LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Флудилка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Флудим,дамы и господа,флудим..
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:41 | Сообщение # 491


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тэян, дома я сама доброта! biggrin И у меня нет парня. Правда муж присутствует. smile
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:49 | Сообщение # 492


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
И у меня нет парня. Правда муж присутствует

Он еще не знает, что вы за человек
Сегодня выдался смешной день, из-за которого мой мир не станет прежним.
Раньше я думала, что на Симс Апдейте сидит человек сто и каждую секунду они что-то постят. А сейчас я обновляю каждые пять минут страничку и максимум что за эти пять минут вижу - 1-2 дома biggrin Мир рушится
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:08 | Сообщение # 493


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Ок, только с той душной скоростью что у меня чичас на новом ПМЖо в сеть то и то выходить неохота. Страница каждая открывается по 48 пятилеток, мощность сигнала 1-2 из 5, самая низкая. Через 4 стенки роутер еле пашет, а на съемной хате ставить свой отдельный инет нет смысла. И слишком дорого и напряжно тоже. Если мы съедем оттуда - снова платить провайдерам за установку инета где-то еще?

Фим, а может попробовать мобильный инет, он дорогой? Там по моему флешку вставляешь в ноут и у тебя инет. Потому что тянуть действительно смысла нет, неизвестно сколько вы проживете там.
Цитата Фима ()
Мы все и тут неплохо общаемся, а слишком активное общение сразу на нескольких сайтах, мне не потянуть не только из-за такого мразного инета, но и по всем причинам, которые ты знаешь.

Фимочка, ты не переживай. Все равно рано или поздно все должно измениться к лучшему.
Цитата Фима ()
Неа! С точностью до наоборот! Это туточки я вся белая и пуфыфтая, а тамочки такая злющая кавказская овчарища сидит, что порой самой себя страхерно! Как начну в чате лаять, так ажно у самой ухи от гавканья закладывает!
Ка-то так вот:

Тэян, не верь Фиме, она хороший человек, просто наговаривает на себя. biggrin Такой друг как она дорого стоит wink smile
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:51 | Сообщение # 494


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Тэян ()
"Будете моей Госпожой? Буду целовать Вам ноги по первому приказу."

biggrin biggrin biggrin Мне писали такое в аське... Они не отвечают на сообщения обычно, даже если им написать просто "Да!" biggrin Это самые обыкновенные... как их там... Спамеры? Или тролли?
А я сегодня хотела поехать купить билеты на "Голодные игры", но захотела кушать, зашла в суши-бар и... Короче нажрала там почти на полторы тысячи. Самое главное, что я купила 4 ролла, а оказывается 4 сета по 8 роллов! Вот, спрашивается, что мне теперь с ними делать? biggrin
"Голодные игры" откладываются... wink



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 00:35 | Сообщение # 495


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Тэян ()
Раньше я думала, что на Симс Апдейте сидит человек сто и каждую секунду они что-то постят. А сейчас я обновляю каждые пять минут страничку и максимум что за эти пять минут вижу - 1-2 дома

Если ты про испаноязычный апдейт, то там сайт, принадлежащий всего одной леди и дай бог когда в самые "базарные" дни полсотни постов набегает, но редко. так что 1-2 на 5 минут - это еще шикарно! biggrin
Цитата LadyDesire ()
может попробовать мобильный инет, он дорогой? Там по моему флешку вставляешь в ноут и у тебя инет.

Узнаю сколько стоит флешка и месяц проплаты за инет в среднем. Доступно только для пользователей
Цитата LadyDesire ()
Все равно рано или поздно все должно измениться к лучшему

Пока как в сказке. Чем дальше - тем страшнее.
Цитата LadyDesire ()
наговаривает на себя.

Ну вот. sad Опять нихто не верит и нихто не боиццо. cry
Цитата Sirena ()
"Голодные игры" откладываются

Зато сами собой начались "Сытые игры" biggrin


Сообщение отредактировал Фима - Пятница, 21.11.2014, 00:36
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 05:25 | Сообщение # 496


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
А я сегодня хотела поехать купить билеты на "Голодные игры", но захотела кушать, зашла в суши-бар и...

Муж купил билеты и в субботу мы пойдем посмотреть эти игры, хотя мне не очень эта трилогия, но мужу нравится. А я жду Хоббита biggrin
Цитата Sirena ()
Короче нажрала там почти на полторы тысячи. Самое главное, что я купила 4 ролла, а оказывается 4 сета по 8 роллов! Вот, спрашивается, что мне теперь с ними делать?
"Голодные игры" откладываются...

Ахахаха, есть, есть и еще раз есть. Меня летом прибивало на суши, а зимой как-то не идут. Больше мясаа охота biggrin
Цитата Фима ()
Узнаю сколько стоит флешка и месяц проплаты за инет в среднем.

Может не так и дорого будет в итоге, все равно инет отвлекает от реала с его проблемами smile
Цитата Фима ()
Пока как в сказке. Чем дальше - тем страшнее.

sad
Цитата Фима ()
Ну вот. Опять нихто не верит и нихто не боиццо.

Фим, а зачем тебе, чтобы тебя боялись? Главное, что мы тебя уважаем и любим biggrin
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:43 | Сообщение # 497


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
А я сегодня хотела поехать купить билеты на "Голодные игры", но захотела кушать, зашла в суши-бар и... Короче нажрала там почти на полторы тысячи. Самое главное, что я купила 4 ролла, а оказывается 4 сета по 8 роллов! Вот, спрашивается, что мне теперь с ними делать?

Обожаю суши happy Пересылайте мне наложенным платежом biggrin
Цитата Фима ()
Ну вот. sad Опять нихто не верит и нихто не боиццо. cry

Вот всегда так - ты их запугиваешь, а им что горох слону. Та же проблема у меня на сборах:
- Ребята, оденьте носки!
- Ребята, доешьте это!
- Ребята, не злите меня!
В результате в последний раз все закончилось пендалем самому активному, с синяком плавал biggrin cool
Фима, насчет апдейта: наверное, наш, русский, я имела в виду biggrin Ну он точно не испанский, там всяких непонятных слов не было


Сообщение отредактировал Тэян - Пятница, 21.11.2014, 11:53
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:37 | Сообщение # 498


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Зато сами собой начались "Сытые игры"

После Сытых игр я даже не жалею, что не попала на премьеру Голодных biggrin
Цитата LadyDesire ()
Муж купил билеты и в субботу мы пойдем посмотреть эти игры, хотя мне не очень эта трилогия, но мужу нравится. А я жду Хоббита

Как хорошо, что вы поддерживаете друг друга и ходите в кино вместе! Может это странно, но мы с Димой ходим порознь... Я - на фильмы, которые нравятся мне, а он - которые нравятся ему.
Цитата LadyDesire ()
мы тебя уважаем и любим

ОЧЕНЬ уважаем и любим biggrin
Цитата LadyDesire ()
Ахахаха, есть, есть и еще раз есть. Меня летом прибивало на суши, а зимой как-то не идут. Больше мясаа охота

Когда на апрель-май ездила домой, в Сибирь. Налегала на борщи, да на котлеты как ненормальная... biggrin Там же холлодно, даже весной... Хотя в Москве с ума схожу от жары.. Мне нужно что-то среднее biggrin
Цитата Тэян ()
Обожаю суши Пересылайте мне наложенным платежом

С удовольствием переслала бы, если б они пришли целыми, а то получишь кашицу biggrin
Цитата Тэян ()
Вот всегда так - ты их запугиваешь, а им что горох слону.

У всех нас, жизнерадостных людей, такие проблемы! Если не имеешь устрашающего вида, то всё, значит тебя не нужно боятся!! Я, когда вела вокал у детей, они вообще меня не слушали и сначала даже на ТЫ называли... dry



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:23 | Сообщение # 499


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Фим, а зачем тебе, чтобы тебя боялись?

Ну я и сама не знаю. Так, на всякий пожарный! biggrin
Цитата Тэян ()
с синяком плавал

Ну с фингалом это не с булыжником на шее! Не утоп поди по любому! biggrin
Цитата Sirena ()
ОЧЕНЬ уважаем и любим


Цитата Sirena ()
Если не имеешь устрашающего вида, то всё, значит тебя не нужно боятся!! Я, когда вела вокал у детей, они вообще меня не слушали и сначала даже на ТЫ называли...

А может это не так и плохо на самом деле? Считали своей. Ну я так думаю. smile
Цитата Sirena ()
в Москве с ума схожу от жары.. Мне нужно что-то среднее

А я уж лучше в холоде тогда. Холодно - хоть утеплиться можно. В жару шкуру с себя не снимешь. Я зной вообще не переношу. sad
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:18 | Сообщение # 500


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Sirena ()
С удовольствием переслала бы, если б они пришли целыми, а то получишь кашицу

Я передумала. У меня сейчас апельсинно-мандаринный сезон biggrin
Цитата Фима ()
Ну с фингалом это не с булыжником на шее! Не утоп поди по любому!

Да вы что! За этот комарины пук, которым я его "ударила", меня потом на прогулке в городе пхнули в фонтан Нет, тогда лето было, это не страшно, но все равно...больше я никого не бью, даже не кричу. Теперь я все записываю. У меня есть тетрадь, где-то на 90 листов, на новый год подарю главному тренеру
Цитата Sirena ()
Как хорошо, что вы поддерживаете друг друга и ходите в кино вместе! Может это странно, но мы с Димой ходим порознь... Я - на фильмы, которые нравятся мне, а он - которые нравятся ему.

Ищите компромисс...вот вы боитесь ужастиков? Идите на ужастики. Будете прижиматься друг к другу, хорошо же придумала) biggrin
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Поиск:

Яндекс.Метрика