LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Гороскопы (общая тема)
Гороскопы
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:21 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:

1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек просто обязан быть обязательным."

Козерог:
1. Я не спрингер и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:22 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ваш досуг.

Овен — широкий круг интересов. Вес упирается в нехватку времени. Предпочитает активный отдых, путешествия, особенно в экзотические места. Любит изобретать, мастерить, заниматься спортом.

Телец — предпочитает вечера музыки, веселья, смеха. Неутомимый труженик, любит создавать вокруг себя красоту, например, возделывать сад. Любит мастерить, домовитый, хорошо готовит и часто принимает друзей. Наиболее
распространенное хобби — живопись, музыка.

Близнецы —обожают приключения и перемены, путешествия за границу, легко заводят друзей и любовные романы, любят развлечения, много пишут и занимаются поэзией.

Рак — девиз "Нет лучше дома". Предпочитает отдыхать на собственной даче, на берегу озера или моря, занимается плаванием, водными лыжами, любит древности, часто собирает марки и т. д. Гостеприимный, но порой нуждается в уединении, обожает книги о свсрхестественныч вещах, и музыку.

Лев — всегда в центре внимания, не любит одиночество, любит отдыхать на фешенебельных курортах, в отелях. Развлекается и заводит романы. Ужины при свечах и танцы, вечера и театр.

Дева — цельная натура, не распространяется о своих увлечениях, предпочитает простоту. Ей не нужны дорогие курорты, а лишь уголок красивой природы. Любит путешествовать.

Весы — как воздух, необходимы удовольствия и развлечения. Хобби часто связано с искусством — оперой, живописью. У Весов прекрасный вкус. Многие женщины-Весы любят красиво одеваться и могут целыми днями ходить по магазинам.

Скорпион — один из самых активных знаков Зодиака. Любит спорт, особенно спязанный с риском: футбол, хоккей. Обожает отдыхать у водоемов. С трудом заводит новые знакомства, нуждается в тихом, безлюдном месте отдыха, где можно размышлять и читать.

Стрелец — обладает редкой способностью превращать отпуск в праздник, много путешествует, занимается самообразованием и философствует, занимается спортом, любит находиться среди людей.

Козерог — упорный труженик, даже в отпуске у него находятся дела. Любит респектабельный курорт, на который может ездить из года в год. Предпочитает компанию старых друзей и семью, интересуется историей и занимается коллекционированием. Наилучший отдых — в собственном жилье у камина в кругу друзей.

Водолей — знак дружбы, клубов и человеческого общения в широком смысле слова. Водолей всегда среди людей, занимается общественной работой, интересы и увлечения разнообразны: фотография, живопись, моделирование. Все любит делать своими руками, любит путешествовать и читать книги по истории, географии, экономике и общественным наукам.

Рыбы — вся жизнь — процесс роста. Испытывают потребность в творческом выражении, в компании и одиночестве одновременно. Потребности эти удовлетворяют в свободное время. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо осмотрительно выбирать друзей. Любят спокойное созерцание и размышление в одиночестве с одной стороны, и хорошую музыку, танцы — с другой
 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:22 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ваша карьера

Овен — любит новшества, интересные и неизвестные мероприятия. Девиз: "Все трудное должно быть сделано немедленно". Не может сидеть сложа руки, с энтузиазмом берется за все новое, и счастлив, занимаясь любой работой и приобретая авторитет. Любит руководить и имеет к этому склонность, с успехом работает в области кирургии, военного дела, юриспруденции. Это знак интеллекта. Академическая работа даст ему возможность воплощать
оригинальные теории. Многие Овны — одаренные писатели и ораторы. С успехом могуг работать в области журналистики, радио, телевидения, общественных отношений, не выносят однообразной, монотонной работы. Им
часто не хватает терпения, чтобы довести начатое до конца.

Телец — нуждается в творческом самовыражении и стремится обеспечить себя материально. Редко меняет выбранное занятие. Среди Тельцов много выдающихся музыкантов, актеров. Это прекрасные бизнесмены, терпеливые и методичные. Они медленно, но уверенно продвигаются к совершенству. Их ценят и уважают коллеги. Тельцы хорошо справляются с работой, связанной с расчетами. Любят землю и порой выбирают сельскохозяйственную профессию. Это упорные труженики в жизни. Консервативны и не любят новшеств.

Близнецы — энергичны, способны мгновенно принимать решения, им подходят любые занятия, сочетающий интеллект и быстроту реакции. Они превосходные техники и ювелиры, дантисты, портные. Близнецы не терпят рутины и счастливы, имея свободный выбор. У них склонность к языкам, поэзии и искусству. У рожденных под этим созвездием прекрасно подвешен язык, они могут работать в торговле. Не любят критики. У них свое мнение и свое отношение к делу, они изобретательны, часто придумывают новые методы, их раздражает небрежность и неряшливость.

Рак — многие Раки тяготеют к пищевой промышленности, прекрасно готовят сами. Раки — признак дома. Многие женщины-Раки одаренные декораторы и дизайнеры домашнего интерьера, прекрасные матери и педагоги. Для них
подходит работа с детьми. Раки аккуратны и трудолюбивы. Среда Раков есть творческие люди. Их богатство — красота. Все расцветает вокруг при соприкосновении с этими людьми. Рак — человек настроения. И ему необходимо выбирать работу, которая ему нравится и его удовлетворяет.

Лев — рожден для управления миром (Наполеон, Муссолини, Кастро). Он не довольствуется ролью "за сценой", ждет любви и поклонения и ради этого готов работать до полного изнеможения. Излюбленная деятельность — театр. Для Льва вся жизнь большая сцена. Они обладают творческой жилкой и творческим подходом ко многим проблемам жизни. У них часто рождаются оригинальные идеи. Для Льва подходит общественная и организаторская работа везде, где требуется тесный контакт с людьми.

Дева — главные черты — пунктуальность, аналитический подход, трезвое мышление. Предпочтение исследовательской и редакторской работе. Многие из Дев пишут. Они очень внимательны, прекрасные врачи, учителя, фармацевты, работники сервиса. Редко делают ошибки и очень ответственны. Не боятся черной работы и часто критикуют других. При выборе надо учитывать их критический склад ума, точность, аккуратность и исполнительность.

Весы— стремятся к миру и гармонии, многие становятся дипломатами, церковниками, адвокатами. В жизни Весов огромную роль играет красота — под этим созвездием родилось много артистов и художников. Одно из самых
распространенных занятий — право. Весы обаятельны, легко сходятся с людьми, но окружающая обстановка оказывает на них большое влияние. Они не могут работать среди грязи и нервозности. Если служебные обстоятельства сводят их с людьми, которые им не импонируют, они несчастливы.

Скорпион — рожденные под этим созвездием настолько отличаются друг от друга, что трудно выделить общую линию их интересов. Они любят сложную работу, требующую много сил и воображения, мужества и воли, им подходит
научно-исследовательская работа в химических, технических и физических лабораториях, а также хирургия и психология. Среди них много спортсменов, так как это знак силы. В любом случае они трудолюбивы и упорны, у них хорошая память, учение для них радость.

Стрелец — философская, интеллигентная, уравновешенная натура. Всю жизнь что-то познает. Это самые глубокие люди. Под этим созвездием рождены многие философы и мыслители (Спиноза, Флобер). Стрельцы любят животных, часто бывают ветеринарами, любят рекламировать свои достижения. Многие тяготеют к работе лекторов, церковников. Обычно это свободолюбивые люди. Они любят путешествовать, часто меняют место жительства. У них
прогрессивные взгляды.

Козерог — "рабочая лошадь Зодиака" — придерживается общественного мнения, многих условностью. Все делает основательно, упорны в достижении цели. Под этим знаком родились многие бизнесмены. Аккуратные и старательные
Козероги преуспевают в техническом и ремесленном мастерстве, архитектуре, хорошие инженеры, особенно в области механики и электричества. Склонны к финансовой деятельности, им бывает трудно ладить с сослуживцами из-за своей скрупулезности и бескомпромиссности. Для Козерогов важен успех, он не любит менять профессию.

Водолей — среди них наибольшее число гениев. С успехом овладевают любой профессией. Изобретательны, обладают хорошим вкусом, многие — артистическими способностями. В них есть что-то магнетическое, притягивающее. Водолей — знак достижений. Ему следует избегать рутины, монотонной работы. Он счастлив на общественной работе, в политике, науке, порой несколько медлителен. Водолеям следует пользоваться предоставленными им шансами и возможностями, и ничего не откладывать в долгий ящик.

Рыбы — этот знак характеризуется двумя Рыбами, плывущими в разных направлениях, это ключ к натуре Рыб. С одной стороны Рыбы целенаправлены и практичны, с другой — мечтательны, мистичны и артистичны. В жизни Рыб огромная роль принадлежит искусству. У этих людей удивительное понимание жизни и тонкая интуиция. Они могут быть
прекрасными врачами, особенно психиатрами, учителями, общественными деятелями. Рыбы прекрасно адаптируются в окружающей среде, они аккуратны, исполнительны, умны.
 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:23 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Очень интересный сайтик с гороскопами и гаданиями wink Доступно только для пользователей
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:05 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Ladesire)
Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.


Хе-хе... Вот все как-то не обо мне и не ко мне))) Разве что 9 пункт, да. Можно согласиться biggrin Ну и 10... благородство, голубая кровь biggrin :D biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:31 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные










Aen, комментарии заслуживают продолжительных аплодисментов


VANDA, как-то странно про дев написано... Первые восемь ну очень смущают biggrin Хоть 9 и 10 порадовали biggrin biggrin
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:39 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 463



За 50 постов За 100 постов

Quote (Soli)
Первые восемь ну очень смущают

Они просто не про Дев biggrin


Сиди тихо. Я буду тебя любить.
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:18 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные










Quote (VANDA)
Они просто не про Дев


Или у них Девы другие tongue biggrin biggrin
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:58 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Ladesire)
Козерог:
1. Я не спрингер и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.


Точное отражение меня lol Может только про страны не совпадает, путешествовать я люблю)) biggrin
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:35 | Сообщение # 10


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (Ladesire)
Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


biggrin biggrin biggrin
Половина выше сказанного - это не праавдааа)
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Гороскопы (общая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика