LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:40 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 4: знакомьтесь! Лана Эшли!

Лана Эшли


Пока стоит у порога своего курятника вся вдохновленная и мечтает приготовить поесть. И еще она мечтает создать семью. Поэтому мы решили переехать из этого махонького курятника в нормальный дом.

Лана Эшли у порога нового дома


Девушка просто счастлива. smile
А я смотрю на какую-то блеклую обстановку и унылые стены и так тоскливо. Некрасиво в игре. Мультяшно и двухмерно.
Это мои личные ощущения которые я никому не навязываю. sad
 
Дата: Среда, 03.09.2014, 10:21 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лана отправляется гулять...

Мы уже с народом познакомились в парке и в шахматы второго уровня добились и в кулинарии и в фитнесе! smile

Лана Эшли


Скрины не айс конечно потому что снимаю фрапсом с геймплеем.
В парке Лана с удовольствием побалагурила с народом.

 
Дата: Среда, 03.09.2014, 20:50 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

И поржать тут очень даже есть над чем. Например над тем, как разные эмоции влияют на конкретные действия персонажей.
Лана не очень удачно в ночном клубе побеседовала с одним типом. Настроение было сердитым. Итог:

Лана Эшли
 
Дата: Среда, 03.09.2014, 23:44 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
The Sims 4: знакомьтесь! Лана Эшли!

Фимочка, поздравляю тебя с тем, что ты установила четверку
Цитата Фима ()
А я смотрю на какую-то блеклую обстановку и унылые стены и так тоскливо. Некрасиво в игре. Мультяшно и двухмерно.
Это мои личные ощущения которые я никому не навязываю.

Не ты одна это заметила. Я читала уже комментарии и все говорят, что серый налет на стенах и внутри помещений плохое освещение и лампы проблему не решают, проблема именно в самой игре. И снаружи все ядовито ярко, а внутри вот так, тускло. Как будто разные игры, а не одна. sad
Цитата Фима ()
Дина Кальенте (Гонгадзе)

Цитата Фима ()
Дон Лотарио

Ага, знакомы лица. Дон красава biggrin
Цитата Фима ()
Итог:

Ахахаха, итог позабавил и одновременно озадачил..мне сложно представить как осуществить технически сие желание biggrin
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:39 | Сообщение # 6


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
серый налет на стенах и внутри помещений плохое освещение и лампы проблему не решают, проблема именно в самой игре. И снаружи все ядовито ярко, а внутри вот так, тускло. Как будто разные игры, а не одна.

Это точно!В помещениях даже находиться неприятно! sad
Цитата LadyDesire ()
итог позабавил и одновременно озадачил..мне сложно представить как осуществить технически сие желание

Мне если честно пока тоже, поскольку я вышла из игры как раз на этом моменте! biggrin
Но я думаю что уже завтра ты наверное и сама все увидишь и наверное тоже что-нибудь покажешь и расскажешь. smile Как я понимаю больше на форме никто в четверку играть не планирует судя по отсутствию комментов и скринов.
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:37 | Сообщение # 7


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Семейка Гонгадзе-Лотарио: как трудно жить вчетвером!..

И стала я искать где же живет Дончег. Сперва я выловила его в том же ночном клубе, в котором была Лана Эшли, похоже самом популярном месте для тусовок в четверке.


 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:43 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Ну слава святому интернету,не прошло и миллионпятисот лет.Я таки это сделала.Нашла где подтвердить имейл. biggrin
Ну почему же народ не играет?Возможно таки и молчат потому,что играют пока.Не знаю.Мне понравилось.Несмотря на всю мультяшность и рисованость они таки объёмны.

Плюс к тому же живы и действительно эмоциональны.Дитё пришло из школы.Дитю в школе не нравится(ну прелесть же,ну кто бы мне сказал.что детям сильно нравится в школе?)
Личико вечером того же дня.

На рыбалке в выходной с приёмной мамой.

Надеюсь будущий папа.Пытается охмурить мою игровую симочку.Наивный. biggrin

И много-много живости в игре.Правда мы не посещаем баров и дискотек,думаю,что успеем.Пока мы просто *щупаем* карьеры.Гоняемся за коллекциями и дружескими отношениями,в общем просто *пробуем игру на зуб*.Надо сказать ещё раз.*Вкус* мне понравился.Симы тоже вполне довольны и даже счастливы.Это не я сказала.Это симы говорят. wink


Сообщение отредактировал Imaginari_Friend - Пятница, 05.09.2014, 16:45
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:47 | Сообщение # 9


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Imaginari_Friend, при хорошем кукловоде симы всегда будут довольны вне зависимости от версии игры.
Девочка с ее гримасками просто очаровательна! smile А почему мама - приемная? surprised
 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:03 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 9





Детей посмотреть хотелось,а родить пока не от кого. biggrin Вот и взяли малышку из приюта.И да.Пожалуй для меня таки нет версий игры.Есть разные игры.Нет.Всё конечно симс.Но все разные.Разные игры,разные сюжеты и симское удовольствие тоже разное. tongue
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика