LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Факты об игровом процессе The Sims 4
Факты об игровом процессе The Sims 4
Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:27 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Специально для наших читателей мы прошлись по различным иностранным сайтам, чьи авторы посещали выставку Gamescom и участвовали в SimsCamp, и изучили их статьи на предмет фактов о «Симс 4», еще не публиковавшихся в наших статьях. Предлагаем вашему вниманию подборку информации о геймплее The Sims 4.

Захватив сима за плечи, можно задать ему осанку. Будет ваш подопечный сутулиться или ходить прямо?



Кроме того, что походку симу можно задать в CAS, она будет зависеть и от его настроения.
Как уже говорилось, сюжет картин будет зависеть от настроения художника. Во время демонстрации геймплея на SimsCamp печальный сим нарисовал грустного кота, а счастливый персонаж изобразил домик на зеленой траве.
Сим может подарить картину другому персонажу, и это повлияет на настроение получателя подарка
Еще пара примеров влияния окружения на настроение:

надев красивое вечернее платье, симка будет чувствовать себя уверенной;
романтическому настроению симов может способствовать соответствующий диван;

Примеры влияния эмоций на жизнь:

экс-супруги, все еще злые друг на друга, встретившись на улице, буду ругаться, а после рассказывать своим лучшим друзьям всякие гадости про своих бывших.
мать, повздорившая с другим симом, будет меньше хотеть играть со своими детьми



Пример мультизадачности:

можно одновременно заниматься на беговой дорожке и смотреть телевизор
а можно совместить тренировку на беговой дорожке с флиртом

Родители могут играть со своими детьми. Например, в пиратов и морского монстра
Холодный душ снизит уровень злости
Можно приказать группе симов делать что-то вместе. Например, позабрасывать мячи в баскетбольное кольцо.
На вопрос, можно ли будет проследовать со своим симом на работу и пообщаться с коллегами, Райан Вон сказал, что в целом нет, но игра на данный момент позволяет пройти со своим подопечным через определенные этапы его работы, в том числе будут и социальные аспекты, требующие общения с другими симами (видимо речь о чем-то вроде заданий в «Симс 3»).
В «Симс 4» будет садоводство.
Отношения между двумя симами будут измеряться по двум шкалам. Одна отвечает за дружбу, другая за романтику.
Автор статьи на польском сайте говорит, что, судя по той великолепнейшей части соседства, что им показали во время SimsCamp, кроличьи норы «можно оставить в лесу». Скорее всего, это значит, что их не было в продемонстрированном кэмперам варианте. Однако, стоит помнить, что в первых версиях «Симс 3» кроличьих нор тоже не было.
«Симс 4» разработана на абсолютно новом движке, который отлично дополняется новой технологией SmartSim




Доступно только для пользователей
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:21 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 46






Цитата
Захватив сима за плечи, можно задать ему осанку. Будет ваш подопечный сутулиться или ходить прямо?...
Это то,чего не хватало в других симсах--отличительные черты,отражающие их изнутри.будь то походка или настроение от красивого платья!


Ты лучший,если счастлив и рядом тот,кто делает тебя лучшим..
 
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:40 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дополнительный контент, который создают талантливые поклонники, всегда был важной частью всех игр серии The Sims. Продюсер Грэхем Нардоун в своем твиттере сообщил, что в The Sims 4 ничто не будет препятствовать создавать пользовательский контент и моды.

С момента первого анонса игры было объявлено, что «The Sims 4 … позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.» Наверняка речь идет о Службе обмена на официальном сайте, в которую можно загружать созданных в игре симов, дома и другие предметы. Сейчас она не пользуется широкой популярностью во многом из-за качества представленного контента. Основная масса объектов Службы обмена The Sims 3 - это перекраски, которые каждый может сделать самостоятельно в игре с помощью редактора стиля. Но The Sims 4 ситуация может кардинально измениться.

Разработчики не раз подтверждали, что в новой игре не будет редактора стиля и мы не сможем свободно подбирать текстуры и цвета из палитры. Возможно, такой «шаг назад», отказ от этого мощного редактора, который был одним из достижений третьей части игры, связан с оптимизации производительности, чтобы The Sims 4 без проблем работала на большинстве компьютеров. Взамен для каждого предмета будет доступно несколько вариантов перекрасок, как это было реализовано в The Sims 2.



Но чтобы создать желаемый интерьер или образ сима, стандартные варианты не всегда будут устраивать, ведь мы так привыкли к полной свободе в выборе цвета и текстур. Так что пользовательские перекраски причесок, одежды и мебели снова станут очень актуальны и востребованы.

Без разнообразия пользовательского контента не обойдутся и сторонники реалистичности, ведь The Sims 4 продолжает традицию «пластилиновых» волос и кукольного облика симов. Представить, как будут выглядеть симы в The Sims 4 с пользовательским контентом, уже можно по рисункам некоторых игроков:


 
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:46 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Разработчики не раз подтверждали, что в новой игре не будет редактора стиля и мы не сможем свободно подбирать текстуры и цвета из палитры.

Не очень приятные новости. Как креатор знаю, что доп может в разы стать тяжелее из-за текстуры. Полигоны тут роли не играют и с высокими поли, доп вешает всего несколько кб, а вот текстура или наличие нескольких перекрасок уже заставляет его весить в три и четыре раза больше и счет пойдет на мегабайты тогда. Напрашивается вывод, что со всеми перекрасами контент станет в разы тяжелее, как собственно и было во вторых. Так же начнется геммор с мешами. Авторы будут истерить и запрещать включать меши тем, кто делает перекрасы, те кто делает перекрасы будут давать ссылки на меши, которые со временем побьются и их перекрасы станут бесполезными. Все это есть в двойке до сих пор, играю время от времени и знаю. Знаю, что надо все внимательно читать прежде, чем скачать, так как надо разобраться включен меш или нет. wacko
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 12:58 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Цитата LadyDesire ()
Разработчики не раз подтверждали, что в новой игре не будет редактора стиля и мы не сможем свободно подбирать текстуры и цвета из палитры.

Да уж, неутешительно... Расстроили разработчики. По-моему, не стоило им его убирать. Лично я не представляю, как в игре обойтись без редактора стиля, при помощи него можно создавать столько интересных оформлений. И удобно, захотел, поменял расцветку предмета, подобрал нужный паттерн, оттенок цвета. Перекрасы это уже не то... И действительно, проблемно. С редактором стиля игрок сам мог творить, как художник, дизайнер, не было никаких ограничений для творчества.
Внешность 4 симов, честно говоря, тоже не вызвала особой радости, какие-то они более мультяшные стали. Но пока, до выхода игры, наверное, рано судить...


Сообщение отредактировал Memoria - Среда, 28.05.2014, 18:03
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 23:18 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Memoria ()
Перекрасы это уже не то...

Согласна, что это ограничит возможности и очень ощутимо. Потому что именно благодаря стилю, креаторы-строители могли создавать уникальные интерьеры. Как ни крути, но допы мы используем все часто одни и те же, но возможность использования стиля делает возможность сделать все дома такими разными. Наличие перекрасок, конечно, ограничит и к тому утяжелит доп. контент.

Цитата Memoria ()
Внешность 4 симов, честно говоря, тоже не вызвала особой радости, какие-то они более мультяшные стали. Но пока, до выхода игры, наверное, рано судить...

Уже четко видно, что четверка станет улучшенными вторыми. Это вообще, я даже не знаю как это охарактеризовать и для чего ЕА делает такой огромный шаг назад. Видимо улучшенных третьих мы теперь увидим в пятерке, если таковая вообще будет. biggrin
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 23:44 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, ну, судя по трейлеру, хоть в режиме строительства появится больше возможностей. Хоть одно утешение) Вообще действительно странно, зачем возвращаться к тому, что уже было. Какой-то регресс получается) Такими темпами многие так и останутся играть в старые добрые симс 3.

Сообщение отредактировал Memoria - Среда, 28.05.2014, 23:46
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:01 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Memoria ()
LadyDesire, ну, судя по трейлеру, хоть в режиме строительства появится больше возможностей. Хоть одно утешение) Вообще действительно странно, зачем возвращаться к тому, что уже было.

Нет, в четверке будут новшества, новый кас и новые фишки в строительстве. Но внешность персонажей мне не очень нравится, слишком мультяшная. Если бы внешность тройки и новый кас и стройка, было бы классно biggrin
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 01:06 | Сообщение # 9


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Цитата LadyDesire ()
Если бы внешность тройки и новый кас и стройка, было бы классно

Мечты, мечты) Там по-моему не только внешность персонажей мультяшная, но и сам мир... Мне понравилось, что не нужно будет переключаться по разделам, чтобы корректировать внешность сима, быстро и легко можно всё менять при помощи мышки. И слайдеры дополнительные не нужны. Кстати, интересно, будет на горбатых симов посмотреть)) В четвертых ведь вроде можно будет и осанку и походку менять. Надеюсь, в режиме строительства будет больше возможностей для размещения лестниц. Например, двух и трёхпролетных. А то в тройке с этим проблемно.
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:14 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новый ролик о строительных возможностях.


Вообще возможности впечатляют и должна сказать, что контент не так уж и плох) Мне понравился. Можно перекантоваться пока пользовательское появится smile
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Факты об игровом процессе The Sims 4
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика