LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Как оформить красивый пост?
Как оформить красивый пост?
Дата: Среда, 02.05.2012, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Для начала пишем название работы и выбираем соответствующие теги.

Код
[size=13][c][b]Диадема "Звездный Свет"[/b][/c][/size]



Я отметила какие кнопочки я использовала.

Далее вставляем картинку. Для этого используем кнопочку "изображение" и центрируем ее. Напоминаю, что на форуме разрешено использовать картинку в ширину макс. 800 пиксей, а на главной и в авторских работах 500 пикселей.

Код
[c][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/03/11/5c5ede6986edef0e8d48d0d002c97605.jpg[/img][/c]






Теперь переходим к оформлению ссылки.

Для этого нажимаем кнопку гиперссылка. В первом выскочившем окошечке вставляем ссылку)



А во втором окошечке прописываете слова "скачать" или любое другое подходящее, а также можете вставить свою кнопочку





Чтобы заключить ссылку в hide, т.е скрыть от незаргестрированных пользователей, выделяем ссылку и кликаем вот на эту кнопочку:


Если вы поставите после тега hide, знак равно, то можете поставить доступ по количеству постов к вашей информации.



И тогда, если у пользователя не будет хватать сообщений, то для него ваша информация будет выглядеть вот так:



Когда все готово, то жмем кнопку "сохранить" и публикуем ваш пост. Если неуверены, что все правильно и красиво, то можете сделать предпросмотр кликнув на кнопочку "просмотреть"

Итак, все готово!



Если у вас возникли вопросы, то можете задать их в этой теме)


Подготовлено специально для The Sims World New
Автор: LadyDesire
 
Дата: Среда, 19.03.2014, 07:18 | Сообщение # 2


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Итак, мы видим новую, допустим, что непонятную для нас панель. Вы заметили, что добавилось много кнопок (большинство из них вам совершенно не нужны!)
На просторах интернета я нашла один небольшой стишок, который и послужит нам примером)
1) Вставляем наш стих. Надеюсь, что тут вы разберётесь (Ctrl + C - копировать, Ctril + V - вставить) biggrin Ещё я хочу вставить картинку, для красоты)) Нажимаем на кнопку "Вставить изображение". Я отметила её на скриншоте красной стрелкой:

2) Теперь начнём работу с текстом (иначе, зачем так много кнопок для украшения текста?) Я постараюсь использовать всё по-минимуму. Выделяем первую строчку, все строки будут разные, если вы хотите чтобы их шрифт/цвет/размер у всех строчек был один, то выделяйте весь текст!

3) Ставим размер текста, я использовала 16, вы можете любой другой!

4) Устанавливаем шрифт, в моём случае - Arial

5) Ну и для красоты можно добавить цвет. Когда мы нажимаем на чёрную стрелку, нам вылазит окошко, где представлено несколько цветов, если ни один из них нас не устроил, можно выбрать из таблицы цветов. Кликаем по надписи "Другой"

Далее по небольшому квадратику, который откроет нам большую таблицу цветов. Выбираем нужный и нажимаем на кнопку, которая выделена мной красной стрелкой

6) Ещё можно выделить текст курсивом

Также можно подчеркнуть его /сделать жирным/ сделать бегущей строкой. НО в нашем случае это неуместно.

7) По аналогии делаем остальные строки. Использовали мы лишь несколько кнопок

8) Ещё я хочу добавить ссылку на музыкальную открытку. Нажимаем на кнопку "Гиперссылка" и вставляем в окошко ссылку. Ок)

Так теперь выглядит наш код

9) Почти готово! Выделяем весь текст и нажимаем кнопку центирования

10) Всё, наш код полностью готов. Нажимаем кнопку "Посмотреть" (она находится рядом с кнопкой "Добавить ответ")
Вот что вышло у меня:

11) Мне не нравятся эти полосы под словами. Пожалуй, я их уберу...
Чтобы убрать их я просто напросто стираю код, а именно, я стираю эти слова:
Код
[U][/U]


12) Снова жмём предварительный просмотр. Сейчас меня устраивает всё, добавляем ответ



 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:04 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Маленький МК как процитировать часть комментария на сайте:
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » FAQ » Как оформить красивый пост?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика