LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » ❖ Искусство » Digital Art, Анимэ-арты, Фентэзи-арты » Этейн.
Этейн.
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мгократно в инете сталкивалась с этим образом, но не знала откуда он взят. Некоторые считали, что это просто чья-то экспериментальная 3D модель, другие считали, что она сделана по мотивам "Властелина колец" Толкина и является белой эльфийкой оттуда.
Однако покопавшись немного в поисковиках, я вышла на корейские геймерские сайты, где нашла все её изображения.
Там же я узнала название игры, для которой был нариcован этот персонаж - Shaiya.
Далее уже поисковики дали мне следующую инфу:
Автор рисунка - Юн Хи Чой, жительница Южной Кореи, в 2004г. по заказу компании Sonov создала образ богини для онлайн игры Shaiya.
Сюжет игры прост: фурии мира Этейн убивают свою создательницу, и душа ее разделяется на Темную и Светлую. С тех пор воины Union of Fury и Alliance of Ligh ведут между собой бесконечную войну за священную землю Этейн.























 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:27 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Я играла где-то с год назад в эту игру, как раз из-за картинок, но сама игра в отличии от картин не дотягивает и до среднего уровня. Хотя изображение шикарные, думаю с этим согласятся все.
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:10 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Aen, Не играла ,к сожалению. Найду информацию и выложу на сайте вместе с ссылкой на скачку. А картины - просто замечательные. Да и описание заинтересовало. Люблю я все такое мистическое biggrin
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:03 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные










"Теос - Желания Богини"




Название онлайн игры: Теос - Желания Богини

Официальный сайт: www.teos.zzima.com

Жанр: многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG)

Тип: бесплатная, нужен клиент

Обзор игры:

«Теос - Желания Богини» – игра, которая поражает своей грандиозностью и масштабностью. Ведь идет война Богинь, за благосклонность которых, воины готовы отдать свою жизнь. Только вот чью сторону принять, и за кого проливать кровь – решать тебе. Пристать на сторону Света, и бороться за имя Богини Дейдры, или перейти к противоположной силе – силе Ярости, которую возглавляет Богиня Риэль.

Обе враждующие расы сильны и многочисленны, только численность воинов каждой из сторон составляет около полутора тысяч игроков. Игра предполагает также большое количество квестов, столкновение с многочисленными монстрами и чудовищами.

"Теос: Желания Богини" имеет приятные черты, которые выделяют ее среди других игр. Многообразные режимы сложности (легкая, средняя, тяжелая, легендарная); одновременно участие в Realm vs Realm сражениях полторы тысячной армии, каждой из сторон; дополнительные силы игрок получает по милости Богини, что продлевает его существование, делая его более авторитетным воином; развлекающие мини-игры; выносливые животные, которым под силу удерживать на себе двоих воинов; громадное количество квестов (более тысячи), всевозможных монстров (около двух тысяч).

Играть или не играть – решать тебе. Но как не крути, а получить дополнительную дозу позитива никогда не помешает!!
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:06 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные










Видео обзоры игры:

Официальный русский трейлер



«Теос: Желания Богини» — жизнь в мире приключений



Обзор MMORPG ТЕОС



Звездный храм



Свадебный сезон



Системные требования:

Операционная система (платформа): Windows 2000/XP/Vista x32/Seven
Процессор: Intel Pentium III 800 Mhz
Видеокарта: 32 Мб
Оперативная память: 256 Мб
Свободное место: 2 Гб

Скачать клиент Теос - Желания Богини

Доступно только для пользователей

Данная версия клиента Теос - Желания Богини предназначена для игры на бесплатном официальном русском сервере – www.teos.zzima.com

В помощь начинающему игроку:

Доступно только для пользователей
 
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:31 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные










Скачать обои для рабочего стола к онлайн игре Теос: Желания Богини






Здесь вы можете скачать самую полную коллекцию красивых игровых обоев для рабочего стола к новой бесплатной клиентской онлайн игре Теос: Желания Богини с хорошим графическим исполнением, и интересным сюжетом игры.

Доступно только для пользователей
 
Форум » Досуг » ❖ Искусство » Digital Art, Анимэ-арты, Фентэзи-арты » Этейн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика