRunda ()
А-то что на сайте Пленета симс перезаливают авторские работы, это все знают, но одно дело перезалить, по какой-то, более=менее уважительной причине, а другое, это когда тебе прямо скажут, что ты тут ни кто и мы перезальем твои работы, чтобы унизить!! Проблема авторства сейчас стала на много острее, именно из-за отношения людей друг к другу, можно сделать конвертацию и не сказать никому, что оно так, а написать в авторах себя, а когда реальный автор обидеться, то заявить ему, что у него нет прав. Это я о планете.

Юля, так ответь на мой вопрос. Мы что несем ответственность за Планету? Или другие сайты за нее несут? На реал тоже берут мои работы и шлепают свой логотип закрывая мой ник и не указывают источник. Это правильно что-ли? Но эти же авторы дружат с реалом и должности там имеют и тут сразу двойные стандарты включились. Я и мой сайт, как и моя команда не ответственны за действия других. Не надо нас втягивать в этот конфликт.

Цитата KarinaRunda ()
и еще Вежливые люди вообще-то лично обращаются, если хотят попросить о чем-то, ну так сейчас то, что мы их тут обсуждает тоже не вежливо,

Юля, я всегда воздерживалась, что называется выносить сор из избы и мы это перемалывали лично нашей командой и все. Но тут уже просто все границы перейдены. Я знаю прекрасно, что у Корп есть своя группа в контакте и ради ее продвижения она сумела удалить группу-соперника, которая была успешнее и крупнее, чем ее. Ее группа называлась единый центр, не в курсе есть ли она сейчас. Уже в самом названии просматривается претензия на то, что мы станем единственными и всех конкурентов снесем. Так не в этом ли цель? В работе каждого сайта можно найти какие-то погрешности, мы не святые. А если не найти так придумать, прикидываться разными авторами жаловаться на те или иные файлы, которые есть на сайте и надеяться, что сайт просто снесут, потому что тому же укозу надоест разбираться с этими жалобами. Поэтому мы решили, что в этот раз молчать мы не станем и люди должны знать, что это за личности. И честно говоря, мне жаль Алену и мне жаль Эрсель. Они сами не понимают с кем они связались. Я не поддерживаю перезалив допов и как все знают перезаливаю исключительно допы с немецких сайтов, где простите без трех бутылок водки не зарегишься, но если пользователи у нас такие принципиальные, то могут сходить сами на источник, а он у нас активный стоит всегда и везде, кроме может быть только платных допов, но если вы и тут принципиальные до мозга костей, то можете найти источник сами и честно все купить. Только если бы мы все покупали, сторе и пользовательские допы, то вместо симс наверное уже можно было бы машину блин, купить, золотая игра выходит. Только на сколько мне известно большая часть русских потребителей не только допы не покупает, но и игру качает бесплатно на торрентах. И я это не осуждаю нисколько. Но так же Корп сколько бегала по разным сайтам как русским, так и иностранным и писала про меня, что я платные допы распространяю и меня ото всюду надо выгнать и забанить. И есть список креаторов на которых я даю только ссылки на их блоги по их обращению или же там было русскими или английскими буквами написано на их блогах, что ссылки на фо не давать. Так что, Юля, скажи теперь, какие к нам претензии? Сегодня они в ссоре с Татьяной, завтра поссорятся еще с кем-то и тоже создадут подставной блог и начнут работы туда таскать и все сайты снова блокировать, потому что на том или ином форуме есть работы их нового врага? Что за бред то?

Цитата KarinaRunda ()
Это вопрос спорный, ведь ради вежливости можно и отнестись с пониманием о просьбах про перезалив, тем более, когда написано -пожалуйста.

Я уже все описала выше и из вежливости и уважения к автору даже не беру прямые ссылки, даю только на блог. Например всеми уважаемые IMHO или Severinka, которых КэтКорп поливает грязью при каждом удобном случае и не удобном, за то, что когда-то у них были мастерские на Планете. Разве пользователь отвечает за действия админа. У тебя у самой была мастерская у нас, ты отвечаешь за мои действия и политику?

Цитата Sirena ()
Доигрались, теперь никаких дополнений кроме авторских на этом сайте не будет.

Лер, для себя и надежных наших пользователей мы и дальше будем собирать контент со всей сети, вот только имеджбан очухается. А дальше видно будет...

Цитата Feeling ()
Что им Россия-то сделала? Там адекватные администраторы, сайт огромный, а Юкоз их закрыл?

Они тоже были закрыты как и мы на пару дней, тоже по причине жалобы уже известных личностей, по поводу того, что на сайте есть работы AnarchyCat-Татьяны Теперь они снова работают как всегда.

Так вот, Дорогие Мои, у кого угодно могут быть терки с кем-то, но в сотый раз повторяю не надо втягивать в это других. Мне много, что не нравится в сообществе симс. Но я прежде всего прихожу на свой сайт отдыхать и приятно общаться и барахтаться во всей этой грязи не собираюсь. В конце концов это просто ИГРА, не бизнес, не способ заработать деньги или стать популярным. Какая популярность? Что она дает? Может в реале ты стал богатым и успешным? Это удовольствие от общения с людьми, но многие видимо просто об этом забыли.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:39 | Сообщение # 20


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

первый самый скрин посмотри, там указано, какой блог подал жалобу на нас-но там можно было написать, какой угодно блог или сайт
Юля, так ответь на мой вопрос. Мы что несем ответственность за Планету? Или другие сайты за нее несут? Так и другие люди не несут ответ за посторонних,
Говорю тебе, мало-ли кто может написать чей адрес, а если я сейчас напишу от чьего-то имени и оклевещу человека, вы что-ли тоже поверите ? Так запросто ? Лично у меня нет претензий не к тебе, ни к сайту в целом,я не про тебе или сайт, я про другое хотела, но я еще раз говорю,что мало-ли кто с кем общается, не стоит всех грести под одну гребенку, ну только подумай, ну не могла Алена так поступить, ты ей ничего не сделала, да у них был этот блог, но только чтобы проучить планету


...

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 11.04.2014, 21:54
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Блокировка сайта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика